3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Первенства России


Первенство России по кекусин каратэ23-24 апреля 2011 года в г. Чебоксары в спортивном комплексе ЧГУ им. И.Н.Яковлева состоялось Первенство России по Киокусинкай (Кёкусин) среди юношей и девушек 14-15 лет.

Непосредственное исполнение мероприятий, связанных с подготовкой и проведением Первенства России было возложено на Федерацию кёкусинкай Чувашской республики. Ответственный за проведение Даниленко Дмитрий.

В первенстве России принимало участие 142 спортсмена из 30 регионов и 49 городов России.

 

ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
По кекусин

 

 

Юноши до 40 кг.

1 место - Оськин Алексей (Тамбовская область)

2 место - Мамерджанов Хусан (Челябинская область)

3 место - Катаев Имран Мусаевич (Волгоградская область)

4 место - Ефимов Антон (Чувашская республика)

 

Юноши до 45 кг.

1 место - Матов Матвей (Карелия)

2 место - Лукин Денис (Карелия)

3 место - Мухаев Александр (Волгоградская область)

4 место - Кривенко Владислав (Московская область)

 

Юноши до 50 кг.

1 место - Чернов Вячеслав (Новосибирская область)

2 место - Нагаев Астемир (КБР)

3 место - Рыбкин Максим (Тамбовская область)

4 место - Коковин Артём (Свердловская область)


Юноши до 55 кг.

1 место - Чмуневич Евгений (Саха (Якутия))

2 место - Мнацаканян Рудольф (Нижнегородская область)

3 место - Мосоян Жора (Кемеровская область)

4 место - Шаимов Денис (Кемеровская область)

 

Юноши до 60 кг.

1 место - Степанов Кирилл (Московская область)

2 место - Трофимов Никита (Чувашская республика)

3 место - Краснов Максим (Волгоградская область)

4 место - Уханов Сергей (Томская область)

 

Юноши до 65 кг.

1 место - Кочергин Виктор (Нижнегородская область)

2 место - Макаев Александр (Мордовия)

3 место - Иванов Антон (Хакасия)

4 место - Яковлев Никита (Алтайский край)

 

Юноши св. 65 кг.

1 место - Межевцов Станислав (Москва)

2 место - Абдукаримов Фарход (Тамбовская область)

3 место - Бац Артем (Томская область)

4 место - Бертрам Александр (Кемеровская область)

 

Девушки до 50 кг.

1 место - Вдовина Алина (Новосибирская область)

2 место - Петрухина Мария (Москва)

3 место - Фикс Элизабет (Москва)

4 место - Колядич Виолетта (Кировская область)

 

Девушки до 55 кг.

1 место - Кириллова Алёна (Кемеровская область)

2 место - Вдовина Екатерина (Свердловская область)

3 место - Ягудина Анжела (Свердловская область)

4 место - Филинова Валентина (Волгоградская область)

 

Девушки до 60 кг.

1 место - Зимина Анастасия (Томская область)

2 место - Федорова Кристина (Чувашская республика)

3 место - Зуева Анна (Томская область)

4 место - Доронина Ксения (Москва)

 

Девушки св. 60 кг.

1 место - Рахманина Анастасия (Астраханская область)

2 место - Иванцова Алиса (Саратовская область)

3 место - Колесникова Валерия (Липецкая область)

4 место - Корзова Анастасия (Пензенская область)


Просмотров: 10 404
Распечатать
+2

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи