Перейти к содержимому


- - - - -

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2007 - 07:32

По подбору бойцов не хуже КАНовского Чемпионата Мира.

Жестко и сурово. Когда бойцы увидели в пуле +90 Козлова и Михайлина ... все просто ох...ли.
Михаил находился на официальном отдыхе, но не удержался и выпросил у сэнсея Киприянова разрешение на участие.

Михайлин и Козлов и встретились в финале ... и собрали все возможное время и победил ... сильнейший ;)

И сразу улетел дальше готовиться к 9-му чемпионату миру.

Бой был достоин отдельного от турнира состязания. Много было красивых боев, но этот настоящее украшение ...

Когда Михаил Козлов увидел юниоров, которые по габаритам и весу явно превышали его габариты, он немного (:)) удивился.

Только по Москве уже можно набрать бойцов на абсолютку АКР(которая пройдет 9 июня), а если приедут все остальные ...

Ждите отчетов!

#2 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2007 - 11:17

По горячим следам. Турнир - удался. Огромный респект всем ,кто так или иначе принимал участие в подготовке Чемпионата. Был ряд накладок и нестыковок, но они есть на любом турнире ,вплоть до ЧМ. Главное ,что был хороший состав бойцов, нормальная организация всего действа, хороший зал и т.д.
Сразу оговорюсь ,что видел не все бои. Но в тех, что видел - откровенно порадовало судейство. Были ошибки, НО, во-первых: это были ошибки отдельных судей, а не всей бригады, а во-вторых: эти ошибки не влияли на результат боев. Может мне просто повезло и я не увидел откровенных "ляпов", или еще каких гадостей со стороны судей, но повторюсь - по тем боям, что смотрел - был приятно удивлен. Судьи нормально судили нормальных бойцов.
Из Федераций насчитал: ИКО-1 (Габбасова и Ипатова), Шинкекушин, ИФК, Сэйвакай. Может был кто еще, но я не усмотрел.... в официальном отчете нарисуют, если кому интересно.
В общем, еще раз всем спасибо. Особенно бойцам. Классный вышел турнир.
С Уважением всем. ОС!

#3 Tarazar

Tarazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2007 - 04:18

блииин а когда результаты можно узнать .... я хотел приехать посмотреть но блин неполучилось(:( :lol: :lol: :wacko: ),... кто каким стал в каких весах,...
::mas::

#4 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2007 - 04:35

Да,грамотный был чемпионат.Мне тоже понравилось,ребята старались,да и девочки не отставали. А проигравшим:выше голову, на ЦФО в сентябре оторвётесь.

#5 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2007 - 07:16

Вроде изначально турнир был закрытый(типа мы и ипатовкие),а тут,ба!,аж чемпионат АКР с суперзвёздами.
Едины - мы не победимы лозунг СПС вроде.Мы что ли за них? :lol:
Косяки были не злонамеренные,а какие то "по мотивам".Вроде плагиата КАНа с отбиранием вазари ::mas::
Уровень новичков был действительно новичковый.На превый год обучения.Смотреть было не интересно и иза них чемпионат удлинился.
Сам чемпионат оказался очень интересным.Давно так не кайфовал.Из зала почти не выходил.
Я вот думаю,может всё ещё наладится........... :lol:

#6 malej

malej

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2007 - 07:44

Бойцы и впрямь были неплохи! Так сказать показывали все, на что способны. Но не в обиду будет сказано, показантельные выступления были определенно слабоваты! Три шеста, бита, да пару досок! Честно говоря, думаю многи ожидали большего! Ну и перерывы, 15 минутные, нужно было как-то заполнить. Полно же всяких коллективов, песни, танцы и так далее. Пусть бы заполняли собой эти минуты! Объективно: бойцы сильные, поединки стоящие! Призы(кубки) клевые! А минусы описал выше!!!

Сообщение отредактировал malej: 16 апреля 2007 - 09:35


#7 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2007 - 11:14

Мне кажется танцы, пляски и прочее на татами - это все от лукавого ::mas::
неперевариваю эту хренатень.
А показательные по-моему тоже должны быть в первую очередь законченными и цельными, а не растянутыми и скучными.
В следующий раз разовьем и придумаем что-нибудь интересное.
Делать же все по шаблону, как-то неинтересно. А рисковать конечносями что бы произвести впечатление... это не путь умного каратиста :wacko:
если уж делать тамесивари, то такое что б это было действительно сложно и требовало подготовки. Мы такое не готовили, каюсь. Но, нам было чего готовить и без тамесивари :lol:
но, ваши замечания примем к сведению, спасибо.
А лозунг... я его сам придумал. По-моему хорошо :lol:
Спасибо всем кто пришел, спасибо всем кто хлопал нашим чемпионам из Японии, спасибо бойцам, спасибо тренерам, спасибо всем!
Отдельное спасибо коллективу МГФКК - все продемонстрировали готовность работать вместе и желание двигатся вперед. Значит все еще будет!
Ос!

#8 Канкамен

Канкамен

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 апреля 2007 - 03:20

где официальные резкльтаты?

#9 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2007 - 09:12

Максим, а вы не думали чтобы в Москве провести турнир Ичигеки? Где нибудь в Лужниках с привлечением иностранных киокушинов? С вашей энергией и контактами в Японии...

#10 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2007 - 10:30

Отдал сегодня Максу 3000 фотографий с чемпионата. Надеюсь, что что их выложат достаточно быстро.

#11 Пряник

Пряник

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 апреля 2007 - 08:20

Интересно, откуда такое возвышеное описание финального боя?

#12 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 апреля 2007 - 08:25

Подскажите мне, пожалуйста, где можно будет увидеть фото с чкмпионата!)))

#13 malej

malej

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 апреля 2007 - 09:22

Интересно, откуда такое возвышеное описание финального боя?

А какой он был? В вашем видении? Каждый же по своему видит и воспринимает, на то мы и индивиды!!! B)

#14 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2007 - 09:58

Люди! В самом деле!! Страна должна знать своих героев! :)

Пора бы уже и результаты вывесить!!! B)

#15 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2007 - 12:04

Завтра будут готовы результаты.
фотки у меня.
Бодхисатва: я думаю об этом. Спонсоры нужны.

#16 *_Saveliev_*

*_Saveliev_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2007 - 09:13

Только что узнал, поздравляю Костю Федорова - Чемпиона в категории до 90. Молодец - за 2 недели до этого хорошо выступил на Северо-Западе России IFK, а на Чемпионате Москвы подтвердил класс.

#17 IFK-Kiev

IFK-Kiev

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 апреля 2007 - 04:58

Всех поздровляю.
А как отметили с участниками Чемпионата мира в Японии?
Обешали фотки и даже говорили что будем сравнивать кто круче тометил ;)

#18 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2007 - 11:47

Соло: Куда, простите, продвигает?

#19 IFK-Kiev

IFK-Kiev

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 апреля 2007 - 08:38

Так где фотки вывесили?
Или ешё не зделали?

#20 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2007 - 10:47

Олег Бессуднов передал более 3000 классных фотографий с Чемпионата Москвы.

Я не знаю, как из них выбрать 50 в галерею.

Приношу Олегу свои извинения.

Лучше поздно, чем никогда!