3-й Чемпионат мира KWU

» »

Первенство России по Кёкусин, Уфа


04-06 мая 2012 г. в г.Уфе республики Башкортостан состоялось первенство России среди младших юношей и девушек (12-13 лет) по киокусинкай (кёкусин). В соревнованиях принимали участие 164 спортсмена из 25 регионов России.

Главный судья – Бура А.В. (V дан, СВК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (IV дан, СПК). Почетные гости первенства России – президент-основатель ФКР Александр Иванович Танюшкин (VII дан) и заместитель Министра молодежной политики и спорта республики Башкортостан. Организатор – Лобанов В.А. (президент Федерации кёкусинкай республики Башкортостан).

 

ПРИЗЕРЫ 




Юноши до 35 кг

1. Перепёлкин Максим (Свердловская область)
2. Вологдин Марк (Республика Карелия)
3. Исмаилов Надир (Томская область)
4. Володченко Никита (Московская область)

Юноши до 40 кг
1. Вачиков Никита (Кемеровская область)
2. Барышников Павел (Волгоградская область)
3. Савин Дмитрий (Кемеровская область)
4. Зезюля Никита (Томская область)

Юноши до 45 кг
1. Невретдинов Ринат (Нижегородская область)
2. Антонов Евгений (Волгоградская область)
3. Ильин Никита (Тверская область)
4. Дербуш Денис (Брянская область)

Юноши до 50 кг
1. Бардокин Алексей (Кемеровская область)
2. Лисин Данил (Свердловская область)
3. Чебатарёв Александр (Волгоградская область)
4. Китаев Даниил (Кировская область)

Юноши до 55 кг
1. Нестеров Егор (Кемеровская область)
2. Никонов Никита (Саратовская область)
3. Ромашко Вячеслав (Кемеровская область)
4. Байжанов Руслан (Алтайский край)

Юноши св. 55 кг
1. Степанов Федор (Санкт-Петербург)
2. Павлухин Никита (Свердловская область)
3. Мастеренко Антон (Брянская область)
4. Литвинов Глеб (Челябинская область)

Девушки до 45 кг 
1. Грабор Владислава (Кемеровская область)
2. Романова Анастасия (Кировская область)
3. Карпицова Татьяна (Волгоградская область)
4. Семенеева Инга (Санкт-Петербург)

Девушки до 50 кг
1. Стародубова Ангелина (Пензенская область)
2. Голованова Кристина (Кировская область)
3. Талдыкина Софья (Томская область)
4. Гурченко Арина (Томская область)

Девушки до 55 кг
1. Зонова Юлия (Кировская область)
2. Бабичева Веолета (Астраханская область)
3. Дубровская Полина (Санкт-Петербург)
4. Проданова Виктория (Свердловская область)

Девушки св. 55 кг
1. Сучкова Елена (Московская область)
2. Садриева Венера (Свердловская область)
3. Вышинская Анастасия (Санкт-Петербург)

Специальные призы:
«За лучшую технику» - Бардокин Алексей (Кемеровская область)
«За волю к победе» - Стародубова Ангелина (Пензенская область)

Командные результаты:
1 место – Кемеровская область
2 место – Свердловская область
3 место – Кировская область


Просмотров: 7 052
Распечатать
0

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи