» »

Список участников XXIV Чемпионата России по кёкусин каратэ


5-6 апреля 2014 года в Москве пройдет XXIV Чемпионат России среди мужчин и женщин по виду спорта "киокусинкай", в дисциплине "кёкусин". Более 100 спортсменов примут участие в разделе кумитэ.

Чемпионат России по кекусинкай

Прямую трансляцию турнира вы сможете посмотреть у нас на сайте. 

Женщины до 60 кг (17 участниц)
Березова Светлана - 2 дан МСМК, Кемеровская область
Какабаева Марина - 2 дан КМС, Тверская область
Лемих Юлия - 2 дан МС, Москва
Лепина Мария - 3 дан ЗМС, Москва
Ананьина Ольга - 1 кю КМС, Волгоградская область
Шкеул Надежда 1 дан КМС, Санкт-Петербург
Арсланова Регина - 3 кю КМС, Тюменская область
Зарубина Евгения - 1 кю КМС, Томская область
Арапова Екатерина - 3 кю КМС, Москва
Хазова Татьяна - 4 кю КМС, Самарская область
Артёмова Римма - 4 кю МС, Московская область
Ефремова Анна - 2 кю КМС, Кировская область
Родичкина Валерия - 1 дан МС, Пензенская область
Алексеева Евгения - 2 кю КМС, Чувашская Республика
Игнатьева Ольга - 4 кю КМС, Чувашская Республика
Мисостишхова Диана - 2 дан КМС, Астраханская область
Аберле Татьяна - 4 кю КМС, Нижегородская область

Женщины свыше 60 кг (12 участниц)
Сабаева Анжелика - 1 дан МС, Москва
Челяева Валерия - 1 кю КМС, Новосибирская область
Тучкова Светлана - 1 дан МС, Волгоградская область
Лунёва Анна - 4 кю МС, Московская область
Цвигунова Мария - 2 кю КМС, Московская область
Филиппова Светлана - 1 дан КМС, Самарская область
Собанина Марина - 2 кю МСМК, Санкт-Петербург
Чердынцева Екатерина - 2 кю КМС , Волгоградская область
Яковлева Яна - 1 кю КМС, Тверская область
Неклюдова Анастасия - 1 дан МС, Тульская область
Панова Мария - 1 дан ЗМС, Новосибирская область
Светличная Дарья - 2 кю КМС , Свердловская область

Мужчины до 70 кг (23 участника)
Куликов Павел - 1 дан КМС, Самарская область
Сломенников Евгений - 1 дан МСМК, ЯНАО
Еров Бахадур - 2 кю КМС, Москва
Урдуханов Аслан - 2 кю КМС, республика Дагестан
Петрухин Максим - 1 дан КМС, Тульская область
Карпов Александр - 2 кю КМС, Санкт-Петербург
Адушкевич Антон - 2 дан МС, ЯНАО
Беляев Виктор - 1 дан МС, Томская область
Семенов Антон - 1 кю КМС, Новгородская область
Касумов Фарид - 1 дан МС, Кемеровская область
Стародубцев Дмитрий - 3 дан МСМК, Кемеровская область
Гусейнов Вусал - 2 кю МС, Московская область
Бахрак Августин - 4 кю КМС, Московская область
Новичков Дмитрий - 2 кю КМС, Московская область
Мнацаканян Рудольф - 1 кю КМС, Нижегородская область
Михеев Артём - 1 дан КМС, Пензенская область
Ларин Иван - 1 дан КМС, Челябинская область
Пипия Темур - 1 кю МС, Москва
Крымов Артур - 1 дан МС, Тульская область
Такаев Денис-Хан - 6 кю КМС, Чеченская Республика
Трофимов Никита - 2 кю КМС, Чувашская Республика
Брызгалов Максим - 2 кю КМС, Свердловская область
Мансуров Марсель - 1 кю КМС, Свердловская область

Мужчины до 80 кг (30 участников)
Чучков Юрий - 1 дан МС, ЯНАО
Назаретян Артем - 1 дан МС, Москва
Киреев Андрей - 4 кю КМС, Москва
Скляров Сергей - 2 кю КМС, Тамбовская область
Ковалев Сергей - 4 кю КМС, Алтайский край
Родичкин Дмитрий - 1 дан МС, Пензенская область
Черепанов Павел - 1 кю МС, Челябинская область
Тепикин Борис - 4 кю КМС, Волгоградская область
Дрозд Александр - 2 кю МС, Санкт-Петербург
Биткаш Давид - 4 кю КМС, КБР
Кизов Андрей - 1 дан КМС, Нижегородская область
Чепкасов Денис - 1 кю КМС, ЯНАО
Борисов Андрей - 1 кю КМС, ЯНАО
Ковалев Сергей - 1 кю КМС, Новосибирская область
Фоменко Марк - 1 кю КМС, Томская область
Герасимов Сергей - 1 дан КМС, Томская область
Ряднов Игорь - 2 дан МСМК, Москва
Захаров Дмитрий - 4 кю КМС, Калининградская область
Чмуневич Сергей - 1 дан МСМК, Кемеровская область
Гаджиалиев Магомед - 2 кю МС, Московская область
Ватров Евгений - 2 кю КМС, Московская область
Трамбецкий Андрей - 2 дан КМС, Московская область
Бермас Алексей - 4 кю КМС, Санкт-Петербург
Алушкин Максим - 4 кю КМС, Тамбовская область
Асликян Арман - 1 кю КМС, Владимирская область
Исмаилзаде Эльдар - 1 кю КМС, Пензенская область
Тиунов Владимир - 1 дан МСМК, Свердловская область
Малеев Артём - 2 кю КМС, Свердловская область
Миронов Игорь - 3 кю КМС, Свердловская область
Спицын Владимир - 1 кю КМС, Свердловская область

Мужчины свыше 80 кг (19 участников)
Лаврищев Максим - 1 дан КМС, Липецкая область
Кондратьев Андрей - 1 кю КМС, Московская область
Кузнецов Александр - 2 кю КМС, Московская область
Фёдоров Константин - 1 дан МС, Московская область
Герасимов Владимир - 1 кю КМС, Тюменская область
Щур Станислав - 4 кю КМС, Ростовская область
Хачатрян Арсен - 2 дан МСМК, Кемеровская область
Ляликов Артём - 1 дан МС, Томская область
Ишахнели Виталий - 1 кю КМС, ЯНАО
Масленников Николай - 1 дан МС, Москва
Горохов Алексей - 5 дан ЗМС, Нижегородская область
Сафонов Константин - 2 кю КМС, Самарская область
Васюков Михаил - 1 кю КМС, Новосибирская область
Веселов Максим - 2 кю КМС, Санкт-Петербург
Тилов Артур - 1 дан МСМК, ЯНАО
Павлов Сергей - 1 дан КМС, ЯНАО
Созин Андрей - 1 кю МС, Нижегородская область
Каршигеев Александр - 1 кю КМС, ЯНАО
Арамян Гнел - 1 кю КМС, Свердловская область

Просмотров: 9 713
Распечатать
+24

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх