Кимбо Слайс дебютирует в профессиональном боксе

Теги: Kimbo Slice

Забудьте удары ногами и борьбу. Кевин "Кимбо Слайс" Фергюсон скоро будет там, где он должен был быть все это время ... разрушать головы на боксерском ринге. 13 августа легендарный уличный скандалист Кимбо Слайс сделает свой долгожданный дебют в профессиональном боксе.

 

 

Ему предстоит выступить в четырехраундовом поединке, который станет главным событием турнира, проводимого компаниями Gary Shaw Productions and Tony Holden Promotions в Buffalo Run Casino в Майами, штат Оклахома.

 

Слайс стал первым широко признанным уличным бойцом, ставшим героем интернета. Новость о дебюте Кимбо Слайса в профессиональном боксе стала не только хорошей информацией для его болельщиков, но и необходимой порцией адреналина в американский супертяжелый вес на боксерской сцене.

 

"Кимбо всегда должен быть в ринге", говорит Гэри Шоу, промоутер Team Kimbo. "Он один из самых сильных панчеров в мире, и 13 августа он начинает свой путь к вершинам американского супертяжелого веса. Первой остановкой, куда прибудет экспресс Кимбо Слайса будет Оклахома". Давний друг и менеджер Майк Имбер, сказал, что Слайс готовится к дебюту со своим давним тренером по боксу Рэнди Хатами, и также провел некоторое время в в лагере топ-контендера Альфредо Ангуло, работая с Клементе Медине.

 

"Он полностью сосредоточен на своей спортивной карьере и жаждет продемонстрировать свои таланты в ринге", продолжал Шоу. " Кимбо Слайс голоден, и когда мужчина так хочет свой хлеб, он страшен".

 

Слайс приобрел мировую известность с помощью серии видеороликов, рассказывающих о его уличных боях. И каждый такой ролик собрал миллионы просмотров. Как боец ММА, он выступал на турнирах EliteXC и UFC. И в этих поединках он появился на CBS, PPV и Showtime Network. И имеет рекорд 4-2, несмотря на самую серьезную конкуренцию в мире. Поединки Слайса привлекли рекордное количество зрителей таких кабельных каналов, как Spike и Ultimate Fighter.

 

"Даже своими поражениями Кимбо принес зрителям такой уровень волнения, который могут генерировать лишь немногие бойцы", сказал, что его промоутер Гэри Шоу. "Он является подлинной личностью с невероятной силой и характером, и мы довольны его перспективами в боксе. С той минуты, когда он вступит на ринг, он будет одним из самых узнаваемых и обсуждаемых бойцов в спорте, и его поклонники по всему миру вновь ощутят азарт ".

 

"От Кимбо этого ждали, и теперь время пришло", добавил Имбер.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024