3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты отборочного турнира на Чемпионат мира KWU


1-2 июня 2013 года в Московском центре боевых искусств прошел Всероссийский отборочный турнир на Чемпионат мира KWU по киокусинкай. Бойцы из кекусин, шинкиокушинкай, кекусин-кан и киокусинкай отбирались в 9 категориях у мужчин и в 5 у женщин.



РЕЗУЛЬТАТЫ

Мужчины до 60 кг 
1. Стародубцев Дмитрий (Кемеровская область) 
2. Вахрин Александр (Пермский край)
3. Хромов Юрий (Пензенская область)
3. Халиков Гусейн (Москва)

Мужчины до 65 кг 
1. Касумов Фарид (Кемеровская область)
2. Соломенников Евгений (ЯНАО) 
3. Джандаров Изнаур (Москва) 
3. Беляев Виктор (Томская область) 

Мужчины до 70 кг 
1. Мамро Евгений (Свердловская область)
2. Крымов Артур (Тульская область) 
3. Хасуев Хизирхажи (Чеченская республика) 
3. Солтыханов Адлан (Чеченская республика)

Мужчины до 75 кг 
1. Биткаш Емельян (КБР)
2. Назаретян Артём (Москва) 
3. Бесланеев Астемир (КБР)
3. Чмуневич Сергей (Кемеровская область) 

Мужчины до 80 кг 
1. Абдурашидов Шамсудин (Москва)
2. Ряднов Игорь (Москва)
3. Тиунов Владимир (Свердловская область) 
3. Абрамов Денис (Челябинская область) 

Мужчины до 85 кг 
1. Савельев Дмитрий (Санкт-Петербург)
2. Косумов Сулиман (Чеченская республика) 
3. Перельман Михаил (КБР)
3. Ляликов Артём (Томская область)

Мужчины до 90 кг 
1. Хачатрян Арсен (Кемеровская область)
2. Мицаев Магомед (Чеченская республика)
3. Федоров Константин (Московская область)
3. Ишахнели Виталий (Волгоградская область)

Мужчины до 95 кг 
1. Межевцов Алексей (Москва)
2. Лушин Николай (Томская область) 
3. Масленников Николай (Москва) 
3. Самадуров Василий (Краснодарский край)

Мужчины свыше 95 кг 
1. Тилов Артур (ЯНАО)
2. Видюлин Андрей (Краснодарский край)
3. Каршигеев Александр (ЯНАО)
3. Веселов Максим (Санкт-Петербург)

Женщины до 55 кг 
1. Березова Светлана (Кемеровская область)
2. Лепина Мария (Москва) 
3. Артёмова Римма (Московская область)
3. Вирабян Анна (Москва)

Женщины до 60 кг 
1. Ефремова Анна (Кировская область)
2. Улыбина Анна (Москва) 
3. Трушина Юлия (Москва) 
3. Тучкова Светлана (Волгоградская область)

Женщины до 65 кг 
1. Сабаева Анжелика (Москва)
2. Собанина Марина (Санкт-Петербург) 
3. Валиева Ирина (Москва) 
3. Баргамон Мария (Санкт-Петербург) 

Женщины до 70 кг 
1. Кряжева Ирина (Нижегородская область) 
2. Неклюдова Анастасия (Тульская область)
3. Лунёва Анна (Московская область) 

Женщины свыше 70 кг 
1. Панова Мария (Новосибирская область) 
2. Вишнякова Анна (Москва) 
3. Гендик Татьяна (Краснодарский край)
3. Вдовенко Анна (Тюменская область)

Лучший судья: Глушенков Валерий
За лучшую технику: Касумов Фарид
За волю к победе: Мицаев Магомед


Просмотров: 12 236
Распечатать
+21

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи