Летняя школа 2016 «Союза Киокушин Каратэ России»

17-21.08.2016

Россия, Барнаул, парк-отель «Чайка»

О событии

17-21 августа 2016 года, в гостеприимном Алтайском Крае, в городе Барнауле, на базе парка-отеля «Чайка», пройдёт первая «Летняя Школа» Союза Киокушин Каратэ России. Организатором выступило Алтайское отделение, и непосредственно сэнсей Сергей Подберёзко.

Тренировки, теоретическая подготовка, обсуждение оргвопросов пройдут при участии и под руководством Президента СККР сэнсея Александра Крамышева.

В работе первой школы участвуют руководители и спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Иркутска, Омска, Барнаула, Рубцовска, других городов.

В последний день состоится экзамен. Результатом должны стать конкретные знания, умения и навыки которые получат участники «Летней Школы»!

Школа открыта для всех организаций.

За три с небольшим года существования, СККР провел на территории России два Европейских турнира, расширил список стран участниц «Кубка Евразии» в Сибири (теперь это Россия, Казахстан, Иран, Япония, в этом году ожидается около 900 участников), наладил регулярное проведение Всероссийских первенств и чемпионатов.

Школы - это следующий шаг планомерного развития, они  должны укрепить и сплотить СККР в духе Киокушина, стать площадкой обмена опытом и обучения для руководителей местных отделений, инструкторов и спортсменов. Для удобства мероприятия будут проводиться в двух частях России - в Сибири (город Барнаул) и Центральной России (город Москва).

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024