SuperKarate.RU  Мирный Грозный.

В Грозный прибыли руководители Федерации каратэ киокушинкай России.

Вручение памятных знаков чеченским представителям Федерации каратэ-до киокушинкай России Встреча в Грозном представителей каратэ киокушинкай

ДагестанВ ходе рабочей командировки с 30 мая по 2 июня 2008 года вице-президент Федерации киокушинкай каратэ-до России Рамиль Габдрауфович Габбасов, представитель Федерации Киокушинкай каратэ-до Краснодарского края, руководитель пансионата «Шихан» Юсуп Мяммаевич Османов и руководитель региональной организации Киокусинкай каратэ-до г. Махачкала Магомедсалам Магомедгаджиевич Халилов посетили Чеченскую республику, Республику Дагестан и Ростовскую область.

Ворота в ГрозныйВ Чечне на собрании руководителей районных организаций федерации киокушинкай каратэ-до гости ответили на интересующие вопросы, поделились опытом развития федерации и составили план мероприятий на ближайшее время.

Из официальной прессы чеченской республики:
"Гости приехали во Дворец молодежи, где с ними встретился Председатель Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Нурид Бархаджиев.
Спортивные чиновники признались, что приятно удивлены происходящими в республике переменами. “То, что мы видели на ТВ несколько лет назад, и то, что видим сейчас своими глазами, наполняют еще большим уважением в адрес вашего народа и вашего Президента” – сказал в приветственной беседе руководитель делегации,  4-й дан каратэ, Рамиль Габбасов.

Темой диалога стало спортивное воспитание молодежи. Сенсей Габбасов рассказал о методиках, пропагандируемых во многих субъектах России (в состав Федерации каратэ киокушинкай России входят 65 субъектов России). В свою очередь Н. Бархаджиев ознакомил гостей с принципами работы с молодежью в ЧР, рассказал о молодежной политике, проводимой в ЧР Президентом республики Р. А. Кадыровым.

В ходе беседы гость из Москвы Р. Габбасов предложил создать в ЧР представительство ФККР – Чеченскую Федерации каратэ киокушинкай, а председателю КПДМ Н. Бархаджиеву было предложено возглавить данную общественную организацию в должности президента федерации, на что руководитель молодежного комитета дал согласие.

“Президент ЧР делает все возможное, чтобы молодежь активно втягивалась в спорт и создает для этого все условия. Наша прямая работа – физическое и интеллектуальное развитие молодежи. Поэтому мы активно поддерживаем все полезные для чеченской молодежи идеи. А так как боевые искусства – самый популярный среди нас вид спорта, мы постараемся объединить приверженцев стиля киокушинкай в единую федерацию” - сказал в заключительном слове Нурид Бархаджиев.

В должности вице-президента чеченской федерации был утвержден начальник информационно-аналитического отдела КПДМ Адлан Бачаев. Исполнительным  директором новой организации стал ветеран чеченской школы киокушинкай Бадруддин Исраилов.

По окончании встречи с руководством КПДМ гости встретились с инструкторами каратэ из районов ЧР, и, после банкета, уехали с визитом в Дагестан."


смотрите фотоотчет

Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.


Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня