SuperKarate.RU  Сборы ФККР в Анапе.

Более 400 человек принимают участие в летних сборах Федерации Киокушинкай Каратэ России!
Утрення тренировка каратистов на Черном море

В сборах принимают участие представители двадцати регионов России и ближнего зарубежья, приехали на сборы двенадцать болгарских спортсменов, среди них чемпионы и призеры чемпионата Европы.

Утренние тренировки проводятся на стадионе "Электрона" и на берегу моря.
На стадионе тренируются группа специальной подготовки шихана Фесенко и катисты под руководством сэнсея Брагиной. В обеих группах примерно по восемьдесят человек.
Спецы нагружаются по полной программе, у каждого свой подписанный камень, палка, перчатки, форма произвольно-удобная... Шихан все показывает сам и когда не поправляет кого-то, то делает упражнения вместе со всеми.
Тренировки под руководством шихана Фесенко являются частью предсезонки сборников различных уровней Камни, веревки и палки стали для спецов повседневными атрибутами тренировок

Команда Евгении Брагиной хотя и считается группой отработки ката пашет на совесть. Кто-то хотел прийти в группу ката за халявой, но её там нет, наверное поэтому на второй день не пришло тридцать человек из списка... зато пришло пятьдесят из других групп.
Команда Евгении Брагиной Ката каратэ киокушинкай

Шихан Ирисава тренирует на берегу моря группу старших поясов. Остальные участники сборов разбиты еще на четыре морские группы по поясам и возрастам.
Тренировки Гуна Ирисавы 

Вечером параллельно проходят тренировки спецов, командное ката и спортивные состязания.

В первый вечер сборов выявляли сильнейшего в арместлинге во взрослой и детской абсолютке. Борьба была очень упорная, т.к. участвовало много сильных спортсменов.
Финальная битва арместлеров.


В день заезда один из участников сборов спас утонувшую девочку! Он наткнулся на неё когда проныривал, увидел её на дне и сначала не поверил своим глазам. Ему удалось её поднять со дна и оттранспортировать на берег. Спасатели смогли откачать девченку.

Подробности постараюсь сообщить в следующем эфире.

Отдыхать тоже нужно уметь! Благо тренировки расписаны таким образом, что личное время можно спланировать записавшись только в интересующие группы или увеличить личное время за счет уменьшения ночного сна. :)
Сэнсей евгения Брагина Сэнсей роберт Ким на Черном море Болгары на отдыхе готовятся к турниру по футболу

Скорее всего в этом году сборы проводятся на базе пансионата "Электрон" в последний раз. Уже получены разрешительные документы на возведение собственной базы в Сукко, и завезены стройматериалы на участок в 1,5 гектара расположенный у подножия горы, вблизи от моря.

Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.


Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня