Чел Соннен считает, что японские промоутеры готовятся обмануть Флойда Мэйвезера

Таинственный поединок на турнире Rizin 14 между непобежденной легендой бокса Флойдом Мэйвезером и 20-летней звездой кикбоксинга Теншином Насукавой вновь в заголовках. По словам Мэйвезера, однако, это будет просто выставочный боксёрский матч... всего три, три трёхминутных раунда «перемещений» для получения еще одной гигантской суммы денег.


 


В то время как Флойд Мэйвезер, похоже, думает, что этот бой с Теншином Насукавой будет немногим больше, чем легкая спарринг-сессия, звезда Bellator и аналитик MMA Чел Соннен умоляет боксера быть немного более проницательным.


«Есть какая-то причина, по которой он продолжает настаивать на разговорах о выставочном поединке, что не имеет смысла делать в мире организации боёв», - сказал Соннен в своем подкасте Beyond The Fight. «Он понижает уровень того, к чему готовится».


«Есть шанс, что промоутеры продали ему идею и даже включили ее в контракт: - «Эй, это выставка, это просто для удовольствия, ты просто войдёшь в ринг и подвигаешься с этим парнем». Когда он доберется до Японии, где у него нет комиссии, он быстро узнает, что другому парню этого не сказали. Другой парень выйдет драться. Другой парень попытается нокаутировать его и победить».


«Если он думает, что если у него есть юридически написанный контракт, то это будет выставочный матч, где в конце трех раундов или в конце девяти минут они оба улыбаются, обнимаются и уходят, то он ошибается».


Чел Соннен добавил, что Теншин Насукава почти наверняка будет объявлен победителем над Флойдом Мэйвезером, фактически уничтожив безупречный рекорд боксера.


«Они на 100% объявят победителя в ту ночь, независимо от того, что они сказали Флойду», - сказал он. «В конце этого боя, если Флойд не будет доминировать в течение большей части трех раундов, они поднимут руку другого парня, 100%. Пусть потом Флойд пойдет в СМИ, пусть Флойд подаст на них в суд ... им все равно».


«Пометьте свои календари и делайте ставки», - сказал он. «После этого события у Флойда Мэйвезера будет 50-1».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024