14.01.2013
5 342
+2

Даниэль Кормье хочет скальпы с Фрэнка Мира и Джона Джонса

Даниэль Кормье, в субботу вечером на финальном турнире Strikeforce победивший Диона Старинга, сразу после боя стал говорить о своих ближайших планах, связанных, в первую очередь, с началом своих выступлений в UFC.

Первым делом Кормье вспомнил о Фрэнке Мире, бой с которым был запланирован в рамках Strikeforce в начале осени 2012 года, но так и не состоялся из-за травмы колена Мира. Кормье призвал Мира составить ему компанию в октагоне 20 апреля на турнире UFC on Fox. Даниель Кормье сказал следующее: «Я подписал свой контракт с UFC. И дебютирую 20 апреля на Fox. Фрэнк Мир, давай сделаем это. Это должно было случиться, и мы должны были биться в Оклахоме, поэтому он обязан мне».

В свою очередь, Фрэнк Мир сам не против этого боя, заявив в прошедшую пятницу по MMA.tv следующее: «Я думаю, что это отличное испытание для него. Вы знаете, что всегда надо быть осторожным в своих желаниях. Его навыки в борьбе, безусловно, будут протестированы в нашем бою. Мое умение вести бой в партере определенно имеет возможность довольно быстро изменить ход поединков».

Навыки Мира будут представлять серьезную опасность для безупречного профессионального рекорда Кормье. Хотя раньше такую опасность должны были нести в себе навыки Джоша Барнетта. Кормье также рассматривает возможность опуститься в полутяжелый вес. Он готов это сделать исключительно для боя против Джона Джонса.

Кормье в очередной раз подтвердил свои намерения встретится с Джонсом в субботу вечером и подтвердил это вчера вечером: "Я подожду, пока 27 апреля Джон защитит свой пояс. А потом я в рубке собираюсь надрать ему задницу».

Добавить новость
Первенство России 2024