Школа Героев!

Школа героев — это школа мужества, где все преподаватели — Герои!

Школа Героев!: 13 комментариев

  1. Жаль, что ПОКА у нас есть только 4 добродетели.

  2. А что героического совершил Хасиков Б. именумый вами пафосно «бату-хан». Посмотрела записи его боев и не увидела ничего чемпионского. Бои среднего уровня Чемпоната России. Как он с такой техникой боя стал Чемпионом мира? Я видела его победный «чемпионский» бой в конце 2007 как и все предыдущие. Слабова то для Чемпиона мира. Я предполагаю, что на мое сообщение предложат встретиться и на себе испытать его удары. Я бы это сделала с большим удовльствием, но из-за травм давно уже не выступаю. Уж извините. Пообщалась с выходцами из Калмыкии его там никто не знает. Как такое может быть?

  3. Ну, я бы так не сказал. Техника очень чистая и ошибок не делает. Поэтому не всем понятно в чем мастерство. Мастерство в том что не кидается, не подставляется, точно и тяжело. а главное вовремя бъет.
    Вот собственно и все. Выиграл мир по любителям и по профи. Дерется по кику, но может и по боевому самбо.
    И главное — 1 дан каратэ.
    Вот по этому герой 😉

    Что касается выходцев, то они разные бывают. Они могут и не знать слова кикбоксинг и тем более кёкушин.

    В общем, это все не очень и важно.

    А что Вам в Бату не нравится?

  4. Максим до соревнований 2 месяца, помоги подготовится. Нужно несколько советов, чему уделить больше внимания. Физо, техника? На что больше уделить время.

  5. первый месяц потрать на общую выносливость (бег: 3 км на время, со спуртами и без и т.п.) 3 раза в неделю достаточно.
    Например вт — спринт (короткие спурты с полным восстановлением между сериями. например после 10 минутного разминочного бега, 10 м спурты, (5 мин отдыха) 3х60м,(5 мин) 2х100,(5 мин) 1х200м). чтв — 3 км в хорошем темпе, сб — 5-7 км в покойном режиме.
    И ск-сил упражнениям: пн, ср, птн:
    разминка,
    прыжки 5 серий по 12 раз, скрутки с грифом на плечах 5 х 20 раз, отжимания с хлопками 5 х 12, подтягивания 3-4 х 12 р.
    после этого отдых 7 мин и мешок: 5-6 раундов по 3 мин с установкой одна атака (удар, двойка или тройка) в 3 сек. (т.е. с достаточно большой фазой отдыха) установка макс. быстро/сильно.
    Следим за работой бедра и максимальным сжатием кулака, в ударах ногами следим за хлесткостью, усиливаем через скорость, рывок бедра и расслабение.

    Вот на это потратьте первый месяц. Если устанете, на субботу можно забить. Тогда ходите в этот день в баню.

    Второй месяц подскажу если сделаете первый.

  6. Приветствую, Максим!
    Скажите, пожалуйста, планировали ли Вы когда-нибудь провести семинар в Польше? Как вы оцениваете польских спортсменов? Вот недавно (июль 2008) «кумитешную» часть международного семинара по киокушин-карате в Кракове проводил Артур Хаванесян. Остались весьма приятные впечатления, многому научилась. Хотелось бы также когда-нибудь поучаствовать и в Ваших семинарах.
    Катерина.
    Ос 🙂 !

  7. Здравствуй, Максим! Меня интресует стоимость семинаров, и участие в Кшатре. Я люблю Кёкушин, правда занимаюсь всего год. Я из Тамбовской федерации Кёкушинкая. Заранее спасибо!

  8. kshatra.om@gmail.com
    всё вопросы по стоимости мероприятий, по семинарам,про участие в поездках «Кшатры» и любые другие присылайте на это адрес.

  9. Максим, здравствуйте!

    А Вы сейчас в Москве тренируете? если да, то где?

    заранее спасибо))

  10. м. Бауманская
    ул. Ф. Энгельса д.53
    «Дом Физической Культуры»
    зал каратэ и зал бокса
    вторник, четверг с 19.00 + воскресные «Лаборатории»

  11. Осу! Максим недавно нашёл ифу в интернете что Николаев умер. Это правда?? Просто связи ни с кем нету..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *