» »

Сборная IKO на Чемпионат России АКР (UPD)


9-10 июня 2018 года в Московском центре боевых искусств пройдет 2-й Чемпионат России АКР в весовых категориях. В турнире примут участие бойцы из всех федераций входящих в АКР. Российское IKO представлено 62 спортсменами РНФКК и ФКР.



Представляем поименный список спортсменов IKO.

Мужчины: Весовая категория 60 кг
  1. Крутых Георгий - РНФКК (Краснодарский край)
  2. Эм Эдуард - РНФКК (Краснодарский край)
  3. Ким Олег - РНФКК (Свердловская область)
  4. Абастов Асхаб - РНФКК (Чеченская Республика)
  5. Арасланов Рашид - ФКР (Кемеровская область)
  6. Царев Никита - ФКР (Московская область)
  7. Коршунов Максим - ФКР (Пермский край)

Мужчины: Весовая категория 65 кг

  1. Болотников Семен - РНФКК (Москва)
  2. Степанян Марат - РНФКК (Московская область)
  3. Насиров Азер - РНФКК (Оренбургская область)
  4. Адгезалов Меджнун - РНФКК (Санкт-Петербург)
  5. Кастанаров Андрей - ФКР (Краснодарский край)
  6. Петросян Владимир - ФКР (Краснодарский край)
  7. Андреев Евгений - ФКР (Республика Башкортостан)
  8. Карналь Сергей - ФКР (Пермский край)

Мужчины: Весовая категория 70 кг
  1. Дроздов Дмитрий - РНФКК (Курская область)
  2. Миньков Артем - РНФКК (Москва)
  3. Галкин Сергей - ФКР (Москва)
  4. Воробьев Егор - ФКР (Пермский край)
  5. Устюгов Дмитрий - ФКР (Пермский край)
  6. Голубцов Александр - ФКР (Приморский край)

Мужчины: Весовая категория 75 кг
  1. Лошкарев Игорь - РНФКК (Красноярский край)
  2. Мазабов Амид - РНФКК (Московская область)
  3. Федосеев Алексей - РНФКК (Санкт-Петербург)
  4. Пархоменко Роман - ФКР (Пермский край)
  5. Пермяков Иван - ФКР (Пермский край)
  6. Фролов Александр - ФКР (Республика Башкортостан)

Мужчины: Весовая категория 80 кг
  1. Биджиев Артур - РНФКК (Москва)
  2. Трухин Иван - РНФКК (Свердловская область)
  3. Абастов Казбек - РНФКК (Чеченская Республика)

Мужчины: Весовая категория 85 кг
  1. Московец Никита - РНФКК (Москва)
  2. Аверкин Илья - ФКР (Москва)
  3. Поляков Илья - ФКР (Свердловская область)

Мужчины: Весовая категория 90 кг
  1. Крупский Денис - РНФКК (Санкт-Петербург)
  2. Оглы Дмитрий - РНФКК (Свердловская область)
  3. Шин Василий - РНФКК (Свердловская область)
  4. Ляшенко Игорь - ФКР (Москва)
  5. Хренов Алексей - ФКР (Московская область)
  6. Султаев Муса - ФКР (Чеченская Республика)

Мужчины: Весовая категория 95 кг
  1. Дубов Илья - РНФКК (Москва)
  2. Пронин Михаил - РНФКК (Москва)
  3. Клинг Антон - ФКР (Приморский край)
  4. Суфияров Павел - ФКР (Приморский край)

Мужчины: Весовая категория 95+ кг
  1. Станиславенко Ярослав - РНФКК (Санкт-Петербург)
  2. Загайнов Игорь - РНФКК (Свердловская область)
  3. Колесников Одиссей - РНФКК (Свердловская область)
  4. Горюшкин Данил - ФКР (Кемеровская область)

Женщины: Весовая категория 50 кг
  1. Ворсина Анна - ФКР Забайкальский край
  2. Инькова Яна - ФКР (Краснодарский край)
  3. Кудякова Рената - ФКР (Республика Мордовия)

Женщины: Весовая категория 55 кг
  1. Юнусова Зера - РНФКК (Санкт-Петербург)
  2. Кардыбаева Диана - ФКР (Краснодарский край)
  3. Кожевникова Алина - ФКР (Краснодарский край)

Женщины: Весовая категория 60 кг
  1. Багдасарян Карине - РНФКК (Санкт-Петербург)
  2. Козлова Екатерина - ФКР (Краснодарский край)
  3. Даутова Анастасия - ФКР (Республика Татарстан)

Женщины: Весовая категория 65 кг
  1. Иванова Елизавета - РНФКК (Москва)
  2. Якимова Дарья - РНФКК (Санкт-Петербург)

Женщины: Весовая категория 70 кг
  1. Крашакова Марианна - РНФКК (Санкт-Петербург)
  2. Щербакова Екатерина - РНФКК (Санкт-Петербург)
  3. Маркова Юлия - ФКР (Хабаровский край)

Просмотров: 5 708
Распечатать
+12

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи