KarateShop.RU - киокушинкай футболки, худи, майки

» »

В Самаре прошел «Кубок Шихана»


16-17 мая в Самаре на «МТЛ-Арена» прошел 7-й всероссийский турнир «Кубок Шихана» по Киокусинкай (IFK) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В турнире приняли участие 185 спортсменов из 20 регионов и 26 городов.



Главный судья шихан Михаил Гяч, СМК, 6 дан, Самара.
Главный секретарь Альмира Исянбаева, СПК, 2 дан, Москва.

Регионы:
1. Архангельская область
2. Республика Башкирии
3. Волгоградская область
4. Кировская область
5. Владимирская область
6. Республика Мордовия
7. Московская область
8. Калининградская область
9. Нижегородская область
10. Оренбургская область
11. Пензенская область
12. Самарская область
13. Санкт-Петербург
14. Саратовская область
15. Свердловская область
16. Тамбовская область
17. Челябинская область
18. Чувашская республика
19. Ростовская область
20. Ульяновская область

Результаты соревнований

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Остеров  Никита Владиславович (Чувашия)
2. Цыплаков Денис Евгеньевич (Мордовия)
3. Юрьев Семён Александрович (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Мнацаканян Роман Закарович (Нижегородская область)
2. Симикин Семён Анатольевич (Волгоградская область)
3. Любимов  Константин  Алексеевич (Московская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Аввакумов  Виктор Евгеньевич (Чувашия)
2. Бушмин Иван Андреевич (Самарская область)
3. Синцев Алексей Алексеевич (Пензенская область)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Щемеров Александр Викторович (Республика Мордовия)
2. Чекенев Артем Павлович (Самарская область)
3. Солодовников Артем Владимирович (Мордовия)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Рыжов Валерий Александрович (Санкт-Петербург)
2. Плакунов Александр Сергеевич (Нижегородская область)
3. Болотов Максим Данилович (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Петров  Артем  Дмитриевич (Тамбовская область)
2. Кушов Данил Андреевич (Кировская область)
3. Ефремов Даниил  Сергеевич (Саратовская  область)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Буравлева  Алина Витальевна (Тамбовская область)
2. Шульпина Ксения Сергеевна (Нижегородская область)
3. Баженова Маргарита Алексеевна (Тамбовская область)

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Фоминичева Марина Сергеевна (Волгоградская область)
2. Филатова Мария Николаевна (Самарская область)
3. Адельфинская Светлана Юрьевна (Московская область)

Девушки 12-13 лет до 60 кг
1. Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)
2. Голованова Юлия Денисовна (Кировская область)
3. Воронец Екатерина Ивановна (Московская область)

Юноши 14-15 лет до 40 кг
1. Муравьев Иван Сергеевич (Республика Чувашия)
2. Богданов Илья Сергеевич (Самарская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Забродин Григорий Алексеевич (Кировская область)
2. Махно  Никита Сергеевич (Челябинская область)
3. Хаяров Эльдар Альбертович (Ульяновская область)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Аданичкин Евгений Игоревич (Мордовия)
2. Гордеев Даниил Эдуардович (Пензенская область)
3. Шибаев Данила Николаевич (Саратовская область)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Тябов Эдуард Сергеевич (Республика Чувашия)
2. Зарембо Ярослав Витальевич (Ульяновская область)
3. Уткин Владимир Алексеевич (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)
2. Карапетян Арсен Артурович (Саратовская  область)
3. Федоров Илья Юрьевич (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Гиносян Гарик Рудикович (Тамбовская область)
2. Богданов Иван Валерьевич (Самарская область)
3. Нерушаев Роман Алексеевич (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Куркин Евгений Николаевич (Мордовия)
2. Молофеев Данила Алексеевич (Ульяновская область)
3. Гончаренко Павел Андреевич (Пензенская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Романова Анастасия Игоревна (Кировская область)
2. Балобанова Полина Олеговна (Свердловская область)
3. Котенко Елена Александровна (Тамбовская область)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Карпицова Татьяна Владимировна (Волгоградская область)
2. Кардакова  Виктория Владимировна (Кировская область)
3. Зайковская Елена Алексеевна (Чувашия)

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Черемискина Анна Геннадьевна (Волгоградская область)
2. Гаврилова Вероника Максимовна (Санкт-Петербург)
3. Певнева Оксана Викторовна (Саратовская область)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Невретдинов Ринат Шамильевич (Нижегородская область)
2. Ловков Сергей Александрович (Самарская область)
3. Милютин Алексей  Владимирович (Саратовская область)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Масталиев Ильгар  Сахильевич (Пензенская область)
2. Любителев Сергей Николаевич (Мордовия)
3. Куркин Никита Александрович (Мордовия)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Никонов  Никита Вадимович (Саратовская область)
2. Лапшанов Александр Андреевич (Свердловская область)
3. Лизуро Егор Станиславович (Самарская область)

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1. Спиридонов Дмитрий Владимирович (Самарская область)
2. Мадагов Билал Лом-Алиевич (Самарская область)
3. Мазуренко Алексей Михайлович (Самарская область)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Садриева Венера Сагитовна (Свердловская область)
2. Николаева Александра Владимировна (Нижегородская область)
3. Соболева Татьяна Юрьевна (Мордовия)

Специальные призы:
За волю к победе - Лизуро Егор Станиславович (Самарская область)
За самый короткий бой - Редькин Андрей Сергеевич (Волгоградская область)
За лучшую технику - Мнацаканян Роман Закарович (Нижегородская обл)
Лучший судья - Инжа Алексей Александрович (СПК, II дан, Нижний Новгород)

Просмотров: 4 448
Распечатать
+9

Похожие новости


Открытый Кубок Содружества Всероссийских Федераций Киокушинкай каратэ

Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх