Масато сразится с Малышом

7 мая в Токио состоится выставочный матч, в котором встретятся двукратный чемпион К-1 World MAX, легенда японского кикбоксинга Масато и один из самых популярных в Японии специалистов ММА в легком весе Норифуми Ямамото по прозвищу «Малыш».

 

Это будет первое появление Масато на ринге после победы над Энди Сауэром на турнире Dynamite 31 декабря 2009 года. Завершивший карьеру профессионального спортсмена Масато решил вернуться, чтобы помочь своему народу пережить последствия страшного землетрясения.

 

Норифуми Ямамото является на сегодняшний момент действующим профессиональным спортсменом, выступающим, в первую очередь, в поединках по смешанным единоборствам. В феврале состоялся его дебют в UFC, где Ямамото в рамках UFC 126 проиграл Диметриусу Джонсону единогласным решением судей.

 

Правила, по которым будут биться Масато и Ямамото, пока не известны. И здесь стоит вспомнить, что эти бойцы уже встречались между собой по правилам К-1. Было это в далеком 2004 году. И тогда единогласным решением судей победил Масато.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024