KarateShop.RU - киокушинкай футболки, худи, майки

» »

«Московский Кайман 2016» - результаты первого дня соревнований


24 сентября 2016 года в спортивном комплексе «Самбо-70» в первый день всероссийских соревнований «Московский Кайман» по Киокусинкай, прошли поединки среди юношей и девушек в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет.

«Московский Кайман» - фото Александра Трухачёва

Результаты первого дня всероссийских соревнований «Московский Кайман - 2016»


Юноши 12-13 лет до 35 кг
Вакарчук Егор Романович (Калининградская область)
Вуколов Даниил Юрьевич (Санкт-Петербург)
Колченогов Руслан Борисович (Свердловская область)
Семеницкий  Данила Александрович (Московская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
Ли Владислав Владимирович (Московская область)
Пронин Николай Дмитриевич (Московская область)
Григорьев Михаил Олегович (Липецкая область)
Бикташев Максим (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
Красников  Никита Владиславович (Московская область)
Лукашин Денис Андреевич (Тверская область)
Сегеда Игорь Денисович (Москва)
Волков Сергей Алексеевич (Кировская область)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
Осинцев Сергей Викторович (Москва)
Острецов  Алексей Николаевич (Московская область)
Мальцев Егор Олегович (Кировская область)
Владимиров Павел Владимирович (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
Кудряшов Александр Александрович (Московская область)
Шивков Сергей Владимирович (Москва)
Говердовский Иван Михайлович (Тамбовская область)
Албахтин  Михаил Юрьевич (Кировская область)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
Кушов Данил Андреевич (Кировская область)
Горин Алексей Михайлович (Тульская область)
Розенталь  Юрий Михайлович (Тверская область)
Фадеев Дмитрий Алексеевич (Московская область)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
Попкова Дарья Андреевна (Московская область)
Шередеко Мария Сергеевна (Московская область)
Чермошенцева Софья Сергеевна (Липецкая область)
Шубина Арина Владиславовна (Архангельская область)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)
Арасланова  Устинья Андреевна (Кировская область)
Логинова Екатерина Алексеевна (Кировская область)
Ткач Элеонора Александровна (Москва)

Девушки 12-13 лет свыше 55 кг
Калиниченко Людмила Сергеевна (Москва)
Лебедева  Елизавета Дмитриевна (Тверская область)

Юноши 14-15 лет до 40 кг
Гавриленко Степан Владимирович (Липецкая область)
Акаев Абдурахман Шахбанович (Москва)
Федоров Егор Дмитриевич (Ивановская область)
Халилов Мехди Рза оглы (Архангельская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
Иголкин Константин Павлович (Чувашская Республика)
Остеров Никита Владиславович (Чувашская Республика)
Рожков Денис Сергеевич (Тамбовская область)
Халимов  Арсений Кимович (Москва)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
Любимов Константин Алексеевич (Московская область)
Короткий Никита Александрович (Ивановская область)
Козлов Павел Антонович (Москва)
Павлов Даниил Леонидович (Чувашская Республика)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
Ефанов Ник Эдуарович (Хабаровский край)
Забродин Григорий Алексеевич (Кировская область)
Шеламов  Егор Ильич (Московская область)
Захариков Дмитрий Сергеевич (Московская область)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
Акберов Рамин Мамедали Оглы (Брянская область)
Мещеряков Вадим Анатольевич (Воронежская область)
Бельков Илья Андреевич (Архангельская область)
Гелетко Василий Алексеевич (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
Гладовский Роман Евгеньевич (Хабаровский край)
Горбачёв Никита Сергеевич (Саратовская область)
Матюхин Владислав Александрович (Липецкая область)
Тимашук  Дмитрий Александрович (Московская область)

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
Петров Артем Дмитриевич (Тамбовская область)
Платонов Артем Владимирович (Республика Мордовия)
Артеменко  Леонид Алексеевич (Москва)
Рыбаков Федор Андреевич (Москва)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)
Баженова Маргарита Алексеевна (Тамбовская область)
Мамонова Светлана Юрьевна (Свердловская область)
Ткач Мария Александровна (Москва)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
Зеленина Алиса Александровна (Санкт-Петербург)
Башакова Екатерина Дмитриевна (Санкт-Петербург)
Кардакова Виктория Владимировна (Кировская область)
Котова Алена Игоревна (Тамбовская область)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
Башкарева Ксения Васильевна (Московская область)
Гаврилова Вероника Максимовна (Санкт-Петербург)
Мирошниченко Анна Алексеевна (Архангельская область)

Фото Александра Трухачёва

Просмотров: 2 598
Распечатать
+3

Похожие новости


KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх