3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты XXVI Всероссийских соревнований по каратэ киокусинкай «Московский Кайман»


19-20 сентября 2015 года в спортивном комплексе «Самбо-70» прошли Всероссийские соревнования по каратэ киокусинкай «Московский Кайман» (группа дисциплин: кёкусин, раздел – кумитэ) по всем возрастам. Этот турнир, уже в 27 раз проводил один из лучших тренеров по кекусин каратэ в мире - сэнсей Дмитрий Юрьевич Котвицкий.

В этом году в турнире принимали участие более 350 спортсменов со всей России. За два дня прошли бои в 34 категориях.

Призеры турнира «Московский Кайман»

В турнире принимало участие немало опытных бойцов, в том числе и бойцы сборной России - Игорь Ряднов и Артем Назаретян. Игорь занял второе место в категории до 80 кг. В этой же весовой категории ему предстоит биться 3 октября на Чемпионате мира KWU в Хабаровске. Артём Назаретян успешно испытал себя в категории тяжеловесов и занял первое место. Он в составе сборной примет участие в 11 абсолютном Чемпионате мира шинкиокушинкай в начале ноября этого года.

Результаты XXVI Всероссийских соревнований
по каратэ киокусинкай «Московский Кайман»

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Буравлева  Алина (Тамбовская область)
2. Баженова Маргарита (Тамбовская область)
3. Арефьева Виктория (Московская область)

Девушки 12-13 лет до 50 кг.
1. Есютина Екатерина (Калининградская область)
2. Логинова Екатерина (Кировская область)
3. Арасланова  Устинья (Кировская область)

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Лебедева  Елизавета  (Тверская область)

Девушки 12-13 лет св 55 кг
1. Громова Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Башкарёва  Ксения (Московская область)
3. Лупкина  Александра  (Тверская область)

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Ли Владислав (Московская область)
2. Исаев  Михаил (Московская область)
3. Халилов Мехди (Архангельская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Фомин Даниил (Москва)
2. Ахметжанов Азат (Московская область)
3. Красников Никита (Московская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Любимов Константин (Московская область)
2. Ляшковский Арсений (Москва)
3. Аляутдинов Аким (Москва)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Комаров Иван (Московская область)
2. Албахтин Михаил (Кировская область)
3. Урванцев Александр (Кировская область)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Чернов Богдан (Москва)
2. Лаиш Егор (Комсомольск)
3. Горьковенко Михаил (Комсомольск)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Цыбуленко Дмитрий (Московская область)
2. Кушов Данил (Кировская область)
3. Курбанов Рафаиль (Московская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Котенко Елена (Тамбовкая область)
2. Зеленина Алиса (Санкт-Петербург)
3. Балобанова Полина (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Кардакова Виктория (Кировская область)
2. Степанова Константинья (Свердловская область)
3. Сабангулова Айгуль (Република Башкортостан)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Черемискина Анна (Волгоградская область)
2. Башакова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Якубович Лилия (Московская область)

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Голованова Юлия (Кировская область)
2. Гаврилова Вероника (Санкт-Петербург)
3. Цой Дарья (Москва)

Юноши 14-15 лет до 40 кг
1. Майхрук Даниил (Волгоградская область)
2. Бабаев Данил (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Махамаев Магомед (Волгоградская область)
2. Валоватов Антон (Волгоградская область)
3. Ахметжанов Ильяс (Москва)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Мамедов Тельман (Волгоградская область)
2. Горельников Давид (Свердловская область)
3. Симонов Александр (Москва)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Вологдин Марк (Республика Карелия)
2. Киселёв Егор (Свердловская область)
3. Акберов Рамин (Брянская область)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Халипин Виктор (Московская область)
2. Бахшалыев Рисан (Волгоградская область)
3. Симонов Алексей (Московская область)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Спицин Денис (Волгоградская область)
2. Шабанов Владислав (Волгоградская область)
3. Федоров Илья (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Куркин Евгений (Республика Мордовия)
2. Петров Артем (Тамбовская область)
3. Молофеев Данила (Ульяновская область)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Романова Анастасия (Кировская область)
2. Сухорукова Юлия (Тамбовская область)

Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1. Поздеева Наталия (Липецкая область)
2. Дубровская Полина (Санкт-Петербург)
3. Махина Дарья (Волгоградская область)

Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг
1. Перминова Елизавета (Кировская область)
2. Сучкова Елена (Московская область)
3. Савчук Татьяна (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Недоносков Сергей (Самарская область)
2. Барышников Павел (Волгоградская область)
3. Еськов Максим (Московская область)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург)
2. Антонов Евгений (Волгоградская область)
3. Ткаченко Александр (Тамбовская область)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Олехов Владимир (Московская область)
2. Ештокин Никита (Московская область)
3. Петросян Артур (Московская область)

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1. Чухлов Владимир (Кировская область)
2. Московец Никита (Московская область)
3. Лабузов Дмитрий (Московская область)

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1. Вакулов Василий (Тверская область)
2. Байгин Рамиль (Пензенская область)
3. Козырев Владислав (Москва)

Женщины до 60 кг
1. Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
2. Бочарова Анна (Санкт-Петербург)
3. Лепина Мария (Москва)

Женщины свыше 60 кг
1. Собанина Марина (Санкт-Петербург)
2. Колесникова Валерия (Москва)
3. Мартынова Виктория (Санкт-Петербург)

Мужчины до 70 кг
1. Войтов Максим (Брянская область)
2. Сорокопудов Александр (Москва)
3. Мамедов Камран (Волгоградская область)

Мужчины до 80 кг
1. Дрозд Александр (С-Петербург)
2. Ряднов Игорь (Москва)
3. Рамазанов Шамиль (Москва)

Мужчины свыше 80 кг
1. Назаретян Артем (Москва)
2. Фёдоров Константин (Московская область)
3. Веселов Максим (Санкт-Петербург)

 


Просмотров: 6 712
Распечатать
+16

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи