18.01.2013
4 632
+1

Возможно, что Джош Барнетт вернулся в UFC

Теги: UFC, Josh Barnett
Вчера профайл (анкета бойца) Джоша Барнетта был размещен на официальном сайте компании UFC. Это может говорить о том, что Джош Барнетт вернулся в UFC. Хотя официальных заявлений по этому поводу пока не сделано.

Джош Барнет, безусловно, боец весьма интересный для UFC. Он популярен, он обладает харизмой и показывает яркие бои. Однако его ставка за участие в поединке на сегодняшний день составляет $ 250 000. И ходят слухи, что Дана Уайт не готов платить ему такие деньги. Кроме того, Барнетт всегда говорил, что он сам по себе, и его не интересуют трудности работодателей.

В рамках UFC Джош Барнетт провел в свое время пять боев. В одном из них он проиграл нокаутом Педро Риззо, который в то время был на самом пике карьеры. А в четырех остальных поединках Барнетт одержал досрочные победы. В том числе и в бою за титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Тогда в 2002 году на турнире UFC 36 Барнетт победил Ренди Кутюра техническим нокаутом во втором раунде.

Однако тест на запрещенные вещества, сделанный Барнеттом после боя с Кутюром, дал положительный результат. После чего Барнетт был лишен титула чемпиона и изгнан из UFC. После чего Барнетт долго выступал в Японии, где допинг-контроль отсутствовал.

Добавить новость
Первенство России 2024