Донатас Имбрас против Ильи Яковлева

Донатас Имбрас (Литва) приехал на чемпионат Мира по шинкекушинкай одним из фаворитов. А литовская сборная очень серьезно отнеслась к подготовке к турниру, приехав в Японию за 10 дней до начала соревнований для того, чтобы пройти акклиматизацию.

 

Уже в первый день чемпионата Мира в третьем круге путь Имбраса на верх пересекся с траекторией движения Ильи Яковлева (Казахстан). Мощный Донатас Имбрас решил не откладывать дело в долгий ящик, а сразу, в критическом для бойца таких габаритов темпе, решил пробить грудную клетку Яковлева. Но не тут то было. Как говорили потом представители сборной Казахстана, грудь – это последнее место, через которое можно было попытаться пробить Илью.

 

Возможно Данатас Имбрас понял всю бесперспективность совего занятия, но переключиться уже не смог. А темп, взятый им с самого начала боя, оказался губительным для литовского бойца. Если первое добавленное время Имбрас еще кое-как держался, то второе – откровенно провалил. В итоге сенсационная и заслуженная победа Ильи Яковлева.

 

Донатас Имбрас против Ильи Яковлева


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024