Безводное 2013 - "К сезону готовы!"

Заключительный аккорд спортивного лета – 7 дней (19-25 августа) в Спортивно-оздоровительном комплексе «Безводное» Кстовского р-на Нижегородской области под руководством Шихана Алексея Горохова, человека, не устающего передавать свои бесценные знания всем, ищущим свой Путь в каратэ!



Сборы в «Безводном» - это всегда кумитэ, потому, что  есть зал с правильным покрытием! База заточена под самбистов с удобным залом с борцовским ковром, с необходимым набором «железа», с бассейном и тремя банями, с турниками, шикарным рукоходом, футбольным полем, теннисным кортом и, конечно же, столовой, где замечательно кормят «на убой»!

   

Была большая «делегация» из Самары с легендарным Шиханом М.Ю. Гячом, полномочным представителем ФКР в Приволжском Федеральном Округе.

    

Два "отморозка", жаждущих подраться и повеселиться – Игорь Ряднов (Москва - серебряный призер России, Европы) и  Артур Крымов (Тульская обл. - Чемпион России, серебряный призер Чемпионата Мира).

   

Две замечательные «золотые» девушки – наша Ирина Кряжева (Победительница Кубка Мира,  Чемпионка Отборочного Турнира АКР) и Аня Ефремова (Киров) (Чемпионка Отборочного Турнира АКР). Эти сборы для них очень важны, т.к. они готовятся на Чемпионат Мира, который пройдет  5-6 октября в Болгарии. Удачи вам, девчонки, мы в вас верим!
   


Наши нижегородские заряженные пацаны и девчонки – Виктор Кочергин (Победитель Первенства Мира, Первенства России), Рудольф Мнацаканян, Вадим Трапезников (Победители Первенств России), Татьяна Аберле (Серебряная призерка Первенства России).

Были ребята из Ельца и Сургута.

Молодежь из Саратовской области (среди них Иван Пирогов - Победитель Первенства Европы), республик Мордовия, Чувашия (Никита Трофимов - Победитель Первенства России и призер Первенства Мира 2013 года), они все лето ездят за Алексеем Юрьевичем по сборам, которые он проводит. Потому что это дает результаты!

  

В этот раз одновременно с нами тренировались ребята из Боевого САМБО под руководством Заслуженного тренера России  Алексея Чугреева, только что вернувшегося с Турнира  Лиги S-70 в Сочи с Вячеславом Василевским, где Слава в главном поединке матчевой встречи между Сборными России и Мира победил многоопытного бойца из ЮАР Тревора Пренгли!



Ребята все подружились, самбисты устроили для нас соревнования по Cross Fit, которые всех отлично взбодрили перед  днем отдыха, а Алексей Горохов провел для самбистов тренировку по работе ногами!

В Последний тренировочный день устроили самый «лютый махач»! Убились «в хлам», но все почувствовали прилив сил и главное готовность тренироваться дальше!

Чего, в принципе, и хотел добиться Шихан от себя и всех участников сборов, ведь впереди новый сезон 2013-2014, новые турниры, новые вершины и, конечно же, новые ПОБЕДЫ!



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024