Мэнни Пакьяо идёт к поединку с Конором МакГрегором

В августе этого года чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор сразился в боксёрском поединке с непобедимой легендой бокса Флойдом Мейвезером и проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде. Со спортивной точки зрения бой мало что значит. И многие эксперты склоняются к тому, что Мейвезер мог закончить бой в любом раунде. Однако в плане шоу, а также, что самое главное для бойцов, в плане общего количества заработанных денег, мероприятие стало потрясающим.


 

После этого, казалось, Конор МакГрегор должен был вернуться в октагон и провести защиту титула в бою с тем же Тони Фергюсоном. Или хотя бы сразиться с кем-либо из тех бойцов ММА, бой против которых имел бы отличные сборы от платных трансляций, например, с Нейтом Диазом, Тайроном Вудли или Жоржем Сен-Пьером.


Однако похоже, что возможность зарабатывать за один боксёрский поединок на порядок больше, чем это получается за бой по ММА, привлекает МакГрегора гораздо больше. Тем более, что звёзды профессионального бокса просто выстраиваются в очередь, когда на кону стоят такие деньги какие стоят. Вот и легенда бокса Мэнни Пакьяо недавно сделал пост в Instagram, в котором намекнул, что будет следующим соперником МакГрегора, и что ирландец скорее проведёт поединок по боксу, а не по ММА.


Пакьяо выложил фотографию МакГрегора и подписал её: - «Счастливого дня Благодарения! Будь в форме, мой друг. Возможно, конечно, что Пакьяо просто выдал желаемое за действительное, но всё же интересно.


Когда мы в последний раз видели Пакьяо на ринге, он проиграл очень спорным решением в Австралии Джеффу Хорну. Этому поражению предшествовали победы над Джесси Варгасом и Тимоти Брэдли.


Добавить новость
Первенство России 2024