13.12.2018
9 875
+3

Нурмагомедов сразится с опасным бразильцем на турнире UFC Fortaleza

2 февраля в Бразилии состоится очередной турнир UFC Fortaleza. В рамках этого турнира пройдёт бой в легчайшем весе, в котором местный боец Рикардо Рамос сразится с российским бойцом Саидом Нурмагомедовым, являющимся однофамильцем чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова


 


Рамос (12-1) выиграл три боя подряд с момента начала выступлений в UFC в 2017 году. Также Рамос получил бонус за лучший нокаут, когда на турнире UFC 217 он ударом локтя с разворотом отправил «спать» Алемана Захаби. В других своих боях Рамос победил Мичинори Танаку и Кен Хо Канга судейскими решениями. В ноябре бразилец должен был встретиться с Рикки Саймоном, но был отстранён от боя из-за травмы руки.


Нурмагомедов (12-1) перейдет в легчайший вес после победы в наилегчайшем весе над Джастином Скоггинсом раздельного решением судей в своем дебюте в UFC в июле этого года. Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова подписал контракт с промоушеном, выиграв пять боёв подряд в России и Казахстане, причем четыре из этих пяти побед были одержаны над бразильцами.


Добавить новость
Первенство России 2024