Брутальный поединок женщин. Чемпионка мира в нокауте

Теги: Holly Holm, knockout

Брутальный поединок женщин. Чемпионка мира в нокауте2 декабря в Альбукерке (Мексика) состоялся турнир по боксу среди профессионалов, в рамках которого прошел бой за вакантные титулы мировые IBA Female и WBAN, в котором неоднократная чемпионка мира Холли Холм (США) встретилась с Анной Софи Мати (Франция).

 

Холли Холм, которая выходила на ринг в ранге безусловного фаворита, была жестоко избита и в седьмом раунде отправлена в нокаут. Для Холм это поражение стало вторым в профессиональной карьере и первым последние семь лет.

 

Всего Холли Холм провела на профессиональном ринге 35 боев. Ее рекорд 30 (9 КО) – 2 (2 КО) - 3. Совсем недавно Холли Холм, в активе которой также есть профессиональные выступления по кикбоксингу и ММА, тренировалась с чемпионом UFC Джоном Джонсом. Джонс как раз готовился к UFC 140, а Холм к своему поединку в Альбукерке.

 

Смотрите подборку острых моментов поединка в Альбукерке. Это вам не жалкое унылое зрелище, которое уже много лет представляют собой поединки с участием Натальи Рагозиной. Это настоящая рубка. И многие мужчины могли бы позавидовать женской стойкости.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=pZJEuUocYVA]


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024