Интенсивный курс самообороны от Чемпиона мира Дмитрия Савельева

02.06.2014

О событии

2 июня в Санкт-Петербурге начнется интенсивный курс самообороны. Он основан на базе Киокусинкай, а также бокса, дзюдо и самбо. Тренировки проводятся под руководством Чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта России по Киокусинкай – Дмитрия Савельева.



Часть тренировочных занятий пройдет под руководством мастеров по дзюдо и самбо.

В прошлом году свои мастер-классы в рамках Курса дали Чемпион Европы по дзюдо Руслан Гасымов, заслуженный тренер России по джиу-джитсу Андрей Волков и другие известные мастера контактных единоборств.






Основные цели Курса – дать представление о самообороне, с использованием атак руками в голову, борцовских приемов и различных уловок в условиях «уличного» боя. Также большое внимание будет уделено защите от ударов руками в голову и различных борцовских приемов, ведению боя против нескольких противников.



Будут изучаться и приемы самозащиты с использованием подручных средств.

Начало Курса – 2 июня, 19.00, РГПУ им. А.И.Герцена (наб.р.Мойки, д.48, вход с Казанской улицы по паспорту), 2 корпус, спортивный Центр.
Занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам, начало тренировки – 19.00.
Стоимость Курса (20 часов) – 2400 рублей.

Для членов СК «Кайман Санкт-Петербург» - специальные условия.

Вся информация о необходимом защитном снаряжении будет дана на 1 занятии. Просьба записываться заранее, так как количество участников Курса будет ограничено для обеспечения более эффективного тренировочного процесса.

Телефон для записи: +7(911)227-7711 (Дмитрий Савельев)
Добавить новость
Первенство России 2024