» »


Kseniya Ulitina
13.03.2017
+33

Результаты Первенства и Чемпионата России IFK


11-12 марта 2017 года в городе Луховцы (Московская область) прошли Первенство и Чемпионат России по киокусинкай IFK, в котором приняли участие 511 спортсменов из 34 регионов. Победителями Чемпионата России на этот раз стали: Чмуневич Сергей, Назаретян Артем, Ряднов Игорь, Ишахнели Виталий, Ефремова Анна, Сабаева Анжелика.




Результаты Чемпионата России по кекусинкай 2017

Мужчины до 70 кг
1. Чмуневич Сергей (Кемеровская область)
2. Мансуров Марсель (Свердловская область)
3. Тумашев Иван (Свердловская область)
4. Михеев Артем (Пензенская область)

Мужчины до 80 кг
1. Назаретян Артем (Москва)
2. Межевцов Станислав (Москва)
3. Безруков Александр (Свердловская область)
4. Сорокопудов Александр (Москва)

Мужчины до 90 кг
1. Ряднов Игорь (Москва)
2. Кульгачев Алексей (Санкт-Петербург)
3. Ляликов Артем (Томская область)
4. Павлов Сергей (ЯНАО)

Мужчины свыше 90 кг
1. Ишахнели Виталий (ЯНАО)
2. Каршигеев Александр (ЯНАО)
3. Тилов Артур (ЯНАО)
4. Веселов Максим (Санкт-Петербург)

Женщины до 60 кг
1. Ефремова Анна (Кировская область)
2. Артёмова Римма (Московская область)
3. Березова Светлана (Кемеровская область)
4. Жуковская Мария (ЯНАО)

Женщины свыше 60 кг
1. Сабаева Анжелика (Москва)
2. Панова Мария (Новосибирская область)
3. Перминова Елизавета (Кировская область)
4. Попова Полина (Санкт-Петербург)

Командные результаты
1. Москва
2. ЯНАО
3. Кемеровская область

Результаты Первенства России по кекусинкай 2017

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Вакарчук Егор (Калининградская область)
2. Лесовой Иван (Ростовская область)
3. Сычев Семен (Кировская область)
4. Бритов Егор (Нижегородская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Бикташев Максим (Тамбовская область)
2. Рзгоян Яруслав (Тамбовская область)
3. Шнепа Кирилл (Новосибирская область)
4. Житников Тимофей (Кировская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Воронков Данил (Кемеровская область)
2. Юдин Михаил (Хабаровский край)
3. Ильичев Владислав (Республика Карелия)
4. Дёмин Юрий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Спиридонов Дмитрий (Кемеровская область)
2. Беков Евгений (Кемеровская область)
3. Гаврилов Илья (Чувашская Республика)
4. Смирнов Даниил (Москва)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Острецов Алексей (Московская область)
2. Сидоров Александр (Тамбовская область)
3. Амерсанеев Марат (Хабаровский край)
4. Артюхин Виктор (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет св. 55 кг
1. Кратько Андрей (Кемеровская область)
2. Иванников Сергей Романович (Кемеровская область)
3. Теплинский Артем (Алтайский край)
4. Этричев Кирилл (Чувашская Республика)

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Богданова Карина (Кировская область)
2. Шутова Маргарита (Новосибирская область)
3. Рязанцева Софья (Волгоградская область)
4. Зезюля Дарья (Томская область)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Касьянова Алина (Кемеровская область)
2. Логинова Екатерина (Кировская область)
3. Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
4. Дранишникова Анастасия (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Хон Юлия (Хабаровский край)
2. Косова София (Московская область)
3. Самофал Алена (Москва)
4. Мусина Виктория (Челябинская область)

Девушки 12-13 лет св. 55 кг
1. Кузнецова Кристина (Кемеровская область)
2. Валюк Светлана (Московская область)
3. Тарасова Екатерина (Челябинская область)
4. Синицина Виктория (Кировская область)

Юноши 14-15 лет до 40 кг
1. Степанов Артемий (Республика Башкортостан)
2. Сыздыков Алексей (Кемеровская область)
3. Пучков Александр (Пензенская область)
4. Улубиков Рашид (Пензенская область)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Бухарин Максим (Новосибирская область)
2. Гавриленко Степан (Липецкая область)
3. Рожков Денис (Тамбовская область)
4. Иголкин Константин (Чувашская Республика)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Вахрамеев Сергей (Кировская область)
2. Куликов Антон (Кировская область)
3. Рогачёв Владимир (Волгоградская область)
4. Махамаев Салман (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Филимонов Вячеслав (Хабаровский край)
2. Мамедов Рамин Рамиз оглы (Томская область)
3. Самарин Дмитрий (Хабаровский край)
4. Аввакумов Виктор (Чувашская Республика)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Гелетко Василий (Свердловская область)
2. Стрижов Дмитрий (Алтайский край)
3. Петров Даниил (Тамбовская область)
4. Дыбский Денис (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Письмеров Вадим (Кемеровская область)
2. Акберов Рамин Мамедали оглы (Брянская область)
3. Косарев Антон (Кировская область)
4. Филиппов Дмитрий (Саратовская область)

Юноши 14-15 лет св. 65 кг
1. Петров Артем (Тамбовская область)
2. Платонов Артём (Республика Мордовия)
3. Леденцов Кирилл (Кировская область)
4. Сологубов Егор (Саратовская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Бакина Любовь (Кировская область)
2. Пиюнова София (Кемеровская область)
3. Буравлева Алина (Тамбовская область)
4. Шульпина Ксения (Нижегородская область)

Девушки 14-15 лет до 55 кг
1. Плеханова Анастасия (Кемеровская область)
2. Степанова Константинья (Свердловская область)
3. Башакова Екатерина (Санкт-Петербург)
4. Буркина Екатерина (Кемеровская область)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Громова Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Мартынова Анастасия (Кемеровская область)
3. Филатова Мария (Самарская область)
4. Зюлина Дарья (Кемеровская область)

Девушки 14-15 лет св. 60 кг
1. Грабор Владислава (Кемеровская область)
2. Атакулова Нурзат (Кемеровская область)
3. Башкарева Ксения (Московская область)
4. Андреева Анастасия (Московская область)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Мамедов Тельман Фируз оглы (Волгоградская область)
2. Гринчук Иван (Кемеровская область)
3. Колтышев Савелий (Челябинская область)
4. Махамаев Магомед (Волгоградская область)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Шабанов Владислав (Волгоградская область)
2. Вологдин Марк (Республика Карелия)
3. Тябов Эдуард (Чувашская Республика)
4. Водеников Дмитрий (Московская область)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Зезюля Никита (Томская область)
2. Нерушаев Роман (Волгоградская область)
3. Родионов Илья (Республика Мордовия)
4. Сейдиев Мурадхан (Московская область)

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1. Невретдинов Ринат (Нижегородская область)
2. Куркин Евгений (Республика Мордовия)
3. Михеев Андрей (Томская область)
4. Крутовский Илья (Кемеровская область)

Юниоры 16-17 лет св. 75 кг
1. Ермаков Даниил (Москва)
2. Шишкин Илья (Самарская область)
3. Самедов Руслан (Московская область)
4. Друзь Александр (Алтайский край)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Зеленина Алиса (Санкт-Петербург)
2. Романова Анастасия (Кировская область)
3. Балобанова Полина (Свердловская область)
4. Смирнова Вика (Нижегородская область)

Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1. Шемина Екатерина (Кировская область)
2. Черемискина Анна (Волгоградская область)
3. Поздеева Наталия (Липецкая область)
4. Зайковская Елена (Чувашская Республика)

Юниорки 16-17 лет св. 60 кг
1. Сучкова Елена (Московская область)
2. Почебыт Валерия (Томская область)
3. Соловьева Дарья (Новосибирская область)
4. Гаврилова Вероника (Санкт-Петербург)

Командные результаты
1. Кемеровская область
2. Кировская область
3. Тамбовская область

Просмотров: 5 919
Распечатать
+33

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх