3-й Чемпионат мира KWU

» »

Текущие результаты всероссийского отборочного турнира на Чемпионат мира KWU


Текущие результаты всероссийского отборочного турнира на Чемпионат мира KWU, который проходит 1-2 июня 2013 года в Московском Центре боевых искусств.



мужчины до 60 кг 
Полуфиналы
Стародубцев Дмитрий (Кемеровская область) - Халиков Гусейн (Москва)
Вахрин Александр (Пермский край) - Хромов Юрий (Пензенская область)

Финал
Стародубцев Дмитрий - Вахрин Александр

мужчины до 65 кг 
Полуфиналы
Беляев Виктор (Томская область) - Соломенников Евгений (ЯНАО) 
Касумов Фарид (Кемеровская область) - Джандаров Изнаур (Москва) 

Финал
Соломенников Евгений - Касумов Фарид - 0-4

мужчины до 70 кг 
Полуфиналы
Солтыханов Адлан (Чеченская республика) - Крымов Артур (Тульская область) 
Мамро Евгений (Свердловская область) - Хасуев Хизирхажи (Чеченская республика) 

Финал
Крымов Артур - Мамро Евгений - 0-1/0-1/0-5

мужчины до 75 кг 
Полуфиналы
Назаретян Артём (Москва) - Бесланеев Астемир (КБР)
Чмуневич Сергей (Кемеровская область) - Биткаш Емельян (КБР) 

Финал
Назаретян Артём - Биткаш Емельян - 0:0/0:0/1-4

мужчины до 80 кг 
Полуфиналы
Ряднов Игорь (Москва) - Абрамов Денис (Челябинская область) 
Абдурашидов Шамсудин (Москва) - Тиунов Владимир (Свердловская область) 

Финал
Ряднов Игорь - Абдурашидов Шамсудин - 0:5 - вазари (маэ гери джодан)

мужчины до 85 кг 
Полуфиналы
Савельев Дмитрий (Санкт-Петербург) - Ляликов Артём (Томская область)
Косумов Сулиман (Чеченская республика) - Перельман Михаил (КБР)

Финал
Савельев Дмитрий - Косумов Сулиман - 0:0/0:1/5:0 - иппон (хидза гери джодан)

Мужчины до 90 кг 
Полуфиналы
Мицаев Магомед (Чеченская республика) - Ишахнели Виталий (Волгоградская область)
Хачатрян Арсен (Кемеровская область) - Федоров Константин (Московская область) 

Финал
Мицаев Магомед - Хачатрян Арсен - 0:0/0:2/2:3

Мужчины до 95 кг 
Полуфиналы
Межевцов Алексей (Москва) - Самадуров Василий (Краснодарский край)
Лушин Николай (Томская область) - Масленников Николай (Москва)

Финал
Межевцов Алексей - Лушин Николай - 0:0/0:0/4:1

Мужчины свыше 95 кг 
Полуфиналы
Видюлин Андрей (Краснодарский край) - Каршигеев Александр (ЯНАО)
Тилов Артур (ЯНАО) - Веселов Максим (Санкт-Петербург)

Финал
Видюлин Андрей - Тилов Артур - 0:0/1:0/109кг-96кг - по результатам взвешивания

Женщины до 55 кг 
Полуфиналы
Лепина Мария (Москва) - Вирабян Анна (Москва)
Артёмова Римма (Московская область) - Березова Светлана (Кемеровская область)

Финал
Лепина Мария - Березова Светлана - бой не состоялся Лепина Мария снята врачом

Женщины до 60 кг 
Полуфиналы
Улыбина Анна (Москва) - Трушина Юлия (Москва) 
Тучкова Светлана (Волгоградская область) - Ефремова Анна (Кировская область)

Финал
Улыбина Анна - Ефремова Анна

Женщины до 65 кг 
Полуфиналы
Сабаева Анжелика (Москва) - Баргамон Мария (Санкт-Петербург) 
Собанина Марина (Санкт-Петербург) - Валиева Ирина (Москва)

Финал
Сабаева Анжелика - Собанина Марина

Женщины до 70 кг 
1. Кряжева Ирина (Нижегородская область) 
2. Неклюдова Анастасия (Тульская область)
3. Лунёва Анна (Московская область) 

Женщины свыше 70 кг 
Полуфиналы
Панова Мария (Новосибирская область) - Вдовенко Анна (Тюменская область)
Вишнякова Анна (Москва) - Гендик Татьяна (Краснодарский край)

Финал
Панова Мария - Вишнякова Анна - по результатам взвешивания

Просмотров: 11 094
Распечатать
+8

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи