3-й Чемпионат мира KWU

» »

Архивы персональных званий, категорий и наград АКР


ОАОО «АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ РОССИИ» 
АРХИВНЫЕ (НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ) ДАННЫЕ

 

Ассоциация Киокусинкай России
ВНИМАНИЕ!!! Чтобы попасть в официальный список спортивных званий АКР Вам необходимо прислать копию своего удостоверения или копию приказа на электронный адрес – akr5@mail.ru или superkarate@gmail.com

 

ЗТР - Заслуженный Тренер России

  1. Алымов Александр – Пермский край, ФККР, приказ 12/B от 31.12.04 
  2. Анкудинов Константин - ФККР, приказ14/B от 20.09.06
  3. Зрумов Аскер - КАН, приказ 7В от 13.04.06 
  4. Захаров Владимир - КАН, приказ 7В от 13.04.06

ЗМС - Заслуженный Мастер Спорта

  1. Микиртумова Ольга - ФККР, приказ11/А от 02.09.06 
  2. Осипов Сергей - КАН, приказ 7 от 13.04.06

МСМК - Мастер Спорта Международного Класса

  1. Алдатова Алина - г. Хабаровск, Хабаровская обл., ФККР, приказ 6м от 29.02.08 
  2. Алексеев Алексей Евгеньевич – г. Москва, ИФК, приказ 12М от 05.03.02 
  3. Анфимова Марина Анатольевна – Калмыкия, ШИН, приказ 15М от 31.05.06 
  4. Аппаев Акболат Муратович - г. Нальчик, ИФК, приказ 10М от 15.03.98
  5. Бакушин Максим Николаевич – г. Москва, ИФК, приказ 14М от 15.04.98 
  6. Белоконь Андрей - г. Пермь, ФККР, приказ 34М от 30.06.97 
  7. Биткаш Эмиль – г. Нальчик, КБР, ИФК, приказ 24м от 28.09.07 
  8. Виданова Евгения Николаевна – г. Москва, ИФК, приказ 33М от 24.06.99 
  9. Вишневый Сергей Александрович – г. Нальчик, ИФК, приказ 33М от 24.06.99 1
  10. Галкин Дмитрий Николаевич - г. Екатеринбург, ИФК, приказ 14М от 15.03.02 
  11. Горохов Алексей Юрьевич – г. Н.Новгород, ИФК, приказ 9М от 05.04.00 
  12. Григорьев Денис Викторович – г. Хабаровск, Хабаровская обл., ШИН, приказ 6м от 29.02.08 
  13. Грязнова Татьяна Михайловна – г. Наб.Челны, ИФК, приказ 10М от 15.03.98 
  14. Гулько Елена – г. Санкт-Петербург, РНФКК, 35м от 25.12.07 
  15. Дадуев Алим Суфьянович – г. Нальчик, ИФК, приказ 10М от 15.03.98 
  16. Дедик Максим - г. Москва, ФККР 
  17. Дмитриева Олеся Викторовна – г. Кемерово, ИФК, приказ 17М от 05.04.02 
  18. Зобнин Яков Михайлович - г. Екатеринбург, ИФК, приказ 35М от 30.06.97 
  19. Калинин Олег Николаевич - г. Москва, ИФК, приказ 9М от 05.04.00 
  20. Капанадзе Годерзи - г. П-Камчатский, ФККР, приказ 9М от 31.03 2006 
  21. Клюкина Светлана – г. Пермь, ФККР, приказ 6М от 19.10.04  
  22. Копырина Анна – г. Екатеринбург, ФККР, (методичка) 
  23. Корсак Алеся - г. Благовещенск, ФККР, приказ 22М от 30.12.04  
  24. Кривоножкин Евгений Витальевич – г. Новокуйбышевск, Самарская обл., ИФК, приказ 41М от 30.09.96 
  25. Курбанова Зухра Салямовна - г. Москва, ИФК, приказ 38М от 30.07.97 
  26. Кутека Дмитрий Геннадьевич - г. Благовещенск, ФККР, приказ 2М 31.01.2006 г. 
  27. Лагутин Роман - КАН, приказ 14М от 24.05.06  
  28. Лепина Мария Станиславовна - г. Москва, ИФК, приказ 9М от 05.04.00 
  29. Лукьяненко Евгения – С-Пб (г. Екатеринбург – минспорт), РНФКК, приказ 8м от 29.02.08 
  30. Лукьянов Вячеслав Владимрович – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 14М от 15.03.02 
  31. Майдан Дмитрий Анатольевич – г. Москва, ИФК, приказ 9М от 05.04.00 
  32. Муракаев Марсель - г. Пермь, ФККР, приказ 41М от 30.09.96 
  33. Нагоева Елена Нургалиевна - г. Нальчик, ИФК, приказ 11М от 05.03.02 
  34. Нестеренко Роман Александрович – г. Благовещенск, Амурская обл., ШИН, приказ 7м от 29.02.08 
  35. Оганесян Артур Эдуарди – г. Москва, ИФК, приказ 40М от 30.09.96 
  36. Панова Мария – г. Колпашево, Томская обл., ИФК, приказ 7м от 31.03.07 
  37. Пашук Андрей Иванович – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 35М от 30.06.97 
  38. Пеплов Игорь – г. Москва, ИФК (каратэ), приказ 7м от 31.03.06 
  39. Петров Максим Геннадьевич - Амурская обл., ШИН, приказ 2М от 31.01.06  
  40. Пукас Артем - г. Хабаровск,ФККР, приказ 2М 31.01.2006 г. 
  41. Руденко Елена – г. Москва, ИФК, приказ 1М от 31.01.07 
  42. Самарцева Марина Георгиевна – г. Самара, ИФК, приказ 41М от 30.09.96 
  43. Самедов Расим – г. Кстово, Нижегородская обл., КАН, 17м от 31.07.07 
  44. Сорокина Ольга – г. Кемерово, Кемеровская обл., ИФК, приказ 7м от 29.02.08 
  45. Степин Андрей - г. Благовещенск, ФККР, приказ15М от 30.04.08 
  46. Тимофеев Игорь - г. Пермь, ФККР, приказ 47М от 31.12.93 
  47. Титков Игорь – г. Пермь, ФККР, приказ 16М от 29.10.04  
  48. Тиунов Владимир Дмитриевич - г. Екатеринбург, ИФК, приказ 14М от 15.03.02 
  49. Трофимов Сергей Геннадьевич - г. Екатеринбург, ИФК, приказ 14М от 15.03.02 
  50. Узунян Роман - г. Санкт-Петербург, ИФК, 34м от 25.12.07 
  51. Флорин Олег Петрович - г. Екатеринбург, ИФК, приказ 35М от 30.06.97 
  52. Хачатрян Арсен – г. Кемерово, Кемеровская обл., ИФК, приказ 36м от 25.12.07 
  53. Худяков Василий Валерьевич – Ульяновская обл., ИФК (каратэ), приказ 3м от 31.01.06 
  54. Чудов Александр Дмитриевич – г. Липецк, ИФК, приказ 28М от 30.05.97 
  55. Чуракова Валерия Алексеевна – г. Москва, ИФК, приказ 38М от 30.07.97 
  56. Шапалев А.А. – г. Екатеринбург, Свердловская обл., РНФКК, приказ 10м от 27.05.06 
  57. Шевнин Евгений - г. Пермь, ФККР, приказ 21М от 31.08.06 
  58. Шевченко Максим Юрьевич – г. Ульяновск, Ульяновская обл., ШИН, приказ 8м от 29.02.08 
  59. Шихабанов Анзор Мухамедович – г. Нальчик, ИФК, приказ 11М от 05.03.02 
  60. Шишкин Игорь Алексеевич - г. Екатеринбург, ИФК, приказ 14М от 15.03.02

МС - Мастер спорта

  1. Абдурашидов Шамсутдин - КАН 
  2. Акаев Аскер – г. Белая Речка, ИФК, приказ 64П от 30.04.08 
  3. Алакаев - КАН 
  4. Алдатов Алан - г. Хабаровск, ФККР 
  5. Алексеев Алексей Евгеньевич – г. Москва, ИФК, приказ 114П от 15.05.00 
  6. Алехов А. - г. Екатеринбург, РНФКК 
  7. Аликин Евгений – г. Балашиха, ИФК, приказ 171П от 29.12.06 
  8. Андреев Андрей - ФККР 
  9. Андрушко Евгений – г. Хабаровск, Хабаровский край, ВКО, приказ 135П от 31.08.07 
  10. Анищенков Вячеслав – г. Москва, ИФК, приказ 22П от 28.02.06 
  11. Ануфриев Александр Сергеевич – г. Томск, ИФК, приказ 138П от 25.05.01 
  12. Ануфриев Антон – г. Пенза, ИФК, приказ 99П от 31.08.06 
  13. Архипова Ксения – г. Екатеринбург, ФККР, приказ от 2004  
  14. Афанасьев Александр - ФККР 
  15. Афанасьева М.В. -  г. Луховицы, Московская обл., ФКР, приказ 23П от 28.02.07 
  16. Афанасьева Мария – г. Луховицы, ИФК, приказ 23П от 28.02.07 
  17. Ахкубекова Бадина - г. Нальчик, КБР, КАН, приказ 89П от 29.06.07 
  18. Ахметзянова Любовь - ФККР 
  19. Ахметшин Ришат Рашитович – г. Москва, ИФК, приказ 127П от 30.10.01 
  20. Бабаев А. - г. Москва, РНФКК 
  21. Баженов Павел – г. Пермь, Пермский край, ФККР, приказ 212П от 25.12.07 
  22. Бакушин Максим Викторович – г. Москва, ИФК, приказ 72П от 31.03.97 
  23. Батинова Анастасия - Кемеровская обл., ШИН 
  24. Батуев Иван - г. Пермь, ФККР, приказ от 2004 
  25. Башкиров Евгений – Николаевка, Еврейская а/обл., ФККР, приказ 28П от 22.02.08 
  26. Беккиев Инал Азретович – г. Москва, ИФК, приказ 127П от 15.05.01 
  27. Бельдягин Сергей - г. Иркутск, ФККР 
  28. Белянова Елена - Амурская обл., ШИН 
  29. Бердников Иван - Ульяновская обл., ШИН 
  30. Березова Светлана – г. Кемерово, ИФК, приказ 100П от 29.06.07 
  31. Бесланеев Астемир - г. Нальчик, КБР, КАН 
  32. Бидная Марина Владимировна – г. Москва, ИФК, приказ 311П от 30.12.96 
  33. Биткаш Эмиль – г. Нальчик. ИФК, приказ 84П от 10.07.06 
  34. Богданова Наталия Константиновна – г. Киров, ИФК, приказ 139П от 30.06.97
  35. Брагина Евгения - ФККР 
  36. Братчиков Александр Юрьевич – г. Москва. ИФК, приказ 145П от 24.06.99 
  37. Бутусова Александра - г. Нальчик, КБР, КАН, приказ 89П от 29.06.07 
  38. Буянов Алексей Юрьевич - г. Москва. ИФК, приказ 145П от 24.06.99 
  39. Ваззахов Марат - Ульяновская обл., ШИН 
  40. Василевский Андрей – г. Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 42П от 17.03.08 
  41. Векшин - ФККР 
  42. Вихор Станислав - г. Москва, ШИН 
  43. Вишневый Сергей Александрович – г. Нальчик, ИФК, приказ 98П от 30.04.97 
  44. Вишнякова Анна – г. Москва. ИФК, приказ 123П от 30.10.06 
  45. Власов Валерий - г. Амурск, ФККР (методичка) 
  46. Волков Алексей Владимирович – г. Москва, ИФК, приказ 41П от 30.03.98 
  47. Воробьева Е. - г. Санкт-Петербург, РНФКК 
  48. Воропаев Евгений - г. Хабаровск, ФККР 
  49. Вьюговский Иван – г. Самара, Самарская обл., ФККР, приказ 29П от 29.02.08 
  50. Галиев Эдуард - ФККР 
  51. Галимуллин Дмитрий - ФККР 
  52. Ганиева Наталья - г. Хабаровск, ФККР, приказ от 2004  
  53. Гарченко Александр - г. П-Камчатский, ФККР 
  54. Гасташев - КАН 
  55. Глушак Сергей - г. Биробиджан, ФККР 
  56. Голенских Сергей Евгеньевич – г.Нов.Уренгой, ИФК, приказ 44П от 30.03.98 
  57. Головина Марина – г. Луховицы, ИФК, приказ 172П от 31.10.07 
  58. Голубенко Александр - г. Амурск, ФККР 
  59. Голубенко Андрей - г. Амурск, ФККР, приказ от 2004 
  60. Горн Виктор Викторович – г. Москва, ФККР ИКО, приказ 49П от 28.04.07 
  61. Гоцкая Ольга - г. Амурск, ФККР, приказ от 2004  
  62. Грачев Михаил – г. Тамбов, Тамбовская обл., КАН, приказ 105П от 29.06.07 
  63. Грязнова Татьяна Михайловна – г. Наб.Челны, ИФК, приказ 259П от 30.11.96 
  64. Гусев Максим - ФККР 
  65. Гучасова Зурият – г. Нальчик, КБР, КАН, приказ 89П от 29.06.07 
  66. Давыдов Николай - г. Благовещенск, ФККР 
  67. Девятуха Юлия - г. Москва, ИФК, приказ 22П от 28.02.06 
  68. Джафаров Эмиль - КАН 
  69. Дзагания Игорь – г. Москва, ИФК, приказ 8П от 31.01.06 
  70. Дмитриев Роман Владимирович – г. Петрозаводск, ИФК, приказ 266П от 2001 
  71. Донов Андрей - ФККР 
  72. Донцов Константин - ФККР 
  73. Егоров Александр - ФККР 
  74. Елканов Дмитрий Нугзарович – г. Нальчик, ИФК, приказ 49П от 28.02.97 
  75. Ерохин Александр – г. Санкт-Петербург, ИФК, приказ 178П от 30.11.07 
  76. Ершов Вадим – г. Екатерибург, ФККР, приказ от 2004 
  77. Ефремов Дмитрий - г. Биробиджан, ФККР 
  78. Ефремова Наталья Геннадьевна – г. Киров, ИФК, приказ 163П от 30.11.05 
  79. Житник Наталья - г. Биробиджан, ФККР 
  80. Затикян Эдгар Рудикович - г. Москва, ИФК, приказ 179П от 30.11.05 
  81. Захаров Егор – г. Екатеринбург, Свердловская обл., ФККР, приказ 187П от 30.11.07  
  82. Звонарева Ирина Михайловна – г. Челябинск, ИФК, приказ 276П от 30.12.02 
  83. Зленко - КАН
  84. Ибрагимов Александр Александрович – г. Чайковский, Пермский край, ИФК, приказ 37П от 30.03.98 
  85. Ильмов Евгений - г. Санкт-Петербург, РНФКК 
  86. Исянбаева Альмира – г. Самара, ИФК, приказ 96П от 29.06.07 
  87. Кадулин Дмитрий – г. Райчихинск, Амурская обл., ФККР, приказ 32П от 29.02.08 
  88. Кажанова Алина – г. Благовещенск, Амурская обл., ШИН, приказ 32П от 29.02.08 9
  89. Каляпин Юрий - Воронежская обл., ШИН 
  90. Карасюк Виктор – г. Москва, ШИН, приказ 20П от 29.02.08 
  91. Карпаева Ольга – г. Ульяновск, Ульяновская обл., ШИН, приказ 116П от 31.07.07 
  92. Карпенко Илья – г. Новокузнецк, Кемеровская обл., ФККР, приказ 112П от 31.07.07 
  93. Карташова Елена - г. Москва, ШИН 
  94. Касумов Фарид – г. Кемерово, ИФК, приказ 210П от 25.12.07 
  95. Клепилина Екатерина - ФККР 
  96. Клошко М. - г. Верхняя Салда, РНФКК
  97. Князев Р. - г. Санкт-Петербург, РНФКК 
  98. Кожокин Владимир – г. Железногорск, РНФКК, приказ 101П от 29.06.07  
  99. Козлов Михаил - г. Магнитогорск, ФККР, приказ от 2004 
  100. Корнева Елена Владимировна – г. Москва, ИФК, приказ 179П от 30.11.05 
  101. Корнякова - ФККР 
  102. Королев Алексей Николаевич – г. Москва, ИФК, приказ 38П от 28.02.99 
  103. Костин Денис Михайлович – г. Москва, ИФК, приказ 72П от 31.03.97 
  104. Котвицкий Максим Дмитриевич – г. Москва, ИФК, приказ 176П от 30.07.97 
  105. Кочкин Юрий - ФККР 
  106. Кошлина Наталия Витальевна – г. Астрахань, ИФК, приказ 161П от 30.11.05 
  107. Кузнецова Елена – г. Москва, ИФК, приказ 133П от 24.11.06 
  108. Куприянов Владислав – г. Братск, Иркутская обл., ФККР, приказ 100П от 29.06.07 
  109. Кушхов Аслан Валерьевич – г. Нальчик, ИФК, приказ 98П от 30.04.97 
  110. Лаврушин П.Ш. – г. Хабаровск, Хабаровский край, ФККР ИКО1, приказ 20П от 28.02.07 
  111. Лакаев Шамиль – г. Гудермес, Чеченская Республика, РНФКК, приказ 88П от 26.05.08 
  112. Ларузко Андрей Георгиевич – г. Москва, ИФК, приказ 114П от 15.05.00 
  113. Латыпов Денис - ФККР 125.Лашкевич Елена Александровна - г. Москва, ИФК, приказ 114П от 15.05.00 
  114. Леонов Артем Юрьевич – г. Москва, ФККР ИКО, приказ 49П от 28.04.07 
  115. Лунёв Дмитрий Александрович - г. Иркутск, ФККР 
  116. Макаров Сергей – г. Москва, ИФК, приказ 130П от 31.08.07 
  117. Малышев Дмитрий - Ульяновская обл., ШИН 
  118. Мамедов Нурмагомед – г. Хабаровск, ФККР, приказ от 2004  
  119. Мамро Евгений – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 176П от 30.11.05 
  120. Мамхегов Адальби – г. Москва, ИФК, приказ 161П от 29.12.06 
  121. Манасян Армен Александрович – г. Москва, ИФК, приказ 176П от 30.07.97 
  122. Манжикова Ирина - Калмыкия, ШИН 
  123. Маржохов Аслан Хусейнович – г. Нальчик, ИФК, приказ 19М от 30.04.97 
  124. Межевцов Алексей – г. Москва, ИФК, приказ 49П от 28.04.07 
  125. Мелюк Сергей - КАН 
  126. Миняйло Максим Александрович - г. Екатеринбург, ИФК, приказ 299П от 30.12.96
  127. Мирошниченко Евгений Александрович – г. Москва, ИФК, приказ 38П от 28.02.99
  128. Михайлин Сергей Васильевич – г. Москва, ИФК, приказ 261П от 25.09.00 
  129. Михайлов Александр – г. Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 180П от 30.11.07
  130. Михайлюк Кристина Юрьевна - г. Москва, ИФК, приказ 179П от 30.11.05 
  131. Мкртчян Армен Феликсович - г. Москва, ИФК, приказ 114П от 15.05.00 
  132. Мурадова Елена – г. Карачаевск, ИФК, приказ 89П от 29.06.07 
  133. Муратов Антон - г. Хабаровск, ФККР 
  134. Навоян Давид - ФККР 
  135. Нагоев И. - г. Нальчик, РНФКК
  136. Насиров Намиг - Красноярский край, ШИН
  137. Нечаев Геннадий - Красноярский край, ШИН
  138. Никишаев С.Н. – г. Железногорск, РНФКК, приказ 27П от 28.02.07
  139. Никулин - ФККР 
  140. Новрузов Айдын - г. Москва, ШИН
  141. Носков Андрей - ФККР
  142. Оганесян А. - г. Екатеринбург, РНФКК
  143. Одиноких Юрий - Воронежская обл., ШИН  
  144. Парфенов Евгений – г. Анжеро-Суджевск, Кемеровская обл., ИФК, приказ 100П от 29.06.07
  145. Патракеев Артем – г. Благовещенск, ФККР, приказ от 2004
  146. Перельман Михаил – г. Нальчик, ИФК, приказ 84П от 10.07.06
  147. Петрова Е.С. – г. Курск, Курская обл., РНФКК, приказ 27П от 28.02.07
  148. Петросян Владимир - д.Шумиха, ФККР, приказ 105П от 6.06.08
  149. Пипия Темур – г. Москва, ИФК, приказ 123П от 30.10.06
  150. Писарева Галина Борисовна – г. Пенза, ИФК, приказ 272П от 30.12.02
  151. Писарь Денис – г. Мирный, ИФК, приказ 2П от 31.01.06
  152. Пичкунов Александр - ФККР
  153. Платов Илья - Кемеровская обл., ШИН
  154. Плеханов Сергей Петрович - г. Биробиджан, ФККР, приказ от 2004
  155. Плотникова Анна – г. Москва, ИФК, приказ 95П от 31.08.06
  156. Подольский Иван - Воронежская обл., ШИН
  157. Полонский Виктор – г. Томск, ИФК, приказ 158П от 29.12.06
  158. Пономарев Александр – г. Москва, ИФК, приказ 49П от 28.04.07
  159. Потехин Дмитрий - г. Биробиджан, ФККР
  160. Провкова Елена – г. Владивосток, Приморский край, ФККР, приказ 92П от 29.06.07
  161. Просолова Наталья – г. Невинномысск, Ставропольский край, КАН, приказ 162П от 28.09.07
  162. Проценко Виктор – г. Москва, КАН, приказ 154П от 28.09.07
  163. Разуваев О.С. – г. Биробиджан, Еврейская а/обл., ФККР ИКО1, приказ 20П от 28.02.07
  164. Рамазанов Мурад - г. Москва, ИФК, приказ 22П от 28.02.06
  165. Расулов Руслан - г. П-Камчатский, ФККР
  166. Рафиков Александр – г. Кемерово, Кемеровская обл., ИФК, приказ 27П от 28.02.07
  167. Родин Константин - г. Томск, ИФК, приказ 158П от 29.12.06
  168. Руденко Елена Георгиевна - ИФК, приказ 179П от 30.11.05
  169. Русинова Ольга – г. Чайковский, Пермский край, ФККР, приказ 152П от 28.09.07
  170. Савельев Александр - г. Новосибирск, ФККР, приказ от 2004
  171. Савельев Дмитрий – г. Санкт-Петербург, ИФК, приказ 178П от 30.11.07 
  172. Самедов - КАН
  173. Седов Андрей – г. Екатеринбург, Свердловская обл., ФККР, приказ 92П от 27.05.08
  174. Сеитов Георгий - Красноярский край, ШИН
  175. Сейдиев Д.Б. – г. Коломна, Московская обл., ФКР, приказ 23П от 28.02.07
  176. Сейдиев Джамал – г. Коломна, ИФК, приказ 23П от 28.02.07
  177. Семенова Елена – г. Биробиджан, ФККР, приказ от 2004
  178. Силкина М.С. – г. Орел, Орловская обл., ФККР, приказ 29П от 28.02.07
  179. Сковородникова Ирина – г. Тамбов, Тамбовская обл., КАН, приказ 105П от 29.06.07
  180. Славная Кристина - г. Хабаровск, ФККР, приказ от 2004
  181. Слинько Иван – г. Хабаровск, Хабаровский край, ФККР, приказ 170П от 31.10.07
  182. Созин Андрей – г. Н.Новгород, ИФК, приказ 40П от 31.03.06
  183. Соломенников Евгений - ФККР
  184. Старцев Дмитрий - ФККР
  185. Столбов Алексей - г. Хабаровск, ФККР, приказ от 2004  
  186. Струповец Марина – г. Москва, ИФК, приказ 133П от 24.11.06
  187. Сухин Андрей Юрьевич - г. Москва - ИФК, приказ 261П от 25.09.00
  188. Сычин Владимир Петрович – г. Пенза, ИФК, приказ 251П от 30.11.96 
  189. Сямкин Виталий – г. Москва, ИФК, приказ 179П от 30.11.05
  190. Талавла Максим - г. Елизово, ФККР 
  191. Тарасов Алексей - Амурская обл., ШИН
  192. Татроков Башир – г. Нальчик, КБР, КАН 
  193. Ташлыкова Анна - г. Хабаровск, ФККР, приказ от 2004
  194. Тилов Артур Эдуардович – г. Нальчик, ИФК, приказ 179П от 30.11.05
  195. Тимофеев Василий - г. П-Камчатский, ФККР 
  196. Тиунов Владимир Дмитриевич – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 137П от 15.06.00
  197. Токтаулова Анастасия Николаевна – г. Йошкар-Ола, ИФК, приказ 48П от 28.02.97 
  198. Толстик Герман - г. Иркутск, ФККР, приказ от 2004
  199. Топало Игорь Валентинович - г. Москва, ИФК, приказ 114П от 15.05.00
  200. Торопова Ольга Владимировна – г. Н.Новгород, ИФК, приказ 39П от 28.02.97
  201. Третьяков Михаил - ФККР, приказ от 2004  
  202. Тридцаткин Дмитрий Павлович – г. Н.Новгород, ИФК, приказ 271П от 30.12.02
  203. Трофимов Сергей Геннадьевич – г. Полевской, Свердловская обл., ИФК, приказ 53П от 10.04.00
  204. Тюляев Иван - г. Пермь, ФККР, приказ от 2004 
  205. Увицкий Сергей - ФККР, приказ от 2004 
  206. Узунян Артем – г. Санкт-Петербург, ИФК, приказ 178П от 30.11.07
  207. Унежев А. - г. Нальчик, РНФКК
  208. Унежев Рустам – г. Нальчик, КБР, РНФКК, приказ 120П от 31.07.07 
  209. Фатехов Руслан - г. Н.Новгород, ИФК, приказ 40П от 31.03.06 
  210. Фаттахова Зульфия - ФККР
  211. Федорищева Татьяна - г. Благовещенск, ФККР
  212. Федоров Константин – г. Балашиха, ИФК, приказ 172П от 31.10.07 
  213. Федотов Денис - ФККР 
  214. Феоктистов Алексей Сургеевич – г. Кинешма, ИФК, приказ 23П от 31.01.01 
  215. Филатов Арсений Викторович – Карелия, ИФК, приказ 87П от 16.04.01
  216. Филатов Евгений - ФККР 
  217. Филиппов Евгений – г. Благовещенск, Амурская обл., ШИН, приказ 32П от 29.02.08
  218. Хайруллин Радик – г. Ульяновск, Ульяновская обл., ШИН, приказ 214П от 25.12.07 
  219. Хачатрян Наир - Амурская обл., ШИН
  220. Цимбалист Виктория – г. Москва, ИФК, приказ 118П от 31.07.07
  221. Цыганов Тимофей Николаевич – г. Самара, ИФК, приказ 164П от 08.07.97 
  222. Чабдаров Алим Абдул-Керимович – г. Нальчик, ИФК, приказ 46П от 30.03.98
  223. Чащин Александр – г. Благовещенск, Амурская обл., ФККР, приказ 188П от 30.11.07 
  224. Черепанов Павел – г. Челябинск, ИФК, приказ 149П от 30.11.06 
  225. Черкашина - ФККР 
  226. Чмуневич Сергей – г. Мирный, ИФК, приказ 64П от 30.04.08
  227. Чуракова Валерия Алексеевна – г. Москва, ИФК, приказ 311П от 30.12.96
  228. Чухнов - ФККР
  229. Чучков Юрий - ФККР
  230. Шароватом Максим Анатольевич - г. Москва, ИФК, приказ 38П от 28.02.99
  231. Шестаков Андрей - Хабаровский край, ШИН
  232. Ширманова Ксения – г. Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 42П от 17.03.08
  233. Шишко - ФККР 
  234. Штакал Людмила - Хабаровский край, ШИН 
  235. Шутиков Юрий Владимирович – г. Пермь, ИФК, приказ 222П от 30.10.96 
  236. Щербаков Роман - г. Владивосток, ФККР, приказ от 2004 
  237. Элиханов Хусейн – г. Гудермес, Чеченская Республика, РНФКК, приказ 88П от 26.05.08 
  238. Эскерханов Расул Вахмурадович – г. Москва, ИФК, приказ 12П от 15.03.00

СВК - Судья Всероссийской Категории

  1. Аличкин Сергей Викторович – г. Киров, ИФК, приказ 19-с от 30.06.97 
  2. Алымов Александр Николаевич – Пермский край, ФККР 
  3. Анкудинов Константин Геннадьевич – Пермский край, ФККР 
  4. Бахтуров Алексей Викторович – г. Волгоград, ИФК, приказ 14-с от 24.06.99 
  5. Бугуев Владимир Леонидович – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 67-с от 17.04.00 
  6. Бура Андрей Владимирович – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 5-с от 30.03.98 
  7. Гостев Сергей Александрович – Пермский край, ФККР, приказ 32-6 от 28.08.02 
  8. Гяч Михаил Юрьевич – г. Самара, ИФК, приказ 5-с от 15.03.01 
  9. Зубкова Екатерина Николаевна – г. Москва, ИФК, приказ 7-с от 17.04.00 1
  10. Зуев Александр Викторович – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 8-с от 17.04.00 
  11. Игнатов Олег Васильевич – г. Москва, ИФК, приказ 4 от 21.04.07 
  12. Казиев Михаил Юрьевич – г. Нальчик, ИФК, приказ 58-с от 24.08.00 
  13. Калинин Василий Михайлович – г. Екатеринбург, ИФК, приказ 8-с от 17.04.00
  14. Кицанов Алексей Вкиторович – Иркутская обл., ФККР, приказ 53 от 10.03.96
  15. Классен Александр Васильевич – Иркутская обл., ФККР, приказ 53 от 10.03.96
  16. Красногир Юрий Петрович – г. Медвежьегорск, приказ 20-с от 24.09.01
  17. Криводедов Анатолий Викторович – г. Мурманск, ИФК, приказ 5-с от 15.03.01
  18. Пукас Валерий Викторович – Хабаровский край, ФККР, приказ 137 от 14.05.95
  19. Попов Александр Игоревич – ЕАО, ФККР, приказ 185 от 10.10.95
  20. Самсонов Владимир Владимирович – г. Москва, ИФК, приказ 62-с от 24.08.00
  21. Сикорский Владислав Юрьевич – Амурская обл., ФККР, приказ 53 от 10.03.96
  22. Сычин Владимир Петрович – г. Пенза, ИФК, приказ 14-с 24.06.99
  23. Тимофеев Игорь Николаевич – Пермский край
  24. Фесенко Анатолий Витальевич – Амурская обл., ФККР, приказ 25 от 14.05.95
  25. Фролов Юрий Иванович – Амурская обл., ФККР, приказ 93 от 10.12.96

Орден ДРУЖБЫ 

  1. Маликов Николай Николаевич – нач. Центр.спорт. клуба Федеральной Службы Безопасности РФ (Указ №256 от 27.02.03, Президент РФ В.Путин)

«Заслуженный работник физической культуры РФ»

  1. Алымов Александр Николаевич – президент Межрегиональной Общественной Организации Киокушинкай Каратэ Центральной России (Указ №256 от 27.02.03, Президент РФ В.Путин)

«Отличник физической культуры и спорта РФ»

(решение Коллегии Госкомспорта РФ, председатель В.А.Фетисов)
  1. Исаков Евгений Николаевич – г. Хабаровск, президент Восточно-Российской Межрегиональной организации киокушинкай каратэ-до
  2. Пукас Валерий Викторович – г. Хабаровск, вице-президент Восточно-Российской Межрегиональной организации киокушинкай каратэ-до
  3. Сикорский Владислав Юрьевич – г. Благовещенск, директор городской организации киокушинкай каратэ-до
  4. Синьков Александр Николаевич – г. Благовещенск, ген.директор ОАО «Амурстрой»
  5. Фесенко Анатолий Витальевич – г. Благовещенск, ген.директор Амурской региональной организации киокушинкай каратэ-до

Просмотров: 17 029
Распечатать
+5

Похожие новости

Сергей А.
2 июля 2010 23:18
В 1997 году я получал удостоверение вместе с Танюшкиным,Игнатовым и Бидной на чемпионате Москвы...Москвичам выдали книжечки нового образца(Российская Федерация),а мне дали старую книжечку(РСФСР,подписал И.Тер-Аванесян)...

  • Нравится
  • 0
Сергей
26 октября 2010 22:53
Горжусь своим одноклассником Алексеевым Алексеем. Что он так много добился в каратэ. Желаю ему и дальнейших успехов по пути каратэ.

  • Нравится
  • 0
Кирилл
16 декабря 2010 13:25
Лунев Дмитрий Александрович bully 

  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи