Боевой лагерь Кекусинкай "Надежда" 2013

В республике Мордовия вблизи города Рузаевка есть замечательный Спортивно-оздоровительный комплекс «Надежда». В нем продолжила свои спортивные летние путешествия команда из Нижнего Новгорода во главе с, теперь уже Шиханом, Алексеем Гороховым!



С 17 по 21 июля здесь прошли запоминающиеся сборы по Киокусинкай, которые дети назвали «Боевой лагерь «Надежда» с Шиханом Гороховым».

Летний дождик встретил и проводил нас свежей прохладой, но все тренировочные дни прошли с хорошей солнечной погодой! Тренировки на свежем воздухе, на мягкой зеленой травке, что может быть лучше?!

   

Алексей Горохов, фанат Нижегородской Чкаловской лестницы (кто бывал в Нижнем, тот поймет), тут же нашел в окрестностях лагеря лестницу с приличным количеством ступенек, которая на 5 дней стала для каратистов самым изнуряющим тренажером, ибо способности придумывать новые упражнения Шихану не занимать!
Для нижегородцев же это было привычной утренней разминкой!

   

Дневные тренировки были очень информативными - это постановка ударов, отработка, растяжка, а вечером – «лютый махач»! 
Особенно «лютым» он был в последний тренировочный день, и что характерно, чем сильнее подрались, тем больше подружились! В этом то, наверное,  и есть сила Кекушина! Кто не способен это прочувствовать, идет другой дорогой, ему с нами не по пути!

  


  

Очень позитивные сборы получились, спасибо Шихану Алексею Юрьевичу Горохову и организаторам: Путинцеву Сергею (2 Дан) – Директору с/к «Сантин»  г.Рузаевка и председателю совета с/к «Сантин» Куркину Александру Леонидовичу, замечательному Другу всех каратистов с колоритным и  ёмким именем Леонидыч!


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024