Безводное 2011

C 15 по 25 августа в с.Безводное (Нижегородская область) на базе Международной Олимпийской Академии Спорта прошли третьи ежегодные сборы по подготовке к осеннему сезону под руководством Сэнсэя Алексея Горохова (4 Дан, Н.Новгород). 

Это были заключительные летние сборы по подготовке к Кубку Европы, а также ко всероссийским турнирам «Самарский Мастер» и «Турнир Николаева».

 Кроме нижегородских спортсменов в сборах приняли участие: Чемпионка России 2010 Светлана Тучкова (Волгоград), регулярно посещающая все сборы в Нижнем Новгороде, бронзовая призерка Чемпионата России Наталья Лебедева (Москва), Чемпион ЦФО и ПФО Артур Крымов (Алексин, Тульская область), Чемпионы и призеры Первенств России, ЦФО, ПФО и др. из Саратовской, Тульской областей, Мордовии, Чувашии и Москвы.

 

Основная работа была направлена на отработку простых, но очень эффективных техник и комбинаций, и как с их помощью подготовить себя и противника на нанесение нокаутирующего удара в голову. Вечерами на большом экране следили, как это делают признанные мастера Киокушинкай на Чемпионате России АКР 2007 и «Нижегородском Драконе» 2009, 2010. И уже на следующий день пытались повторить что-то из увиденного в спаррингах.

 

    

  

 

  

Много времени уделялось физической подготовке: турники, 40-метровый рукоход, резины и тяжелые мячи и тд.

Также не обошлось без традиционных выездных бегов  на Чкаловскую лестницу и по парку «Швейцария», после которых сводило ноги и хотелось как можно меньше ходить;)))
 

 

 

Сборы традиционно были очень тяжелы, но те, кто побывал на них, узнали много нового, что безусловно поможет им одерживать новые победы на турнирах разного уровня. ОС!

 


 

 



Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024