» »

15 российских спортсменов примут участие в 8-м Кубке Европы (BKK 40th British Open Knockdown Tournament 2016)


1 октября 2016 года в городе Кроули (Лондон, Великобритания) пройдет 8-й Кубок Европы (BKK 40th British Open Knockdown Tournament 2016). В турнире среди мужчин и женщин примут участие бойцы из 10 организаций (WKO, IFK, KAN(IK), WKB, IKO Matsushima, Rengokai, So-Kyokushin, IBK Gordeau, Shootfighters) и 22 стран: Казахстан (5), Бельгия (9), Коста Рика (3), Турция (4), Россия (15), Нидерланды (7), Франция (6), Болгария (8), Испания (16), Швеция (1), США (2), Боливия (1), Германия (2), Ирландия (5), Греция (2), Литва (8), Венгрия (5), Норвегия (2), Румыния (19), Канада (1), Израиль (1), Великобритания (19).

Состав участников на загляденье - элита европейского и мирового киокушина из разных организаций, лидеры своих стран. Бескомпромиссность грядущих поединков обусловлена битвой не только за зал и страну, но и за свою организацию.

Российская команда представлена 15 бойцами из IFK, WKO, KAN(IK), KWF и всестилевого каратэ. Несмотря на качественный состав нашей сборной, любое призовое место уже станет весомым достижением.

У мужчин выступят:
до 70 кг - Максим Войтов, Артём Михеев, Хасай Магомедов;
до 80 кг - Андрей Кизов, Дмитрий Родичкин, Эльдар Исмаилзаде, Александр Дрозд;
свыше 80 кг - Алексей Горохов, Артур Тилов, Виталий Ишахнели, Александр Каршигеев, Николай Кравченко.
У женщин на татами выйдут:
до 60 кг - Алина Полищук;
свыше 60 кг - Ирина Валиева, Марина Собанина.

MEN'S LIGHTWEIGHT -70KG
Dmitriy Moiseyev - WKO Kazakhstan
Salvatore Pace - WKO Belgium
Quinten Tytens - WKO Belgium
Ayyoub Amrani - WKO Belgium
Phil Burchill - BKK Verwood
Tom Cunnington - BKK Bethnal
Green Jeffrey Chung - KWF Costa Rica
Abdullah Mingsar - IFK Turkey
Maksim Voitov - IFK Russia
Artem Mikheev - IFK Russia
Leroy Verschuren - IFK Netherlands
Aurelien Brennet - WKO France
Alan Shnawa - BKK Invictus
Andrey Andreev - KAN Bulgaria
Shen Berkdzhan - KAN Bulgaria
Sari Glamloush - London Shootfighters
Christian Gavarra - IFK Spain
Dani Redondo - Rengokai Spain
Khasai Magomedov - WKO Russia
Shin Matthias Guerin - WKO France
Vitaly Saranchuk - WKO France

MEN'S MIDDLEWEIGHT -80KG
Kirill Kolyasnikov - IFK Kazakhstan
Andrey Kizev - IFK Russia
Mauricio Alvarado - KWF Costa Rica
Jonathan Gonzalez - KWF Costa Rica
Juan Carlos Auge - Spain WKB
Jonas Rosin - Rengokai Sweden
Eric Fangkham - IFK France
Dawid Ozga - BKK Crawley
Blake Collins - BKK Crawley
Luke Baldwin - BKK Mountain Ash
Claibourne Henry - Kenshinkai/IFK USA
Martin Thauvoye - WKO Belgium
Patrick Lepelaar - WKO Belgium
Refik Can Hut - IFK Turkey
Dmitrii Rodichkin - IFK Russia
Eldar Ismailzade - IFK Russia
Aleksandr Drozd - IFK Russia
Domingo Obando - IFK Bolivia
Artem Sergeev - KAN Germany
Kelvin Teinstra - IFK Netherlands
Hans Duchenne - IFK Netherlands
Bartosz Calka - IFK Ireland
Sami Mehio - BKK Hastings/Bexhill
Dmitri Karalis - BKK Hastings/Bexhill
A. de la Vara Robles - WKO Spain
Dimitar Dmitrov - KAN Bulgaria
Georgi Doychev - KAN Bulgaria
Sunay Isik - BKK Saffron Walden/Turkey
Grigoris Vaxevanos - IFK Greece
Karolis Karaliunas - WKO Lithuania
Justinas Kvietka - WKO Lithuania
Sergio Antequera - IFK Spain
Balazs Kovacs - WKO Hungary
Jonathan Redondo - Rengokai Spain
Adrian Aguilera - Rengokai Spain
Joan Pujols - Rengokai Spain

MEN'S HEAVYWEIGHT +80KG
Vladimir Artyushin - WKO Kazakhstan
Ilya Yakovlev - WKO Kazakhstan
Dmitriy Fedorov - WKO Kazakhstan
Eivind Naerland - KWF Norway
Alexey Gorokhov - IFK Russia
Juan Crujeiras - WKB Spain
Agustin Alcazar - WKB Spain
David King - IFK Ireland
Louis Bax - So-Kyokushin Netherlands
Artur Tilov - IFK Russia
Vitalii Ishakhneli - IFK Russia
Aleksandr Karshigeev - IFK Russia
Serge Cavrois - WKO Belgium
Peter De Raedt - WKO Belgium
Nikolai Kravchenko - WKO Russia
Umit Kemal Yilmaz - IFK Turkey
Krysztof Wasilewski - IKO Matsushima GB
Roel Noordman - IFK Netherlands
Gabriel Barbu - IFK Romania/Docklands
Pablo Estensoro - KWF Spain
Yordan Yordanov - KAN Bulgaria
Hristo Georgiev - KAN Bulgaria
Zsolt Zsiga - IBK Gordeau Hungary
Antanas Klibavicius - WKO Lithuania
Kestutis Radvilla - WKO Lithuania
Jean-Paul Jacquot - WKO France

LADIES LIGHTWEIGHT -60KG
Lara Seydel - IFK Germany
S. van de Rijt - So-Kyokushin Netherlands
Roxanne Nauth Misir - BKK Docklands
Emma Markwell - BKK Westcroft
Lisa Marie Heath - BKK Mountain Ash
Zoe Moulden - BKK Mountain Ash
Shanty Jacobs - WKO Belgium
Elise Notele - WKO Belgium
Emilia Cahill - IFK Ireland
Austin Eijsinger - IFK Netherlands
Hayley-Beth Rowlands - BKK Cardiff
Anne-Marie Jardine - BKK Cardiff
Iya Kostova - KAN Bulgaria
Krasimira Mireva - KAN Bulgaria
Lilla Herczeg - IKO Matsushima Hungary
Diana Maciute - WKO Lithuania
Magdalena Gustaityte - WKO Lithuania
Annett Leiter - WKO Hungary
Teona Gazdeliani - Rengokai Spain
Iria Fernandez - Rengokai Spain
Rocio Maldonado - Rengokai Spain
Alina Polishchuk - WKO Russia
Kimm Carriere - WKO Canada

LADIES HEAVYWEIGHT +60KG
Irene Jensen Skjelfjord - KWF Norway
Aneta Meskauskiene - IFK Ireland
Lital Yodla - IFK Israel
Kirsten Galatius Smith - BKK Crawley
Irina Valieva - WKO Russia
Gabriela Parvu - BKK Bridgend
Francesca Morreale - BKK Westcroft
Patricja Calka - IFK Ireland
Diana Cantero - Spain KWF
Begonia Pacheco - WKO Spain
Mihaela Ivanova - KAN Bulgaria
Katerina Manousiah - IFK Greece
Brigite Gustaityte WKO Lithuania
Aiste Tatarunaite WKO Lithuania
Csenge Szepesi - WKO Hungary
Marina Sobanina - Russia
Jessica Gano - IFK USA

Просмотров: 4 842
Распечатать
+12

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх