V Межрегиональные сборы "Безводное 2014"

С 18 по 27 августа на базе Всемирной Академии самбо с.Безводное прошли V ежегодные предсезонные сборы под руководством Шихана Алексея Горохова. В этом году география участников сборов стала еще шире. Кроме традиционных сборных ПФО(Самара, Саратов, Чувашия, Мордовия, Пенза и конечно Нижний Новгород), Были представители Архангельска, Мурманска, Владимира и даже Комсомольска-на-Амуре.

 






 

Так же целый день с участниками лагеря провел легендарный Шихан Казуми Хадзиме, и поделился некотороми своими "фишками", которые не вошли в его открытый Мастер-класс.

 

 Утреннюю зарядку вел официальный представитель Пекинской академии И-цюань Анатолий Криводедов. Простые на первый взгляд упражнения приводили весь организм в тонус, и помогали более крепко стоять в стойке во время спарингов.

 

Под одной крышей с нами, так же проходил очередные сборы перед боем за титул Чемпиона Мира  M-1 Challenge известный Российский спортсмен среднего веса, 4-ех кратный чемпион мира, 2-ух кратный чемпион европы по боевому самбо Вячеслав Василевский.

 



Добавить новость
Первенство России 2024