3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты соревнований по киокусинкай в рамках Десятых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств


С 6-го по 8-е сентября 2017 года в Анапе прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.



Турнир прошел в рамках «Десятых Открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств». В разделах кумитэ и ката, в состязаниях за 40 комплектов наград, приняли участие более 500 спортсменов.

Смотрите результаты всех возрастов и категорий.

Финальный поединок юниоров до 60 кг, между Мухаматуллиным Аскаром и Крутых Георгием был проведен в рамках гала-финалов.


Результаты соревнований среди юношей и девушек 12-13 лет


Юноши (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1. Дибиров Амирхан (Чеченская Республика)
2. Марухин Семён (Краснодарский край)
3. Идрисов Максим (Челябинская область)
3. Дорошкевич Владислав (Свердловская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Резяпкин Артем (Республика Мордовия)
2. Лесовой Иван (Ростовская область)
3. Ельцов Владимир (Пермский край)
3. Мельниченко Кирилл (Краснодарский край)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Бигишиев Абдула (Республика Дагестан)
2. Коков Артур (Волгоградская область)
3. Архипов Георгий (Астраханская область)
3. Теймуров Бахрам (Московская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Худяков Сергей (Астраханская область)
2. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
3. Авдеев Егор (Свердловская область)
3. Шимчук Даниил (Московская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Чульский Олег (Краснодарский край)
2. Горобец Тимур (Краснодарский край)
3. Марков Иван (Астраханская область)
3. Сундуков Виталий (Санкт-Петербург)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 60 кг
1. Шереметьев Платон (Краснодарский край)
2. Кондратенко Андрей (Московская область)
3. Новиков Алексей (Свердловская область)
3. Новак Сергей (Белгородская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория свыше 60 кг
1. Миронов Олег (Краснодарский край)
2. Томашевский Савелий (Пермский край)
3. Татауров Валерий (Челябинская область)
3. Медведев Михаил (Челябинская область)

Юноши (12-13 лет): Ката
1. Султанов Марк (Свердловская область)
2. Леонтьев Матвей (Свердловская область)
3. Морозов Игорь (Свердловская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1. Тихонова Полина (Краснодарский край)
2. Блинова Алена (Свердловская область)
3. Кудимова Алена (Республика Татарстан)
3. Рубинова Ирина (Санкт-Петербург)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Высотина Алена (Астраханская область)
2. Ефремова Настасья (Краснодарский край)
3. Горковенко Полина (Краснодарский край)
3. Семикопова Алина (Ростовская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Ким Виктория (Хабаровский край)
2. Юсуфова Ме́лани (Республика Крым)
3. Василенко Анастасия (Краснодарский край)
3. Харина Екатерина (Краснодарский край)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Гончарова Татьяна (Магаданская область)
2. Башкарёва Анна (Орловская область)
3. Макова Анастасия (Свердловская область)
3. Дормидонтова Елизавета (Ростовская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Закурдаева Анна (Ставропольский край)
3. Сахинова Оксана (Краснодарский край)
3. Никитина Ксения (Орловская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Романенко Дарья (Хабаровский край)
2. Полянская Ангелина (Краснодарский край)
3. Непринцева Виктория (Краснодарский край)
3. Янченко Дарья (Ростовская область)

Девушки (12-13 лет): Ката
1. Черепанова Жанна (Пермский край)
2. Кольцова Валерия (Пермский край)
3. Рубинова Ирина (Санкт-Петербург)

Результаты соревнований среди юношей и девушек 14-15 лет


Юноши (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Исаев Булат (Чеченская Республика)
2. Арсункаев Кемран (Чеченская Республика)
3. Плотников Данил (Челябинская область)
3. Ястребов Николай (Хабаровский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Валетенко Александр (Хабаровский край)
2. Насуханов Сафаи (Чеченская Республика)
3. Лисогор Петр (Челябинская область)
3. Астафьев Марк (Краснодарский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Гурбанов Рустам (Краснодарский край)
2. Листопад Пётр (Московская область)
3. Сурцев Данил (Республика Адыгея)
3. Белоусов Дмитрий (Ростовская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Назаров Данила (Республика Адыгея)
3. Параскива Никита (Краснодарский край)
3. Якушин Владислав (Орловская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 65 кг
1. Блинов Дмитрий (Краснодарский край)
2. Батунов Никита (Краснодарский край)
3. Бардаков Александр (Республика Адыгея)
3. Коробов Иван (Хабаровский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 70 кг
1. Мустафаев Александр (Московская область)
2. Мироненко Андрей (Краснодарский край)
3. Братецкий Максим (Ставропольский край)
3. Билалутдинов Ильдар (Красноярский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 70 кг
1. Сухов Руслан (Краснодарский край)
2. Швец Александр (Ставропольский край)
3. Татевосян Глеб (Московская область)
3. Кочергин Никита (Хабаровский край)

Юноши (14-15 лет): Ката
1. Россихин Андрей (Краснодарский край)
2. Ли Максим (Пермский край)
3. Гусев Никита (Свердловская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Григорова Кристина (Краснодарский край)
2. Багрий Алёна (Республика Крым)
3. Бормотова Елизавета (Республика Татарстан)
3. Турбина Ирина (Краснодарский край)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
2. Кибирева Анна (Свердловская область)
3. Федотова Алина (Санкт-Петербург)
3. Самодаева Валерия (Краснодарский край)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Турпова Диана (Краснодарский край)
2. Кобыщина Виктория (Краснодарский край)
3. Билюкова Варвара (Санкт-Петербург)
3. Медведева Екатерина (Свердловская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Кузнецова Алина (Пермский край)
3. Логинова Кристина (Московская область)
3. Рудовская Карине (Республика Крым)

Девушки (14-15 лет): Ката
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Агафонова Мария (Свердловская область)
3. Мирошник Мария (Свердловская область)

Результаты соревнований среди юниоров и юниорок 16-17 лет


Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 55 кг
1. Абастов Асхаб (Чеченская Республика)
2. Кукушкин Даниил (Московская область)
3. Баймурадов Магомед (Чеченская Республика)
3. Привалов Всеволод (Краснодарский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 60 кг
1. Крутых Георгий (Краснодарский край)
2. Мухаматуллин Аскар (Свердловская область)
3. Финогенов Александр (Санкт-Петербург)
3. Добрышев НиколайАстраханская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 65 кг
1. Шляндин Даниил (Московская область)
2. Мельников Максим (Республика Мордовия)
3. Штыбен Денис (Пермский край)
3. Попов Геннадий (Краснодарский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 70 кг
1. Симонов Алексей (Московская область)
2. Баканов Даниил (Республика Адыгея)
3. Сейдиев Мурадхан (Московская область)
3. Бердыев Роман (Новосибирская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 75 кг
1. Велиев Вячеслав (Краснодарский край)
2. Саидов Магомед (Республика Дагестан)
3. Мугаев Апти (Чеченская Республика)
3. Мартынов Александр (Краснодарский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 80 кг
1. Геворгян Арам (Свердловская область)
2. Хуторской Евгений (Краснодарский край)
3. Хитов Егор (Ульяновская область)
3. Тихонов Александр (Свердловская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория свыше 80 кг
1. Швец Павел (Ставропольский край)
2. Павлов Сергей (Краснодарский край)
3. Кузин Александр (Санкт-Петербург)
3. Галиченко Николай (Краснодарский край)

Юниоры (16-17 лет): Ката
1. Бачериков Николай (Тверская область)
2. Геворгян Арам (Свердловская область)
3. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 50 кг
1. Кузина Дарья (Краснодарский край)
2. Никитина Мария (Ульяновская область)
3. Зиякаева Аделина (Республика Башкортостан)
3. Надточий Алевтина (Краснодарский край)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 55 кг
1. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
2. Гайдина Валерия (Краснодарский край)
3. Печайкина Любовь (Волгоградская область)
3. Чернова Диана (Республика Башкортостан)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
2. Алексеева Екатерина (Свердловская область)
3. Мещерякова Полина (Ростовская область)
3. Сурина Диана (Республика Мордовия)

Юниорки (16-17 лет): Ката
1. Балабанова Василина (Пермский край)
2. Гетманская Ирина (Ставропольский край)
3. Радченко Влада (Санкт-Петербург)

Просмотров: 4 817
Распечатать
+9

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи