» »

Призеры 2-го Чемпионата АКР по киокусинкай


10 июня 2018 года в Московском центре боевых искусств пройдет финальный день 2-го Чемпионата России АКР. В этот турнирный день состоится 30 поединков.



Представляем всех участников, которые примут участие в схватках за медали.

Женщины: Весовая категория 50 кг
- Финал
Артёмова Римма (Московская область)
Кузнецова Анна (Кемеровская область)
- за 3 место
Большакова Мария (Свердловская область)
Лепина Мария (Москва)

Женщины: Весовая категория 55 кг
- Финал
Арапова Екатерина (Москва)
Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
- за 3 место
Ефремова Анна (Кировская область)
Родичкина Валерия (Пензенская область)

Женщины: Весовая категория 60 кг
- Финал
Шемина Екатерина (Кировская область)
Исмаилова Антонина (Воронежская область)
- за 3 место
Доронина Ксения (Санкт-Петербург)
Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

Женщины: Весовая категория 65 кг
- Финал
Павлова Ефросинья (Хабаровский край)
Фикс Элизабет (Москва)
- за 3 место
Иванова Елизавета (Москва)
Губорева Елизавета (Ульяновская область)

Женщины: Весовая категория 70 кг
- Финал
Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
Тучкова Светлана (Волгоградская область)
- за 3 место
Мартынова Виктория (Санкт-Петербург)
Маркова Юлия (Хабаровский край)

Женщины: Весовая категория +70 кг
- Финал
Иванова Ольга (Тюменская область)
Колесникова Валерия (Москва)
- за 3 место
Ухина Юлия (Москва)
Киселёва Карина (Краснодарский край)

Мужчины: Весовая категория 60 кг
- Финал
Касумов Фарид (Кемеровская область)
Колокольцев Олег (Новосибирская область)
- за 3 место
Полубинский Владислав (Московская область)
Арменян Серго (Московская область)

Мужчины: Весовая категория 65 кг
- Финал
Войтов Максим (Брянская область)
Лесников Вячеслав (Кемеровская область)
- за 3 место
Колесников Владислав (Московская область)
Карпов Александр (Санкт-Петербург)

Мужчины: Весовая категория 70 кг
- Финал
Галкин Сергей (Москва)
Тумашев Иван (Свердловская область)
- за 3 место
Крымов Артур (Тульская область)
Зезюля Никита (Томская область)

Мужчины: Весовая категория 75 кг
- Финал
Назаретян Артём (Москва)
Пархоменко Роман (Пермский край)
- за 3 место
Беляев Виктор (Томская область)
Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)

Мужчины: Весовая категория 80 кг
- Финал
Межевцов Станислав (Москва)
Дрозд Александр (Санкт-Петербург)
- за 3 место
Абастов Казбек (Чеченская Республика)
Бутринов Сергей (Московская область)

Мужчины: Весовая категория 85 кг
- Финал
Борисов Андрей (Ямало-Ненецкий АО)
Арамян Гнел (Свердловская область)
- за 3 место
Безруков Александр (Свердловская область)
Исмаилзаде Эльдар (Пензенская область)

Мужчины: Весовая категория 90 кг
- Финал
Ляликов Артём (Томская область)
Степанков Станислав (Краснодарский край)
- за 3 место
Грибков Александр (Санкт-Петербург)
Швец Павел (Ставропольский край)

Мужчины: Весовая категория 95 кг
- Финал
Соловьев Дмитрий (Краснодарский край)
Грачёв Александр (Пензенская область)
- за 3 место
Махов Роман (Ставропольский край)
Пронин Михаил (Москва)

Мужчины: Весовая категория +95 кг
- Финал
Загайнов Игорь (Свердловская область)
Морозевич Денис (Воронежская область)
- за 3 место
Каршигеев Александр (Ямало-Ненецкий АО)
Пичугин Кирилл (Ульяновская область)

Просмотров: 5 139
Распечатать
+9

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KyokushinShop.ru

KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи