» »

Результаты Первенства России 2016 по кекусинкай (IFK)


9-10 апреля 2016 года в Московском центре боевых искусств прошло Первенство России по кекусинкай (кумитэ), в котором приняли участие 440 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации (какая-то магия цифр, но это реально так).


Российское представительство международной организации в очередной раз подтвердило, что в России IFK живее всех живых.

Турнир получился очень крепким и конкурентным, постарались и бойцы, и организаторы.

В командном зачете, в призовую тройку вошли: Кемеровская область, Кировская область и Тамбовская область.


Команда Кемеровской области приехала в максимально возможном составе. Только с самого Кемерово было семь тренеров с учениками. Но и сама область была представлена достойно. Всего кемеровская молодежь увезла с турнира 24 медали разного достоинства.

Результаты Первенства России 2016 по кекусинкай (IFK)



Юноши 12-13 лет

До 35 кг
1. Бикташев Максим Евгеньевич (Тамбовская область)
2. Таран Артем Алексеевич (Тверская область)
3. Жеренков Илья Павлович (Хабаровский край)

До 40 кг
1. Мельничук Михаил ЭдуарДович (Кемеровская область)
2. Хилинин Евгений Николаевич (Кемеровская область)
3. Красников Никита Владимирович (Московская область)

До 45 кг
1. Куликов Антон Андреевич (Кировская область)
2. Мнацаканян Роман Захарович (Нижегородская область)
3. Попов Александр Андреевич (Кемеровская область)

До 50 кг
1. Артюхин Виктор Андреевич (Кемеровская область)
2. Гизатулин Артур Артакович (Томская область)
3. Урванцев Александр Павлович (Кировская область)

До 55 кг
1. Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)
2. Шамрай Владислав Арнольдович (Кемеровская область)
3. Кратько Андрей Андреевич (Кемеровская область)

Свыше 55 кг
1. Иванников Сергей Романович (Кемеровская область)
2. Стрельцов Глеб Сергеевич (Кемеровская область)
3. Иванов Михаил Сергеевич (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет

До 45 кг
1. Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)
2. Смоквина Анжелика Алексеевна (Московская область)
3. Неупомнящих Виолетта Дмитриевна (Кемеровская область)

До 50 кг
1. Арасланова Устинья Андреевна (Кировская область)
2. Логинова Екатерина Алексеевна (Кировская область)
3. Пудова Дарья Юрьевна (Москва)

До 55 кг
1. Плеханова Анастасия Юрьевна (Кемеровская область)
2. Буркина Екатерина Александровна (Кемеровская область)
3. Мартынова Анастасия Сергеевна (Кемеровская область)

Свыше 55 кг
1. Атакулова Нурзат Куттубековна (Кемеровская область)
2. Лемешева Есения Ивановна (Карачаево-Черкесская Республика)
3. Стрижка Анна Георгиевна (Московская область)

Юноши 14-15 лет

До 40 кг
1. Муравьев Иван Сергеевич (Чувашская Республика)
2. Остеров Никита Владиславович (Чувашская Республика)
3. Сыздыков Алексей Алексеевич (Кемеровская область)

До 45 кг
1. Вахрамеев Сергей Дмитриевич (Кировская область)
2. Данилов Демид Васильевич (Хабаровский край)
3. Любимов Константин Алексеевич (Московская область)

До 50 кг
1. Махамаев Магомед Ибрагимович (Волгоградская область)
2. Филимонов Вячеслав Евгеньевич (Хабаровский край)
3. Зезюля Данил Сергеевич (Томская область)

До 55 кг
1. Мамедов Тельман Фируз оглы (Волгоградская область)
2. Дыбский Денис Максимович (Хабаровский край)
3. Вологдин Марк Сергеевич (Республика Карелия)

До 60 кг
1. Савин Дмитрий Юрьевич (Кемеровская область)
2. Уткин Владимир Алексеевич (Волгоградская область)
3. Акберов Рамин Мамедали оглы (Брянская область)

До 65 кг
1. Гиносян Гарик Рудикович (Тамбовская область)
2. Крутовский Илья Андреевич (Кемеровская область)
3. Крутовский Илья Андреевич (Кемеровская область)

Свыше 65 кг
1. Петров Артем Дмитриевич (Тамбовская область)
2. Платонов Артем Владимирович (Республика Мордовия)
3. Михеев Андрей Александрович (Томская область)

Девушки 14-15 лет

До 50 кг
1. Бакина Любовь Константиновна (Кировская область)
2. Пиюнова София Дмитриевна (Кемеровская область)
3. Клименко Алёна Андреевна (Свердловская область)

До 55 кг
1. Гуменных Анастасия Матвеевна (Томская область)
2. Зюлина Дарья Андреевна (Кемеровская область)
3. Зеленина Алиса Александровна (Санкт-Петербург)

До 60 кг
1. Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)
2. Башкарёва Ксения Васильевна (Московская область)
3. Черемискина Анна Геннадьевна (Волгоградская область)

Свыше 60 кг
1. Грабор Владислава Сергеевна (Кемеровская область)
2. Гаврилова Вероника Максимовна (Санкт-Петербург)
3. Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)

Юниоры 16-17 лет

До 60 кг
1. Никулин Станислав Сергееевич (Кировская область)
2. Зезюля Никита Сергеевич (Томская область)
3. Отчин Даниил Витальевич (Пензенская область)

До 65 кг
1. Тен Анатолий Александрович (Томская область)
2. Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)
3. Китаев Кирилл Денисович (Кировская область)

До 70 кг
1. Диппель Иван Вячеславович (Кемеровская область)
2. Никонов Никита Вадимович (Саратовская область)
3. Гончаров Артем Андреевич (Кемеровская область)

До 75 кг
1. Вакулов Василий Александрович (Тверская область)
2. Лебедев Игорь Константинович (Москва)
3. Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

Свыше 75 кг
1. Грачев Александр Сергеевич (Пензенская область)
2. Бардокин Алексей Олегович (Кемеровская область)
3. Куприянов Дмитрий Сергеевич (Тамбовская область)

Юниорки 16-17 лет


До 55 кг
1. Котенко Елена Александровна (Тамбовская область)
2. Романова Анастасия Игоревна (Кировская область)
3. Садриева Венера Сагитовна (Свердловская область)

До 60 кг
1. Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)
2. Поздеева Наталия Сергеевна (Липецкая область)
3. Махина Дарья Алексеевна (Волгоградская область)

Свыше 60 кг
1. Маркова Полина Владимировна (Кемеровская область)
2. Зонова Юлия Валерьевна (Кировская область)
3. Соловьева Дарья Вадимовна (Новосибирская область)

Просмотров: 11 196
Распечатать
+14

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх