25.12.2012
4 465
+1

Антонио Иноки против GLORY 4 Tokyo/DREAM 18

Полторы недели назад мы стали свидетелем того, что 16 декабря в Москве одновременно прошли два крупных профессиональных турнира по единоборствам. Это «Битва под Москвой 9» и финал реалити-шоу «M-1 Fighter».

И вот перед нами похожая ситуация, только уже в Токио. Там в новогодний вечер 31 декабря состоится серьезная борьба за зрителя. Борьбу поведут Inoki Genome Federation со своим турниром NOKI BOM-BA-YE, который пройдет в Ryougoku Kokugikan, и объединение GLORY/DREAM с турниром GLORY 4 Tokyo/DREAM 18, местом проведения которого станет Saitama Super Arena.

Антонио Иноки, возглавляющий Inoki Genome Federation, будет проводить свой новогодний турнир впервые за последние 9 лет. Он понимает, что ему предстоит побороться за внимание японского зрителя, учитывая мощный состав участников турнира GLORY 4 Tokyo/DREAM 18. Поэтому в ход пошла «тяжелая артиллерия», в виде ветеранов PRIDE, K-1, UFC, Rings и японского прорестлинга.

Среди участников NOKI BOM-BA-YE мы увидим Казуюки Фуджиту, Мирко Кро Копа, Тима Сильвию, Боба Саппа, Рэя Сефо, Миновамэна. Также не обойдется и без японских дзюдоистов – олимпийцев. Это небезизвестный олимпийский чемпион Сатоши Ишии и серебряный призер Олимпийских игр Наоя Огава.

Турнир будет состоять из матчей Puroresu (Pro-Wrestling) матчей и поединков MMA. Также состоится один бой по кикбоксингу. Мероприятие будет транслироваться 31 декабря в прямом эфире на BS Fuji. А затем подно ночью 3 января будет показан в повторе на Fuji TV. То есть на том самом телевизионном канале, который, в свое время, вел прямые трансляции турниров PRIDE.

Карта боев NOKI BOM-BA-YE: 

Puroresu:

Казуюки Фуджита – Наоя Огава

Акира Джо – Котаро Насу

Командный матч:

Ацуши Савада и Хидеки Сузуки – Рэй Сэфо и Хироми Амада

Командный матч:

Кендо Кашин и Шогун Окамото – Боб Сапп и Эрик Хаммер

ММА, правила IGF:

Мирко Кро Коп – Шиничи Сузукава

Сатоши Ишии – Тим Сильвия

Миновамэн – Бор Братовз

Юсуке Кавагучи – Роллз Грейси

Кикбоксинг:

Масаеси Какутани – Принц Али

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024