Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наши Поздравления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Miks

Miks

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июня 2007 - 05:06

От всей души поздравляем Олю Микиртумову (2-х кратную чемпионку и призерку Мира, 2-х кратную чемпионку европы, чемпионку африки, 5-ти кратную чемпионку и 5-ти кратную призерку России) и ее мужа Александра с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!! Даешь достойную смену покалений и будущих чемпионов Мира, будущего бойца Киокушина. Удачи, здоровья, и всех благ. Надеемся мы тебя еще увидим на турнирах (может хотябы в качестве судьи или тренера) Осу!

#2 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 27 июня 2007 - 07:19

Ур-р-ра :) :) :lol: !!! Еще один маленький пупс на планете Земля! Оля,поздравляю! Молодец!

Ос!

#3 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июня 2007 - 06:28

Самые наилучшие пожелания вашей паре, вы так этого долго ждали. Пусть растет умным, здоровым, сильным! Поздравляю!

Сообщение отредактировал Алёна: 28 июня 2007 - 06:29


#4 *_Lashkevich Elena_*

*_Lashkevich Elena_*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2007 - 06:06

Олечка! Поздравляю тебя с рождением сына! Я восхищаюсь тем, что тебе удалось, добившись столь феноменальных результатов в спорте, сохранить свою потрясающую женственность! Я желаю тебе и твоей семье счастья, гармонии и любви! Кёкушин это не только спорт - это образ, стиль и философия жизни. Я желаю тебе всю свою жизнь следовать истинному предназначению пути Кёкусинкай!
С уважением,
Лашкевич Елена


#5 *_Olga Mikirtumova_*

*_Olga Mikirtumova_*
  • Гости

Отправлено 06 августа 2007 - 04:49

Большое спасибо за добрые слова!!! Спасибо Вам Архитектор и Miks, тебе Алена. А тебе Лена двойная благодарность!!! Ты даже не представляешь на сколько было удивительно и приятно прочитать твое поздравление!!! Ведь мы с тобой не раз были соперницами и встречались на татами, и я очень рада что отношения остались кране доброжелательными, так наверное и должно быть у всех!!! Передавай привет московским девчонкам: Зухре Курбановой, Маше Лепиной, Марине Бидной... Да вообщем всем девчонкам с ИФК которые меня знают и помнят!!!
Осу!