анапа каратэ сборы шихан киокушинкай

SuperKarate.RU  Черноморская экспансия Киокушина.

Киокушинкай в Анапе.

Краснодарский край один из самых густонаселенных киокушином регионов. Почти все федерации, представители киокушина, имеют свои представительства в Краснодарском крае и проводят на черноморском побережье свои летние общероссийские или региональные сборы.

Основной меккой киокушина является Анапа и близлежащие районы. Самый ближайший конкурент Анапы - это Геленджик и его окресности, где традиционно проводятся сборы под руководством сэнсея Алымова. Так же, окресности Геленджика осваивает магистр Кшатры Макс Дедик.

Но все-же Анапа №1!
У пансионата "Шихан" своя пляжная зона.Даже доказывать ничего не надо. Надо просто туда приехать.

На центральном пляже Анапы висит киокушиновский флаг. Это представители армавирского киокушина контролируют свою часть шезлонгового бизнеса.

Зал игровых автоматов в центре Анапы украшен канками и иероглифами киокушина. Зал принадлежит господину Киму, представителю WKO (cинкекусинкай) в Анапе.

Отель "ШИХАН", название говорит само за себя, принадлежит шихану Фесенко и партнерам.

Есть в Анапе и казино, которое принадлежит представителям Киокушина, но золотых фишек с канками там пока не предусмотрено...

Тенистая улица в Анапе. Улица каратистов. Видны дома сэнсеев Белова и Габбасова, шихана Фесенко, шихана Егорова ...Здесь будут построена летняя база для сборов. До Черного моря всего 300 метров.В Анапу переехали с Дальнего Востока, на постоянное место жительства, известные бойцы и, в свое время, члены сборной России - Чемпион России Семен Иванов и Чемпион Австралии, призер абсолютного "Кубка Оямы" Эдуард Губерштро. Они в настоящее время являются руководителями Анапской Федерации Киокушинкай и успешно развивают свою организацию.

В скором времени, в Сукко (район Анапы) возможно осуществится давняя мечта руководителей ЗРОКК, и на двух гектарах земли, у подножия небольшой горы, раскинется летний лагерь на 500 участников.

В самой Анапе уже есть две киокушиновских улицы. Пока они называются улица Тенистая и улица Светлая, но учитывая, что улицу Тенистую уже полностью заселили представители киокушина, а улица Светлая еще не заселена, но застраивается тоже киокушиновцами, то названия у улиц еще возможно поменяются ... Например, Оямовская улица или переулок Шиханов.




Дом шихана Фесенко и его семьи в Анапе на Тенистой улице. Перед камином лежит японская катана начала 19-го века Эту катану шихану подарили на день рождения, и он дорожит этим подарком. Шихан Фесенко с катаной в руке.

Дом шихана Чупрова на Тенистой улице в Анапе. Семья Чупровых Гостья Чупровых. Сэнсей Габбасов в гостях у человека-двигателя, своего бизнес-партнера Юсупа.
Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.

Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня