» »

Результаты спортивных соревнований по киокусинкай в рамках VIII Летней Спартакиады (14-15 лет)


17-18 ноября 2017 года в городе Сочи прошел Финальный этап спортивных соревнований по киокусинкай в рамках VIII Летней Спартакиады учащихся России 2017 года. В соревнованиях участвовали юноши и девушки 14-15 лет.



Первое командное место у сборной Пермского края.

Победители и призеры соревнований


Юноши (14-15 лет): весовая категория до 45 кг
1. Харламов Александр (Московская область)
2. Исаев Булат (Чеченская Республика)
3. Шалаевский Александр (Красноярский край)
3. Ястребов Николай (Хабаровский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Валетенко Александр (Хабаровский край)
2. Листопад Петр (Московская область)
3. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
3. Сероваткин Борис (Новосибирская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Скоробогатов Данила (Москва)
2. Блинов Илья (Свердловская область)
3. Фомин Даниил (Москва)
3. Воронков Данил (Кемеровская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Мадаев Эльдар (Чеченская Республика)
3. Щербина Максим (Хабаровский край)
3. Дрейд Илья (Пермский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 65 кг
1. Гунин Вадим (Краснодарский край)
2. Назаров Данила (Краснодарский край)
3. Лошкарёв Максим (Московская область)
3. Абатуров Артем (Свердловская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 70 кг
1. Варнавский Константин (Москва)
2. Дейлиденас Константин (Санкт-Петербург)
3. Иневаткин Яков (Хабаровский край)
3. Гожин Денис (Приморский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 70 кг
1. Сухов Руслан (Краснодарский край)
2. Кунашенко Виктор (Краснодарский край)
3. Аликин Виталий (Пермский край)
3. Татевосян Глеб (Московская область)

Юноши (14-15 лет): Ката
1. Ли Максим (Пермский край)
2. Лунгу Никита (Свердловская область)
3. Ширяев Кирилл (Пермский край)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Кибирева Анна (Свердловская область)
2. Михалева Анна (Пермский край)
3. Буданова Анастасия (Ростовская область)
3. Попова Алина (Ростовская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Завалина Майя (Пермский край)
3. Федоренко Светлана (Иркутская область)
3. Хон Юлия (Хабаровский край)

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Гурова Екатерина (Московская область)
2. Мосова Мария (Пермский край)
3. Федоренко Екатерина (Ростовская область)
3. Кузнецова Алина (Пермский край)

Девушки (14-15 лет): Ката
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Агафонова Мария (Свердловская область)
3. Василенко Светлана (Ростовская область)

Общекомандный зачет
1. Пермский край
2. Москва
3. Московская область

Просмотров: 3 909
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи