анапа каратэ сборы шихан киокушинкай

SuperKarate.RU  АНАПА-2007. Хроника сборов ФККР.

Более 500 каратистов принимают участие в летних сборах в Анапе.


День первый.
Основная часть спортсменов поселилась в корпусах базы отдыха "Электрон" в Сукко, где собственно и проходят сборы. Участники сборов поделены на семь групп, которые в зависимости от возраста и квалификации постигают знания. Есть спецгруппа по ката под руководством Брагиной Евгении и спецгруппа спортсменов под руководством шихана Фесенко. Тренировки проводят не только шихан Фесенко, сэнсеи Габбасов и Плеханов, но и олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков, главный тренер сборной сэнсей Алымов и другие ...

Есть надежда, что в скором времени, два гектара приобретенной земли в Сукко (300 метров от моря) будут освоены и появится круглогодичный киокушиновский лагерь на 500 мест. Тогда сборы можно будет проводить не две недели, а все лето, в 3-4 смены.

Киокушин - это свобода! В том числе и свобода выбора. Я не стал останавливаться в Сукко, а выбрал пансионат "ШИХАН". Пусть далековато от места сборов, но по московским меркам вполне приемлимо.

Враг не пройдет Корпуса расположены в одну линию, как иероглиф ICHI Автомобили в Шихане

Если вы хотите немного киокушиновской романтики и экзотики, во время своего законного отдыха. Если вам хочется быть окруженным атрибутикой и символами любимого каратэ, вы хотите, чтобы автомобили отеля можно было узнать по любимому канжи, телефонные звонки отеля играли марш киокушина, а горничная при окончании уборки кланялась и говорила "Осу" ... То вам прямой путь в анапский пансионат "ШИХАН".

Меня в "ШИХАН" занесло из-за моих дочек. Им в Анапе климатит, а пляжи Джемете (здесь лучший песок) в 200 метрах от отеля. В пансионате, как приверженец киокушина, я получил приличные скидки ... И пишу это не за деньги, просто меня здесь прёт! Я даже не поехал снимать первый день сборов ФККР в Сукко. Мо-оре-е-е!


SuperKarate.RU