SuperKarate.RU  Ветеран каратэ киокусинкай ранен!

В Чемпиона Европы Юрия Бекишева стреляли.



Юрий Бекишев14 мая в 4 часа утра на улице Шейнкмана было совершено вооруженное нападение на главного тренера спорт-клуба каратэ «Годхенд» Юрия Бекишева. Юрий возвращался на автомобиле «Хонда-Легенд» домой, и, когда остановился, к нему со стороны мусорных баков подошел неизвестный злоумышленник и выстрелил из пистолета в область груди. Юрия Бекишева доставили в больницу, где медики оказывают ему необходимую помощь.

По факту покушения на Юрия Бекишева в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Следственным отделом следственного управления при прокуратуре РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело статье 30 и части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство».


В ходе расследования установлено, что у Юрия Бекишева преступник также похитил 3 миллиона рублей, часть из которых потерпевший взял в долг, а часть выиграл в казино. Бекишев по-прежнему находится в больнице.


Сыщики уголовного розыска отрабатывают несколько версий, в том числе версию, связанную с корыстными побуждениями: кто-то мог знать, что при потерпевшем имеется крупная сумма денег.


Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.

Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.


Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня