Golden Glory подписала американского тяжеловеса

Вчера Мартин де Йонг, официальный представитель компании Golden Glory, сделал заявление о том, что заключен контракт с известным американским бойцом тяжелого веса. Как вы могли догадаться, этой персоной стал Марк "Fightshark" Миллер, который две недели назад сделал успешное возвращение на ринг.

 

 

28 мая в Москве на турнире Glory в Москве Марк Миллер уже в начале первой минуты первого раунда нокаутировал своего соперника Николая Фалин из Германиии. И тем самым смог обратить на себя еще более пристальное внимание руководства Golden Glory, которое и без того было заинтересовано в как можно более частом участии в своих мероприятиях кого-либо из сильных американских бойцов. Естественно, с прицелом привлечь внимание американской публики.

 

На сегодняшний день единственным представителем США на самых известных профессиональных турнирах по кикбоксингу был Майти Мо, который, по сути, был выходцем из Американского Самоа, расположенного у берегов Австралии. И вот теперь в мировой элите появляется континентальная звезда.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024