30.01.2013
4 616
+1

Крис Уайдман – следующий соперник Андерсона Силвы?

Вчера президент UFC Дана Уайт в эсклюзивном интервью UFC Today рассказал о том, кто будет соперниками Андерсона Силвы в его следующих боях. С большой долей вероятности одним из этих бойцов может стать Крис Уайдман.

Вот, что сказал Дана Уайт:

«Этот бой ближе и намного вероятней, чем это кажется людям. Я на самом деле думал, что Уайдман из-за травмы будет отсутствовать гораздо дольше, но он восстановился довольно хорошо, и будет готов через пару месяцев приступить к тренировкам. Также мы рассматриваем несколько разных вариантов, из тех, которые мы хотим, и Уайдман является одним из них».

Уейдман интересен тем, что на сегодняшний день его профессиональный рекорд 9-0. Причем 5 его последних боев были в рамках UFC. 3 из которых Уайдман закончил досрочно.

Хотя бой Cилвы против Уайдмана далек от окончательного объявления, его перспектива становится все более реальной. Особенно после того, как Майкл Биспинг, который был в шаге от поединка с Силвой, был разгромлен Витором Белфортом. А Жорж Сен-Пьер отказался от боя с Силвой в пользу сведения счетов с Ником Диазом.

В эту субботу в рамках UFC 156 состоится один бой, по результатам которого может определиться еще один претендент на поединок против Паука. В полутяжелой весовой категории встретятся Рашад Эванс и Антонио Роджерио Ногейра.

Если Эванс победит Нога-младшего, то у него есть все шансы встретиться с Силвой до того, как Уейдман сможет окончательно обрести боевую форму. Во всяком случае многие эксперты говорят именно об Эвансе, как о бойце, поединок которого против Силвы будет интересен публике. А сбросить вес для Рашада проблем не составит.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024