» »

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы 2017 по киокусинкай (кёкусин)


12 февраля 2017 года в ДИВС "Содружество" состоялись  Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (кёкусин, кумитэ), в которых приняли участие более 140 спортсменов из клубов, секций и групп МФК, а также гости из регионов России: Брянская область, Волгоградская область, Московская область Саратовская область, Калининградская область, Тульская область, Ленинградская область, Тамбовская область и Ямало-Ненецкий Автономный Округ.



Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по кекусин

Мужчины до 70 кг
1. Войтов Максим (Сталь)
2. Арменян Сергей (Додзё)
3. Олехов Владимир (Додзё)

Мужчины до 80 кг
1. Назаретян Артем (Кайман)
2. Межевцов Станислав (Кайман)
3. Сорокопудов Александр (Кайман)

Мужчины свыше 80 кг
1. Ряднов Игорь (Айсберг)
2. Масленников Николай (Кайман)
3. Фёдоров Константин (Дельта)

Женщины до 60 кг
1. Лепина Мария (Кайман)
2. Бейсембаева Наталья (Кайман)
3. Жуковская Мария (ДЮСШ)

Женщины свыше 60 кг
1. Сабаева Анжелика (Кайман)
2. Тучкова Светлана (Winners Team)
3. Беляева Екатерина (ДЮСШ)

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Вакарчук Егор (ДОСААФ Кекусинкай)
2. Базылев Назар (Олимп)
3. Вуколов Даниил (Будо-Син)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Ли Владислав (Додзё)
2. Филиппов Артём (ДЮСШ)
3. Кабилов Азим (Школа)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Иньшин  Олег (Олимп)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Смирнов Даниил (Айсберг)
2. Третьяков Андрей (Беркут-Сирои тора)
3. Тонян Мгер (ДОСААФ Кекусинкай)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Шивков Сергей (Айсберг)
2. Козлов Александр (Кайман)
3. Фирсов Вячеслав (Айсберг)

Юноши 12-13 лет св. 55 кг
1. Фаминский Константин (Айсберг)
2. Герасимов Николай (Сталь)
3. Панков Даниил (Школа)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Рязанцева Софья (с.к. "Winners Team")
2. Донцова Глория (ДЮСШ ЗАТО Шиханы)
3. Стригас Дарья (Северный)

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Штаферина Юлия (Будо-Син)
2. Авдеева Софья (Бусидо Мон)
3. Самофал Алена (Айсберг)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Махамаев  Салман (Максимус)
2. Акаев Абдурахман (Кайман)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Рогачёв Владимир (Winners Team)
2. Листопад Петр (Олимп)
3. Паничерский Олег (Северный)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Кудряшов  Александр  (Додзе)
2. Карасик Андрей (Школа)
3. Чистяков  Андрей (Кайман)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Петров Даниил (Легион)
2. Татура Андрей (Олимп)
3. Горлов  Артур (Сталь)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Акберов  Рамин (Сталь)
2. Нуртаев Кирилл (Легион)
3. Бабенко  Даниил (Айсберг)

Юноши 14-15 лет св. 65 кг
1. Петров  Артем (Легион)
2. Лукман Герман  (Легион)
3. Артеменко  Леонид (Айсберг)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Буравлева  Алина (Легион)
2. Вострикова Полина (Winners Team)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Есютина Екатерина (ДОСААФ Кекусинкай)
2. Унанян Карина (Олимп)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Махамаев  Магомед (Максимус)
2. Бахшалыев Рисан (Максимус)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Уткин Владимир (Winners Team)
2. Вологдин  Марк (ДОСААФ Кекусинкай)
3. Пак Владислав (Winners Team)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Шерназаров Шерзот  (Сенши)
2. Бочуков  Роман (Витязь)
3. Спицин Денис (Максимус)

Юниоры 16-17 лет св. 75 кг
1. Ермаков Даниил (Кайман)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Сухорукова Юлия (Легион)

Юниорки 16-17 лет св. 60 кг
1. Изранцева Виктория (Северный)
2. Супрутская Яна (Москва)

Победитель в тамэсивари – Масленников Николай (Кайман)
Специальный приз «Лучший боец»:
12-13 лет - Шивков Сергей (Айсберг)
14-15 лет - Акберов  Рамин (Сталь)
16-17 лет - Изранцева Виктория (Северный)
18 лет и старше – Назаретян Артем (Кайман)

Просмотров: 5 745
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи