Всероссийский турнир по боксу памяти Сергея Викторовича Гриценко

13-16.05.2015

О событии

С 12 по 16 мая 2015 года в г. Елец Липецкой области пройдет Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти полковника полиции Сергея Викторовича Гриценко. Его участниками станут юноши, юниоры и юниорки, представляющие практически все регионы России, а также молодые боксеры из Беларуси.

Организатором турнира является Региональная общественная организация «Новый Поток», известная в нашей стране своей активной деятельностью, связанной с развитием и продвижением крупных социальных проектов, а также поддержкой детско- юношеского спорта.

Регламентом соревнований предусмотрены поединки в 38 весовых категориях.

Программа соревнований:
13 мая - Начало предварительных поединков;
14 мая - Предварительные поединки
15 мая - Полуфиналы
16 мая - Финалы

На турнире будут присутствовать руководители силовых ведомств и представители администрации г.Елец и Липецкой области. В качестве почетных гостей соревнования посетят звезды российского бокса: президент Федерации бокса Тюменской области, капитан сборной России, многократный чемпион мира и Европы, член Олимпийской сборной России 2004 года, депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко; призер Олимпийских игр 1996 и 2000 гг., двукратный чемпион мира и Европы, пятикратный чемпион России, Заслуженный мастер спорта Раимкуль Малахбеков; призер Олимпийских игр 2000 года и чемпион мира 1999 года, Заслуженный мастер спорта России Камиль Джамалутдинов, чемпион Европы; участник Олимпийских игр в Сиднее, Заслуженный мастер спорта России Александр Леонов и другие.

Аккредитация СМИ: combat-tv@hotmail.com (Ксения Потравнова, контактный телефон +7 903 574 5772)

СК «Локомотив», адрес: Липецкая область, г.Елец, ул. Орджоникидзе, д.9
Добавить новость
Первенство России 2024