Перейти к содержимому


Фотография

K1 Seoul 2007 Final 16 /29.09.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 165 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 сентября 2007 - 08:26

Результаты Финала 16-ти сильнейших

Peter Aerts победил Ray Sefo Round 1 (Sefo quits)

Сефо не смог продолжить бой после нескольких нокдаунтирующих  лоу-киков Аертса.

Jerome LeBanner победил Yong Soo Park by KO (punch) Round 1

ЛеБаннер просто машина, не единого шанса не было у Парка... Точный боковой удар рукой в голову оборвал все надежды корейского бойца.

Junichi Sawayashiki победил Yusuke Fujimoto by KO (punch) Round 3

Remy Bonjasky победил Stefan"Blitz" Leko by KO (knee) Round 1

Реми срубил прессингующего Стефана ударом колена в прыжке.

Semmy Schilt победил Paul Slowinski via KO 1 st round

Левое колено Шилта встряхнуло голову Павла... Как не упасть после такого удара пока еще никто не знает... Все падают и падают.

Glaube Feitosa победил Chalid "Die Faust" by Decision

Это новый Фейтоза! Его колени стали острее и взрывы рациональнее. Начал бой дважды отправив в нокдаун Чалида.

Badr Hari победил Doug Viney via KO 2nd round

Обидчик Александра Пичкунова Дуг Виней, не смог при всей своей аккуратистской технике избежать сокрушающего удара правой рукой в голову

Hong-Man Choi победил Mighty Mo by Decision


Glaube Feitosa Vs. Chalid Arrab



Badr Hari Vs. Doug Viney


Paul Slowinski Vs. Semmy Schilt



Peter Aerts Vs. Ray Sefo



Remy Bonjasky Vs. Stefan Leko


Jerome Le Banner Vs. Yong Soo Park


#2 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 165 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 сентября 2007 - 09:25

Вот такой прогноз был дан на сайте телеканала БОЕЦ-ТВ.

Прогноз на финальный отбор К-1 в супертяжёлом весе

Сеул, 29 сентября...Знатоки К1 сразу насторожатся: минуточку, это ж не Япония! Нет ли путаницы? Когда это звезды К1 встречались за пределами Страны Восходящего Солнца? Раньше – никогда. А сейчас это произошло, что само по себе чрезвычайно интересно. Поговорим о шансах бойцов.
Бой первый: Badr Hari vs Doug Viney

Открытие нынешнего года встречается с открытием предыдущего. Марокканец Бадр Хари впервые блеснул в 2006-м. Его явно "засудили" в бою против нашего соотечественника Руслана Караева, однако вскоре он уже без всяких "но" убедительно победил Пола Словински и Николаса Петтаса. Затем Хари взял реванш у Караева, нокаутировал Фуджимото, легко одолел Питера Грехема. Дуг Вини широкую известность получил совсем недавно, когда выиграл гран-при Лас-Вегаса. Не все сочли его победу бесспорной: Александр Пичкунов и Забит Самедов дрались с новозеландцем на равных и были близки к успеху. Так что в поединке Бадра Хари с Дугом Вини первый считается фаворитом. Молодость, техника, скорость и даже опыт на стороне марокканца, Вини остается рассчитывать на случайное попадание (у Бадра слабая челюсть) и самоуверенность соперника. В любом другом случае победа Бадра Хари неизбежна.

Прогноз: уверенная победа Бадра Хари по очкам.
Бой второй: Semmy Schilt vs Paul Slowinski

Тяжелые лоу-кики Пола Словински ощутили на себе многие бойцы К-1. А что еще он может противопоставить Шилту Полу? Да, пожалуй, ничего. Хотя после тренировок в команде Эрнесто Хуста Пол заметно прибавил, и сейча он один из немногих, кто имеет хоть какие-то шансы в поединке с Семи Шилтом

Прогноз: Семи Шилт по очкам.
Бой третий: Remy Bonjasky vs Stefan Leko

В прошлом году соперники встречались, только уже в финальной части. Тогда победу с незначительным преимуществом одержал голландец Реми Боньяски. В последнее время Леко выступал неровно: неожиданно проиграл нашему Магомеду Магомедову и столь же неожиданно победил Майти Мо. В 2007-м Боньяски дрался лишь однажды и победил бразильца Глоба Фейтосу. Дальнейших выступлений у него не было, т.к. в середине года у Реми умерла мать и выступления до сентября пришлось отложить. Если Боньяски после этого сумел восстановить душевное равновесие, то шансов у Леко маловато, и путёвка в финальную часть, скорее всего, достанется голландцу.

Прогноз: победа Боньяски в достаточно равном бою по очкам.
Бой четвёртый: Glaube Feitosa vs Chalid "Die Faust" Arrab

Рисунок этого боя предсказуем. Основные козыри (габариты, техника, опыт) на стороне Глоба, к тому же Халид Арраб отнюдь не нокаутер, следовательно, лаки-панч его не спасет. Предсказуем и результат: Фейтоса тоже нокаутёром не является, поэтому до конца боя Араб, скорее всего, продержиться.

Прогноз: уверенная победа Глоба Фейтосы по очкам.
Бой пятый: Jerome LeBanner-Yonq Soo Park

Соперник Ле Баннера окончательно не определён. Сначала босы К-1 назвали Руслана Караева, потом Мелвина Манхоева, а затем прозвучало имя корейского тхеквондиста Йонга Су Парка. В последнем случае шансы Жерома на попадание в финал близки к 100% : даже безударный Мусаши в минувшем августе смог нокаутировать Су Парка...

Прогноз: победа Ле Баннера нокаутом.
Бой шестой: Yusuke Fujimoto vs Junichi Sawayashiki

Босы К-1, видимо, окончательно потеряли веру в своих соотечественников, коль скоро свели двух представителей Японии уже в 1\8. Последние результаты Фуджимото: три победы, два поражения и неубедительный выигрыш азиатского гран-при (китаец Тае Кин во втором раунде отправил будущего победителя в нокаут, но из-за травмы снялся с турнира). Юниши Саваяшики получил известность, взяв верх над Жеромом Ле Баннером. Затем – две победы нокаутом над середнячками. Пара Саваяшики – Фуджимото, пожалуй, самая слабя и, одновременно, непредсказуемая на турнире. Поставлю на Саваяшики – судьи, скорее всего, будут благосклонны именно к нему. В К-1 принято откровенно тянуть японцев, особенно, если на них возлагаются хоть какие-то надежды.

Прогноз: Саваяшики по очкам.
Бой седьмой: Peter Aerts vs Ray Sefo

В этом поединке сойдутся две суперзвезды – к сожалении, почти угасшие... Возраст и травмы сказались на выступлениях новозеландца Рея Сефо: два поражения в двух последних боях. Если проигрыш Семи Шилту был ожидаем, то Бьорну Бреги, который за месяц до того был в тяжелейшем нокауте, – нет. Голландец Аертс в нынешнем году поражений не знал, но и ярких побед у него не было: среди его жертв – Боб Сапп (победа выглядит очень сомнительно, т.к. показалось, что Сапп упал сам) и Николас Пета, имевший до боя четыре поражения нокаутом в последних четырёх боях. Нынешний Рей Сефо вполне по силам даже сегодняшнему Аертсу. Предположу, что ноги "Голландского дровосека" окажутся эффективнее традиционно сильных рук новозеландца, и Питер одержит уверенную победу.

Прогноз: победа Аертса по очкам.
Бой восьмой: Hong Man Choi vs Mighty Mo

С "большими ребятами" Могучий Мо обычно уверенно расправляется. Чой в начале года на турнире в Ёкогаме тоже упал от его тяжеленного удара. И все же Чой – не чета другим. Вес корейца – за 160, а рост – около 218.Нокаутировать такого не просто. Для этого надо попасть не только сильно, но и точно. Предположу, что после предыдущего поражения кореец будет намного осторожнее и бой продлится всё отведённое время. И тут давайте вспомним, где проводится турнир...выводы напрашиваются сами: местные судьи не дадут проиграть своему соотечественнику.

Прогноз: победа Чоя по очкам в равном бою.

Автор: Георгий Иванов, 2007 г.

#3 *_ГостьDEN_*

*_ГостьDEN_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:42

СМОТРЕЛ В ГЕРМАНИИ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

#4 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 165 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 09:52

Как Вам Фейтоза!?!? Красавчик, ИМХО!

Но что делать с Шилтом?

#5 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 11:20

Как Вам Фейтоза!?!? Красавчик, ИМХО!

Но что делать с Шилтом?


Фейтоза красавчик? Просто его соперник был достаточно неумел. Ни одного акцентированного удара рукой. И просто ни одного удара ногой. Хотя как боксёр он лучше чем Фейтоза. И если бы к его навалу добавить акцент...

С Шилтом надо делать только одно - готовиться конкретно под него. Как боксёры готовятся профессиональные, подбирая спарринг-партнёра с похожими физическими данными. Основное оружие Шилта - его левое колено и корявый прямой левой. Под прямой левой отработать вход во внутрь с правым боковым. А о левом колене можно догадаться по правой ноге, оказывающейся вдруг немного впереди левой. Здесь можно или нежно прижаться к Шилту, или уйти влево. И методично отбивать Шилту ноги.

#6 *_пит_*

*_пит_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:27

Игнашева на него надо, длинный олень. Как говорит Подвязкин в иинтервью, 10см ниже и беда ему будет.

#7 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 11:42

2 Лев
Когда видео на сайте будет?

А под Шилта.........да под него уже столько раз подстраивались, толку 0........уже обсуждали спаринг-партнеров в виде баскетболистов......ха-ха, смешно даже)

#8 *_пит_*

*_пит_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 11:50

Игнашев же подстроился, дал в репу и упал корявый Шильт, не люблю его капец.

#9 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 12:12

2 Лев
Когда видео на сайте будет?

А под Шилта.........да под него уже столько раз подстраивались, толку 0........уже обсуждали спаринг-партнеров в виде баскетболистов......ха-ха, смешно даже)

Даже под Валуева один узбекский парень сумел подстроиться.

#10 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 12:17

Пока что он чемпион последних двух лет К-1, а это факт.....
Рассчитывал на Аэртса в прошлом году, ан-нет, не вышло......Лё Баннер что-то никак не выйдет в ТОПы.......

#11 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 12:54

Это да. Хотя Аэртс и Джеронимо - уже "динозавры" К-1. (я ещё на видаке смотрел бои 1993 года.). Очень качественные бойцы.
Пока видимо дело в габаритах (вспомните синеволосого корейца - тоже Чемпиона К-1, а ведь техники - никакой). Про папу Боба Сапа вообще молчу. Хотя и его и Акебону валяли конкретно. Да и Сёма Шилт тоже получал. Тут уж как повезёт. Жеребьёвка ведь тоже большую роль играет.

#12 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 01:05

Рей Сефо чуть не выиграл у Шилта. Просто лопухнулся. Ему показалось, что Шилт за перерыв между раундами не отойдёт от нокдауна.

#13 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 01:51

Это да. Хотя Аэртс и Джеронимо - уже "динозавры" К-1. (я ещё на видаке смотрел бои 1993 года.). Очень качественные бойцы.
Пока видимо дело в габаритах (вспомните синеволосого корейца - тоже Чемпиона К-1, а ведь техники - никакой). Про папу Боба Сапа вообще молчу. Хотя и его и Акебону валяли конкретно. Да и Сёма Шилт тоже получал. Тут уж как повезёт. Жеребьёвка ведь тоже большую роль играет.

Синие волосы?........это когда Хонг Мам Чой в очередной раз перекрасился что ли?)))

#14 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2007 - 02:27

Неужели Фейтоза "проснулся"???!!!!!!!!!!

#15 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 02:32

Были у этого гоблина синие волосы когда то. сейчас желтые.

#16 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2007 - 04:14

Как же они вес набирают, шо Сефо шо Аертс шо Фейтоза - разкабанели - атас! Сефо скоро как Хант будет!

#17 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 06:07

Это да - просто пипец!
Как сказал бы Петрик Пяточкин : "Слоненята. Где ж тут слоненята?"

#18 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2007 - 06:10

Это да. Хотя Аэртс и Джеронимо - уже "динозавры" К-1. (я ещё на видаке смотрел бои 1993 года.). Очень качественные бойцы.
Пока видимо дело в габаритах (вспомните синеволосого корейца - тоже Чемпиона К-1, а ведь техники - никакой). Про папу Боба Сапа вообще молчу. Хотя и его и Акебону валяли конкретно. Да и Сёма Шилт тоже получал. Тут уж как повезёт. Жеребьёвка ведь тоже большую роль играет.

Синие волосы?........это когда Хонг Мам Чой в очередной раз перекрасился что ли?)))

Были, были у этого фаната Мальвины синие волосы. А чё, щас уже жёлтые? Ну, блин, прям Дэннис Родман!

#19 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 12:01

Вес Фейтоза ещё в прошлом году набрал или даже позапрошлом, а вот Аэртс, по ходу, только выиграл от своего набора веса........дальше видно будет

Были, были у этого фаната Мальвины синие волосы. А чё, щас уже жёлтые? Ну, блин, прям Дэннис Родман!

До Родмана ему далече.......

#20 pit

pit

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2007 - 03:08

Чой вообще похож на корейского человекоподобного робота, только с техникой програмисты не дороботали, они все ж мелкие(корейцы) а тут такое. Шильта нелюблю за его рожу, ему Шмайсер на шею и - бабка, млеко яйки.