» »

Результаты Всероссийских соревнований по киокусинкай АКР (Анапа 2018)


13-16 сентября 2018 года в Анапе прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
в рамках "Одиннадцатых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств".



В турнире приняли участие более 500 спортсменов, они сражались за 33 комплекта наград.

Результаты


Девушки 12-13 лет -40 кг
1. Настасья Ефремова (Краснодарский край)
2. Аида Велибекова (Хабаровский край)
3. Дарья Васильева (Новосибирская область)
3. Александра Крайнова (Хабаровский край)

Девушки 12-13 лет -45 кг
1. София Карандакова (Краснодарский край)
2. Дана Гафетдинова (Пермский край)
3. Елизавета Афонина (Краснодарский край)
3. Полина Горковенко (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет -50 кг
1. Алёна Высотина (Астраханская область)
2. Анна Даллакян (Свердловская область)
3. Полина Мустафаева (Краснодарский край)
3. Дарья Угольникова (Астраханская область)

Девушки 12-13 лет -55 кг

1. Александра Чепель (Ростовская область)
2. Мария Широких (Алтайский край)
3. Ксения Никитина (Орловская область)
3. Дарья Стригас (Москва)

Девушки 12-13 лет +55 кг
1. Виктория Непринцева (Краснодарский край)
2. Анастасия Капкова (Санкт-Петербург)
3. Анастасия Лунина (Краснодарский край)
3. Кристина Павлова (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет -35 кг
1. Семен Марухин (Краснодарский край)
2. Назар Терников (Республика Адыгея)
3. Захар Бакшанский (Краснодарский край)
3. Владислав Засыпкин (Московская область)

Юноши 12-13 лет -40 кг

1. Анзаур Хасавов (Чеченская республика)
2. Глеб Байдаков (Республика Адыгея)
3. Ярослав Злобин (Ставропольский край)
3. Даниял Измайлов (Астраханская область)

Юноши 12-13 лет -45 кг

1. Константин Гласов (Хабаровский край)
2. Георгий Логиновских (Свердловская область)
3. Даниил Гайнулин (Алтайский край)
3. Захар Кравчук (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет -50 кг

1. Артур Коков (Волгоградская область)
2. Кирилл Мордухович (Пермский край)
3. Игорь Морозов (Свердловская область)
3. Алан Маннанов (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет -55 кг
1. Иван Ковальчук (Краснодарский край)
2. Артём Цатурьян (Краснодарский край)
3. Александр Панфилов (Республика Татарстан)
3. Сергей Цаплинов (Республика Адыгея)

Юноши 12-13 лет -60 кг

1. Сергей Худяков (Астраханская область)
2. Кирилл Филимонов (Ростовская область)
3. Кирилл Друзин (Пермский край)
3. Семен Аксаментов (Иркутская область)

Юноши 12-13 лет +60 кг

1. Тимур Горобец (Краснодарский край)
2. Сергей Ефимов (Краснодарский край)
3. Богдан Аксельрод (Ставропольский край)
3. Роман Червяков (Ставропольский край)

Девушки 14-15 лет -45 кг
1. Кристина Григорова (Краснодарский край)
2. Елизавета Бормотова (Республика Татарстан)
3. Ульяна Запускалова (Челябинская область)
3. Донна Дудаева (РСО-Алания)

Девушки 14-15 лет -50 кг
1. Александра Казарян (Московская область)
2. Екатерина Листопад (Московская область)
3. Полина Шавкута (Ростовская область)
3. Алина Попова (Ростовская область)

Девушки 14-15 лет -55 кг
1. Елизавета Соболева (Москва)
2. Виктория Иванова (Тверская область)
3. Полина Барскова (Ростовская область)
3. Анжелика Борматинова (Камчатский край)

Девушки 14-15 лет +55 кг
1. Екатерина Козырева (Санкт-Петербург)
2. Варвара Билюкова (Санкт-Петербург)
3. Дарья Кисилева (Свердловская область)
3. Ангелина Полянская (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет -45 кг
1. Даниил Тихонов (Республика Адыгея)
2. Сергей Брыксин (Московская область)
3. Назар Базылев (Московская область)
3. Владислав Дорошкевич (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет -50 кг
1. Павел Коровкин (Краснодарский край)
2. Георгий Архипов (Астраханская область)
3. Никита Сергеев (Свердловская область)
3. Андрей Россихин (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет -55 кг
1. Александр Харламов (Московская область)
2. Булат Исаев (Чеченская республика)
3. Александр Ковыляев (Пермский край)
3. Тимур Чиковани (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет -60 кг
1. Дмитрий Молородов (Краснодарский край)
2. Алексей Лапин (Санкт-Петербург)
3. Карим Муртазин (Республика Татарстан)
3. Вячеслав Гресса (Воронежская область)

Юноши 14-15 лет -65 кг
1. Илья Дрейд (Пермский край)
2. Данил Братецкий (Ставропольский край)
3. Владислав Колесников (Краснодарский край)
3. Сергей Осинцев (Московская область)

Юноши 14-15 лет -70 кг
1. Вадим Гунин (Краснодарский край)
2. Данил Москаленко (Астраханская область)
3. Александр Аверин (Магаданская область)
3. Олег Миронов (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет +70 кг
1. Виктор Кунашенко (Краснодарский край)
2. Валерий Татауров (Челябинская область)
3. Ислам Хамидов (Ставропольский край)
3. Денис Гаврилов (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет -50 кг
1. Виктория Гасан (Краснодарский край)
2. Мария Никитина (Ульяновская область)
3. Анастасия Буданова (Ростовская область)
3. Юлия Ковалёва (Челябинская область)

Юниорки 16-17 лет -55 кг
1. Диана Турпова (Краснодарский край)
2. Виктория Кобыщина (Республика Адыгея)
3. Ульяна Зырянова (Пермский край)
3. Любовь Токарева (Московская область)

Юниорки 16-17 лет +55 кг
1. Екатерина Черенщикова (Краснодарский край)
2. Алина Томилова (Ростовская область)
3. Анастасия Виблая (Свердловская область)
3. Алина Бревнова (Красноярский край)

Юниоры 16-17 лет -55 кг
1. Тигран Джамалян (Краснодарский край)
2. Александр Бабушкин (Челябинская область)
3. Никита Кригер (Челябинская область)
3. Максим Котов (Челябинская область)

Юниоры 16-17 лет -60 кг
1. Иван Житушкин (Свердловская область)
2. Николай Бачериков (Тверская область)
3. Никита Ефимов (Московская область)
3. Дмитрий Белоусов (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет -65 кг
1. Сергей Сейсян (Краснодарский край)
2. Артур Губин (Приморский край)
3. Максим Потапов (Магаданская область)
3. Владислав Лазарев (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет -70 кг
1. Джовид Назаров (Свердловская область)
2. Геннадий Попов (Краснодарский край)
3. Максим Братецкий (Ставропольский край)
3. Максим Лошкарев (Московская область)

Юниоры 16-17 лет -75 кг
1. Дмитрий Блинов (Краснодарский край)
2. Кирилл Гащуленко (Республика Адыгея)
3. Андрей Мироненко (Краснодарский край)
3. Александр Мартынов (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет -80 кг
1. Сергей Кобелев (Курская область)
2. Егор Сологубов (Саратовская область)
3. Родион Дьяков (Воронежская область)
3. Артем Аксаментов (Иркутская область)

Юниоры 16-17 лет +80 кг
1. Руслан Сухов (Краснодарский край)
2. Александр Швец (Ставропольский край)
3. Генрик Ряполов (Омская область)
3. Иван Олейников (Свердловская область)

Просмотров: 3 845
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи