Пули всероссийских соревнований по киокусинкай в Анапе

В Анапе в рамках "VIII открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств" проходят Всероссийские Соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Это одно из главных событий в жизни АКР, которое дает возможность молодым спортсменам из разных федераций сойтись в поединках на одном татами. Смотрите онлайн трансляцию Игр на главной странице нашего сайта!

Пули турнира

Возрастная 12-13 лет
580,5 Kb cкачиваний: 1125

Возрастная 14-15 лет
500 Kb cкачиваний: 4310

Возрастная 16-17 лет
464,5 Kb cкачиваний: 1200

Медали VIII открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств

С 6 по 21 сентября 2015 года в Анапе в Спортивном Комплексе «Витязь» проходят VIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в Играх будут участвовать представители 45 федераций и организаций боевых искусств по 21 виду спорта. Следует отметить, что с 2014 года, по требованию Минспорта России, в Играх могут участвовать только аккредитованные виды спорта. На Играх впервые примут участие спортсмены из мас-рестлинга и комплексного единоборства. Также по-прежнему будут представлены следующие виды боевых искусств и спортивных единоборств: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, сетокан и всестилевое каратэ.

В Играх примут участие более 6000 юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны и будет разыграно более 700 комплектов медалей.

Как и в прошлом году, участники Игр будут в тестовом режиме будут сдавать нормативы физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Данная инициатива поддержана Олимпийским комитетом России, а также Минспортом России. Сдача норм ГТО будет проходить во весь период проведения Игр. По итогам сдачи, участники Игр, успешно сдавшие нормативы, получат почетные дипломы.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024