Титульные бои 24-го чемпионата Америки. Фотоотчет

Турнир в Рочестере собрал множество бойцов желающих выйти на татами - от 5 лет до пенсионного возраста, по различным версиям и правилам боевых искусств. На соревнованиях была позитивная и доброжелательная обстановка. Почетным гостем турнира был Сошу Сигеро Ояма, основатель Кёкусинкай в Америке.



В связи с небольшим количеством участников по правилам нокдаун каратэ и приездом двух топ-бойцов и ведущих тренеров WFKO Алексея Горохова и Дмитрия Савельева, организаторы предложили кульминацией турнира провести титульные бои Америка - Россия! Дмитрию Савельеву достался для проверки Чемпион Канады, а Алексей Горохов проверял на прочность Чемпиона Соединенных Штатов.



Несмотря на то, что в обоих поединках победили россияне, оба американца проверку на прочность прошли успешно! Уже в декабре 2014 года планируется ответный визит бойцов из США на титульные бои в России, а на 2015 год запланирован обучающий семинар Шихана Алексея Горохова в Соединенных Штатах, для бойцов Америки в рамках сотрудничества с WFKO.



Наша команда побывала на Ниагарских водопадах и с удовольствием искупалась в Атлантическом океане!

Добавить новость
Первенство России 2024