Энди Сауэр проведёт матч-реванш с Йодсанклаем Файртексом на турнире в Японии

Есть много причин для того, чтобы посмотреть турнир ONE: A NEW ERA, который состоится 31 марта в Японии. В то время как многие будут следить за четырьмя титульными поединками и громкими дебютами бывших чемпионов UFC Деметриуса Джонсона и Эдди Альвареса в ONE Championship, поклонники боевых искусств не должны упускать из виду интересный матч по кикбоксингу, в котором сразятся Энди Сауэр и Йодсанклай Файртекс.


 


Это будет битва между двумя из наиболее титулованных кикбоксеров в истории спорта и матч-реванш спустя 11 лет. Оба неоднократно выступали в ONE Championship, и вот теперь их пути вновь пересеклись уже в клетке.


Перед оспариванием мировых титулов и перед волной американских новичков, забирающихся в клетку ONE Championship в Японии, Сауэр и Йодсанклай покажут бой высшего порядка.


Сауэр и Йодсанклай первый раз встретились в 2008 году на турнире SLAMM Nederland vs. Thailand IV. Бой был конкурентным, где Йодсанклай контролировал первые два раунда, а после, когда его темп замедлился, в двух последних раундах лучше выглядел Сауэр. В итоге по окончании экстрараунда победу единогласным решением судей одержал Сауэр.


Первый бой:


Добавить новость
Первенство России 2024