Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Артуру"Горцу"Оганесяну вручён 4 дан!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2009 - 09:28

В рамках награждения победителей 4 весового Чемпионата Мира,Артуру"Горцу"Оганесяну,недавно прошедшему тест Хяккунин-кумитэ,вручен 4 дан! От всей души поздравляю Артура и желаю ему дальнейших успехов на поприще инструктора Хонбу!!!

#2 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2009 - 09:37

Артур Оганесян настоящий действительный уважаемый Будока...
Здоровья Артуру и Силы Духа!
Ах, как он тогда ещё Фицпатрика было дело удивил)

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2009 - 10:28

Артур Оганесян настоящий действительный уважаемый Будока...
Здоровья Артуру и Силы Духа!
Ах, как он тогда ещё Фицпатрика было дело удивил)

Кен дрался в среднем весе с Чудовым,а Артур(с хвостиком)выиграл тяжёлый вес! :pnul:

#4 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2009 - 10:38

Он жешь его рубанул, чтожешь зараза совсем у меня память померкла. А как тогда было, разве не было такого? Поправьте пожалуйста, что то видно совсем нету памяти... эх-хе-хех(

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2009 - 10:48

Он жешь его рубанул, чтожешь зараза совсем у меня память померкла. А как тогда было, разве не было такого? Поправьте пожалуйста, что то видно совсем нету памяти... эх-хе-хех(

Артуру тогда нос сломали,а он всё равно дрался и всех утрамбовал(надо пересмотреть турнир,давно дело было),я судил тогда на разных татами и всего не помню - 14 лет прошло... :pnul:

#6 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2009 - 11:00

оо... да много воды с того времени утекло. Так вырубил же он тогда Фица, мне кажется сам это видел ...или может всёж таки память моя меня подводит, а и нету у меня на неё надежды к большому сожелению... Скажите пожалуйста, как жешь было то дело.

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2009 - 01:04

оо... да много воды с того времени утекло. Так вырубил же он тогда Фица, мне кажется сам это видел ...или может всёж таки память моя меня подводит, а и нету у меня на неё надежды к большому сожелению... Скажите пожалуйста, как жешь было то дело.

Кен тогда выиграл у Чудова(по решению судей) и занял 1 место(1994г.,1 Евроазиатский чемпионат),но через год,в Кардиффе,на 1 чемпионате Европы-95(ИФК),Чудов взял реванш(тоже по решению - решающий голос ему отдал Арнейл,причём,дрались они в первом круге)...А вырубил Фицпатрика Серёга Осипов в Лондоне в 98 году,Артур тогда тоже стал 1-м,по-моему,дрался с Шилтом... :pnul:

#8 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2009 - 08:36

оо... да много воды с того времени утекло. Так вырубил же он тогда Фица, мне кажется сам это видел ...или может всёж таки память моя меня подводит, а и нету у меня на неё надежды к большому сожелению... Скажите пожалуйста, как жешь было то дело.

Кен тогда выиграл у Чудова(по решению судей) и занял 1 место(1994г.,1 Евроазиатский чемпионат),но через год,в Кардиффе,на 1 чемпионате Европы-95(ИФК),Чудов взял реванш(тоже по решению - решающий голос ему отдал Арнейл,причём,дрались они в первом круге)...А вырубил Фицпатрика Серёга Осипов в Лондоне в 98 году,Артур тогда тоже стал 1-м,по-моему,дрался с Шилтом... :pnul:

Если я ничего не путаю, примерно в 1992-94 г.г. на каком-то турнире в Британии парень из Нальчика- Феликс Апиков выигрывал у Кена Фицпатрика. Засудить не смогли- то ли явно забивал, то ли на вазари или иппон выиграл. И стал победителем турнира (кажется- Открытый Кубок Британии). Это была первая серьезная победа Нальчикских кекушинов, поэтому запомнил.

#9 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2009 - 11:19

оо... да много воды с того времени утекло. Так вырубил же он тогда Фица, мне кажется сам это видел ...или может всёж таки память моя меня подводит, а и нету у меня на неё надежды к большому сожелению... Скажите пожалуйста, как жешь было то дело.

Кен тогда выиграл у Чудова(по решению судей) и занял 1 место(1994г.,1 Евроазиатский чемпионат),но через год,в Кардиффе,на 1 чемпионате Европы-95(ИФК),Чудов взял реванш(тоже по решению - решающий голос ему отдал Арнейл,причём,дрались они в первом круге)...А вырубил Фицпатрика Серёга Осипов в Лондоне в 98 году,Артур тогда тоже стал 1-м,по-моему,дрался с Шилтом... :pnul:

Если я ничего не путаю, примерно в 1992-94 г.г. на каком-то турнире в Британии парень из Нальчика- Феликс Апиков выигрывал у Кена Фицпатрика. Засудить не смогли- то ли явно забивал, то ли на вазари или иппон выиграл. И стал победителем турнира (кажется- Открытый Кубок Британии). Это была первая серьезная победа Нальчикских кекушинов, поэтому запомнил.

Точно,по-моему в 93-94,у Аппикова тогда ещё 5 (!) кю был - все иностранцы подходили,щупали,качали головой и не верили... :)

#10 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 августа 2009 - 09:31

Фицпатрика вырубил Осипов на чемпионате Великобритании в 1997 году.

#11 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2009 - 12:53

Фицпатрика вырубил Осипов на чемпионате Великобритании в 1997 году.

Точно,наши кайманы ещё приехали с зелёными поясами - после этой победы на России все были с коричневыми... :)

#12 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2009 - 05:14

Фицпатрика вырубил Осипов на чемпионате Великобритании в 1997 году.

Бедолага Фицпатрик- все время отхватывать от ученических поясов из России. <_< Наверное, до сих пор не любит Россию и россиян :unsure:

#13 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2009 - 05:51

Кен Фицпатрик не бедолага.Боец был знатный, возрастной- 1966 года по моему рождения.Проигрывал молодым парням когда ему было уже за 30.Причём был не профессионалом,тренировался 3 раза в неделю и работал водителем грузовика в Макдональдсе... Поздравляю Артура.

#14 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2009 - 09:05

Фитцпатрик -это суперзвезда начала ИФК! Великий я считаю боец, хотя с арсеналом было туговато у него, но функции было немерянно!
Чем-то на Михаила Козлова похож по манере боя.... В голову вообще не бил, только если коленом с захватом, тогда разрешали прихватывать... Осипов попал ему маваши в шею, если не ошибаюсь, очень эффектно вышло... сенсация была тогда для всех...
А Артур тогда выиграл у Тумазы и Сэма Шилта по весу, причем залепил этому гиганту по ходу боя маваши в голову, у Шилта было недоумение такое, наверное ему в голову никто даже не пробовал бить...217 рост, и очень сильный, славил Ашихара-каратэ... очень волевая победа была у Артура, и досталась очень нелегко... А Осипов с Бакушиным почти все бои досрочно закончили, очень зрелищный был турнир, с того времени почти на всех международных турнирах ИФК побеждали россияне у меня кассета даже есть затертая правда в хлам!)))))))

Сообщение отредактировал Виктор Селезнев: 27 августа 2009 - 09:05


#15 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 августа 2009 - 10:33

Фицпатрика вырубил Осипов на чемпионате Великобритании в 1997 году.

Бедолага Фицпатрик- все время отхватывать от ученических поясов из России. :blink: Наверное, до сих пор не любит Россию и россиян :pnul:

Не,нормальный парень...я с ним в Валенсии на 2-м Мире ИФК виделся,он сдержанно обрадовался,всё-таки ирландец(больше никого из русских он не знал - я с ним познакомился в 94 в Москве,когда он победил Чудова),где-то фотки остались... kulak

#16 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 09 сентября 2009 - 03:29

]]>Изображение]]>

#17 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2009 - 08:53

]]>Изображение]]>

КРАСАВЧЕГ!!!! :)

#18 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 09 сентября 2009 - 08:58

КРАСАВЧЕГ!!!! :)

Горец в своей стихии.

P.S. На поясе 4 лычки, так что - фото в тему.

#19 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 сентября 2009 - 09:37

КРАСАВЧЕГ!!!! :)

Горец в своей стихии.

P.S. На поясе 4 лычки, так что - фото в тему.

А я почему-то рад,что молодые парни теперь тоже могут не ждать до седых волос 4 дан... :unsure:

#20 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 21 октября 2009 - 02:33

На этом ролике Артур выполняет ката "Басай дай" и тамишевари: